Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 1

2J630C96F8C9A - fastnext.ru это их росс. представитель (о котором, кстати довольно много негатива)
а то, что ТП у них русс., укр. говорящая, так это же просто удаленка... делов-то.

2fuldon - ваши предложения у меня уже имеются в заметках

Syn добавил 03.04.2010 в 09:41
по поводу выбора - вобщем после общения с каждым хостером и выяснения всех тонкостей, ограничений и прочих подводных камней, решил пока взять ixwebhosting.com
заказал год (т.с. тестовый период) это и не дорого по деньгам и времени более,чем достаточно, чтоб присмотреться что там к чему.

первое положительное впечатление, это скорость обработки моего заказа - регистрация + оплата + активация + рег домена = на все про все у меня ушло всего пару минут.
по опыту с hosting.ua - на все тоже самое (но без домена) ушло пару суток.

первое отрицательное (ну куда ж без этого ) - пинг (0.25-0.3с против 0.1с)
и по сути, если на клиентской части это влияние небольшое (у меня скрипты довольно неплохо оптимизированы, все картинки в спрайтах и т.д.), то на фтп меня это несколько напрягает.

Syn добавил 03.04.2010 в 09:54
кстати, по поводу hosting.ua стоит учесть один интересный момент (крайне негативный) - очень неприятная ситуация была с одним моим доменом.
когда подошло время продлевать домены я заблаговременно кинул на счет необходимую сумму. и вот, в один прекрасный момент один из моих доменов просто отвалился.
я быстренько нашлепал тикет, мол что за писюстенция... в конечном итоге выяснилось, что тиап "ой, да мы забыли совсем". вот млять прикольно. зато баблоиды со счета снять они совсем не забыли. (кстати, даже не извинились)

Syn добавил 03.04.2010 в 10:04
а вот вчерашний прикол, все от того же hosting.ua - после ихнего еба....го пожара и просто нереального простоя, приходит мне письмецо от них.
и как вы думаете, что в письме? извинения и т.д.? а писюшки... нифига подобного, они мне счет выставили (это при том что у меня это еб...ый хост до октября проплачен).

делайте выводы господа...

Syn добавил 03.04.2010 в 16:57
мне вот еще интересно посмотреть на немецкий хостинг... у кого есть линки на немцев, кинтесь плиз

Last edited by syn : 04-03-2010 at 06:04 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
a_aqua
На доске почёта
сам знаешь за что

banned nax
Default 1

Quote:
Originally Posted by Syn View Post
мне вот еще интересно посмотреть на немецкий хостинг... у кого есть линки на немцев, кинтесь плиз
dehost.biz

Old  
alik
Продвинутый
Default 1

http://strato.de

Приемлемые цены, стабильная работа. Сижу на нем с 2005 года (с начало на хостинке теперь на выделенном сервере) и проблемм ещене было ниразу

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

dehost.biz - смотрел, но что-то доверия 0 (ни контактов нормальных, ни документов, нифига...) стремно. да и на счет их немецкости как-то сомнения берут серьезные. реселерка что ли?
кстати, работы с нормальными платежными инструментами у них я тоже не узрел.

strato.de - тоже просматривал. все хорошо и отзывы есть, но вот с немецким у меня серьезные проблемы (инглиша у них не нашел). мож я слепой, но вот в упор не вижу

Syn добавил 03.04.2010 в 19:33
вот еще из того, что просмотрел:
www.ispone-business.de
www.servage.net (на счет немецкости вопрос)
www.1und1.de
www.strato.de
www.hetzner.de

Last edited by syn : 04-03-2010 at 09:10 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
alik
Продвинутый
Default 1

http://strato.eu/
Выбирай тот язык какой тебе более нравится
Правда лучшая комплектовка и цены именно если заказывать через немецкий сайт

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

сенкс... я б наверно долго искал

Old  
Alven
Простоузер
Default 1

Когда-то (честно не помню), в одной из похожих тем проскакивал сайт http://hostlife.net/
Сижу на самом дешевом тарифе, нареканий нет, слжба поддержки помогает и откликается довольно быстро. Хостюсь там 3 мес.

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

честно говоря, после того, как я пообщался, зарегился и попробовал зарубежный хост, в сторону ЧиЧиЧиПи и смотреть уже не хочется.
на данный момент времени я уже перепробовал российский, украинский и зарубежный.

так вот, если разложить в порядке поршивости, то для меня лично картинка следующая:
  • российский хост - самый дорогой, при самом низком какчестве
  • украинский - средней дороговизны, при самом низком какчестве
  • зарубежный - выбирать нужно ооочень внимательно (встречается полное Г)

Syn добавил 05.04.2010 в 18:53
кстати, Alven - 3 месяца, это оч мало (по крайней мере для меня)
у одного хостера я хостился пару лет, прежде, чем тот в говно превратился

Last edited by syn : 04-05-2010 at 07:53 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
a_aqua
На доске почёта
сам знаешь за что

banned nax
Default 1

Quote:
dehost.biz - смотрел, но что-то доверия 0 (ни контактов нормальных, ни документов, нифига...) стремно. да и на счет их немецкости как-то сомнения берут серьезные. реселерка что ли?
Судя по трейсу - ресселерка с hetzner.de

Old  
namak
Простоузер
Default 0

Quote:
честно говоря, после того, как я пообщался, зарегился и попробовал зарубежный хост, в сторону ЧиЧиЧиПи и смотреть уже не хочется.
на данный момент времени я уже перепробовал российский, украинский и зарубежный.

так вот, если разложить в порядке поршивости, то для меня лично картинка следующая:
  • российский хост - самый дорогой, при самом низком какчестве
  • украинский - средней дороговизны, при самом низком какчестве
  • зарубежный - выбирать нужно ооочень внимательно (встречается полное Г)

Syn добавил 05.04.2010 в 18:53
кстати, Alven - 3 месяца, это оч мало (по крайней мере для меня)
у одного хостера я хостился пару лет, прежде, чем тот в говно превратился
Была похожая ситуация

Thread Tools

Posting Rules