Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Narod View Post
Не дворняжка, а Дворянских пород
Я обычно отвечаю: чистокровная дворовая )).

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 2

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
моя кошара настолько ласковая и любящая (меня), что позволяет себя класть в любых позах, гладить брюхо, чесать ногу и т.д.
не царапается, не кусается даже во время игр (хотя царапалки у неё от дворовой породы будь здоров).
всё время ходит за мной, даже, извиняюсь, в туалет не даёт спокойно сходить, ломится в дверь.
а вот к детёнышу моему относится с опаской, сама не подходит, а при детёнышевой заинтересованности кисей - вообще куда-нибудь ныкается.
спит исключительно со мной в обнимку. маму мою, когда она в гости приезжает - тоже вниманием не балует.
Хмм, наша Таби, кровати обходит стороной. Единственная привилегия у неё перед собаками, это разрешён диван. Ловит мышей(иногда приносит гостинцы), к нашим Детям относится положительно, очень гордая и независимая, чесать свой живот без сопротивления никому не позволяет. Уважает собачий корм.

Narod добавил 22.09.2015 в 14:52
Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Я обычно отвечаю: чистокровная дворовая )).
Ну тоже правильно! Есть такая порода, и это порода самая распространённая. Можно сказать, что и самая лояльная к людям, всё прощают.
И да, если нужен просто Друг, без каких-либо определённых задач на будущее кроме как Будем лепшими друзьями, то порода Дворяне, это то на что нужно обратить внимание. Выбор на любой рост, цвет глаз, хвост, итыпы не ограничен.

Last edited by Narod : 09-22-2015 at 03:52 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Dyuhaha
Эксперт

Dyuhaha's Avatar
Default 4

Подарили на днях кролика Кузю)) На видео он уже к нам немного привык, а по началу рычал и царапался как хищник! Никогда бы не подумал, что кролики умеют рычать как собаки!)) Жалею, что тогда видео не снял.

Кузя
YouTube.com 00:00:20

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Dyuhaha View Post
кролики умеют рычать как собаки!

Да?)) удивительно, тоже не знала!)) а нос какой смешной!))) не вымахает килограмм эдак на 8?))

Old  
Dyuhaha
Эксперт

Dyuhaha's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by anelly View Post
не вымахает килограмм эдак на 8?
Хз)) Бывшая хозяйка говорит, что больше чем сейчас не вырастет. Посмотрим, если 8кг, то на кроличье рагу))

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 3

Снова я, уже с печальными новостями. Багира выпала с пятого этажа (высота как у седьмого). Только что приехали с ветеринарной клиники - перелом правой задней бедренной кости возле коленного сустава, со смещением и осколком. В остальном - отделалась лёгким испугом. Завтра повезу на операцию, хирург будет лапку собирать. По самым оптимистичным прогнозам - всё срастётся без последствий, но некоторое время ей надо будет колоть антибиотики и что-то там ещё.. Ветеринар отнёсся с участием, его кошку так же зовут.

Приехал я домой, а меня никто не встречает. Позвал, покис-кискал. Никого. Обшарил все комнаты, кухню, ванную - нету. На кухне распахнуло ветром форточку, она нараспашку. Хорошо у меня хватило мозгов схватить фонарь и бегом на улицу, за дом. Там и нашёл, сидела под деревом. В темноте сразу не смог определить степень повреждения, а уже дома, при ярком свете увидел свисающую лапу, да и кошка очень болезненно реагировала на манипуляции с лапой. Ноги в руки, кошку завернул в полотенце, бегом в машину и в ветеринарку. О затратах не думал, надо питомца спасать. Вот как она умудрилась из форточки сигануть? Птичку чтоль увидела какую. Сейчас печально ковыляет по квартире, пока укол действует. Завтра форточку сеткой радиаторной заделаю нафиг, от греха.....

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 5

Хорошие новости. Кошка жива, муркает иногда. Не ела ни грамма после падения. Договорились с доктором, отвёз на операцию. Попросили оставить в стационаре, операция прошла хорошо, кошка пока спит под наркозом, ещё день в стационаре её будут наблюдать. Вечером любимицу заберу. Бюджет мой подкосила она изрядно, но зато теперь есть стимул долги раздавать. Друзья помогли очень, за что им спасибо.

Рентген итогов операции:

было

стало

Old  
Elsa
Специалист

Elsa's Avatar
Default 3

@Hobot, ну слава богу. Мы за твою Багирку всей семьёй переживали. Она ещё молоденькая совсем, лапки тонкие, потом станут крепче и мощней. Но сейчас лучше заживут. Будем надеяться... Если вдруг заболеешь, она тебя тоже вылечит. У кошек свои методы, но бывает видно, как сосредоточена.
Вообще здорово, что вы друг друга нашли.
Ещё почитай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мумиё
особенно про подлинность.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 3

Дома, после почти суток в стационаре. Поела и умывается. С двадцатой попытки в кадр поймал.

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 1

@Hobot, скорейшего выздоровления! Надо же, настоящий стресс у вас двоих( Лапку так сильно сломала- высота изрядная((

Thread Tools

Posting Rules