Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Martini
Гость

Да, путину очень вовремя эти шахиды подвернулись

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Martini View Post
Да, путину очень вовремя эти шахиды подвернулись
Сейчас на этом хотят некоторые партии рейтинг свой повысить и не более. Путину рейтинг этот террор явно не повышает, недосмотрел. А вот некоторые представители других партий начали орать на мировой арене, типа этот террор был из за политики Медведева и Путина. Но ведь я думаю каждый из вас знает что с Террористами нельзя вести разговоры, это фанатики, их не изменишь. Сейчас у нас на немецком тв показали, как один из какой то там партии гнал на путина и медведева, это они типа своим правлением создали этих террористов, договариваться с ними надо. С кем договариваться то? С этими уродами?

Женщина готовая убить ребёнка, не женщина, а этим женщинам было без разницы кого убивать. И террористами людей не делают, такими уродами уже рождаются. Нормальный человек если у него горе, то может совершить самоубийство, если хочет отомстить, то будет мстить именно тем кто его обидел, а не тем кто ни в чём не виновен.

Иногда грустно на это смотреть, вместо того что бы почтить погибших людей, люди пытаются сделать на этом горе деньги.

Last edited by ANGEL OF FIRE : 03-30-2010 at 04:58 PM.

Old  
KolobOKs
Продвинутый

KolobOKs's Avatar
Default 0

эээ, если я не ошибаюсь, то митинг должен был пройти 20 марта, нет?

Old  
Martini
Гость

Переговоры с террористами - довольно распространенный способ достигнуть мира и защитить своих граждан. Такой опыт есть в Испании, Ирландии. Если империя пришла на землю этих диких полулюдей и сделала их частью себя, то должна

1. или полностью уничтожить и заселить эту землю русскими,
2. или исключить из состава Империи, отгородившись границей, не впускать на свою территорию никого оттуда, чтоб террористы не смогли проникнуть в метро
3. или договориться о мирном сосуществовании

Old  
Fine
Эксперт
Default 0

Одноклассница моя бывшая мне сегодня писала, учится в Москве, живет в общежитии:
Quote:
мне страшно.реально.в первый раз.
вчера вечером пошли в магазин купить поесть.на ВДНХа усилили наряд милиции.
мы идем сзади на расстоянии 10 метров идут чурки и орут нам вы скоро сдохните русские шлюхи.рядом стоят менты и ничего не предпринимают.а на 8этаже ,где у нас чуры живут вчера были музыка танцы пляски.
а сегодня кто-то исписал лестницу надписями аллах вострожествует.
половина общаги валит домой.
а у меня панический страх войти в метро.

Old  
BLOTTER
Специалист

BLOTTER's Avatar
Default 2

Многие называют чурок, даже тех, кто просто не русский или из средней азии, да я не похож на русского, хотя на 50% я таков...на вторую часть я татарин и меня бесит, когда таких к примеру как я называют чурками......(кстати, родина моя Красноярск).......и не последний русский будет поднимать кусок своей челюсти за слово чурка в мой адрес.
Если кто-то уважаемый Fine и прикалывается на твоей подругой, то таких не только в Москве хватает но и в любой другой стране и таких называют не чурками, а долба***ми, коими полон мир.

BLOTTER добавил 30.03.2010 в 19:43
Меня к примеру колбасит от того, как там живет молодежь которую повидал........вроде взрослые ребята, а в голове только пьянки, гулянки, наркота и секс........все, больше их нифига не интересует.
Я не спорю, есть грамотные товарищи, но все же дибилоидов большинство.
Чего они добиваются я хз.
Теперь после этой террористической скажем так атаки, вспыхнут вспышки другого насилия........скины пойдут чистить ряды (среди которых есть даже те же самые татары и евреи), а на скинов пойдет усиленная охота ментами.
В общем, в результате этого происшествия, пострадают еще больше людей, причем еще больше тех, кто погиб в метро.
И эти погибшие будут не виновны, просто скины это будут мотивировать как очищением (в прочем как и всегда).

Last edited by BLOTTER : 03-30-2010 at 08:43 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Vbul
Гость

Очень легко все повесить на чеченцов
это все делает российская власть во главе путина

Мы все помлним когда ФСБ хотели взорвать дом но когда люди нашли врывчатки и взяли того за задницу
они сделали так что это был учебная срывчатка
если учение , то жильцы дома должный ведь знать

а рысский народ должен поднятьца и остановить это безобразие
а пока этого не будет,то русские должный привыкать и терактам

ни с того не всего чеченцев убивали
проста Мирный людей бомбили стариков женшин тыссичами
и все это Ради нефти, Чеченцам не повезло проста из за того что оказались на такой земле , где есть нефьть

Vbul добавил 30.03.2010 в 21:02
Quote:
Originally Posted by Vbul View Post
Очень легко все повесить на чеченцов
это все делает российская власть во главе путина

Мы все помним когда ФСБ хотели взорвать дом но когда люди нашли взрывчатки и взяли того за задницу
они сделали так что это был учебная взрывчатка
если учение , то жильцы дома должный ведь знать

а рисский народ должен подняться и остановить это безобразие

ни с того не всего чеченцев убивали
проста Мирный людей бомбили стариков женщин тысячами
и все это Ради нефти, Чеченцам не повезло проста из за того что оказались на такой земле , где есть нефть

Last edited by Vbul : 03-30-2010 at 10:02 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Vbul View Post
а рысский народ должен поднятьца и остановить это безобразие
Я вам так скажу, насчёт терроров. Если путин это делает, то и мстить надо Путину, а не простым людям. А если как вы считаете этими терорами вы поднимите население на бунт, то вы глупы. Скорей всего это просто вызовет ненависть. Если моего ребёнка затронут, то я буду убивать и буду убивать тех кто затронул. Вот это реальность. Я не буду смотреть путин там, или кто другой там что то наворотил , а буду смотреть кто именно моему ребёнку причинил зло. Это я вам привёл как пример.

Вот в чём разница между нами. Для нас есть как виновные, так и невиновные люди, мы их делим, и не виновным людям просто так мы не будем причинять вреда. А вот террористы их не делят, им пофиг кого убивать.

Old  
Vbul
Гость

Quote:
Originally Posted by ANGEL OF FIRE View Post
Я вам так скажу, насчёт терроров. Если путин это делает, то и мстить надо Путину, а не простым людям. А если как вы считаете этими терорами вы поднимите население на бунт, то вы глупы. Скорей всего это просто вызовет ненависть. Если моего ребёнка затронут, то я буду убивать и буду убивать тех кто затронул. Вот это реальность. Я не буду смотреть путин там, или кто другой там что то наворотил , а буду смотреть кто именно моему ребёнку причинил зло. Это я вам привёл как пример.

Вот в чём разница между нами. Для нас есть как виновные, так и невиновные люди, мы их делим, и не виновным людям просто так мы не будем причинять вреда. А вот террористы их не делят, им пофиг кого убивать.
Слушай когда бомбили чечню ты там жил ?
ты не видел то что видели мы
я жил целый месяц(и многие другие)в подвале когда момбили Село
и ты считаешь это выборочно ?я тебе про первую войну говорю
там не выбирали, на нас кидали как попали бомбы
а ты знаешь что делает град?
вот кождую ночь до утра именно из града на мое село стреляли

Именно русские власти , еще раз повторюсь начали все это , ведь жили нормально до 90-х годов

когда чеченцев убивали , резали женшин и детей которые в подвалах
когда на нас кидали Земля воздух снаряды , когда стерли слица земли весь республику , это никто не видит
а когда в москве 1 бомбочка , то видет весь мир
вот это обидно , ты посмотри реальные видео в ютубе

Vbul добавил 31.03.2010 в 01:50
да и еще кидали гранаты в падвалы
очень жестокие русские

Last edited by Vbul : 03-31-2010 at 02:50 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 3

Как сказал Лабрюйер: "Если бы человек умел довольствоваться тем, что имеет, а не зариться на достояние соседа, он всегда наслаждался бы миром и свободой"

Приписали терракт чеченцам, а они это подтвердили?
Ребята, мы не представляем сколько уходит жизней по причине политических игр. Чем выше человек, тем мельче для него другие. И я говорю о случаях когда "люди из вышки" уничтожают свой же народ.
Если это и был шаг Путина, то этому не нужно удивляться. Хотя, примечательно что все чаще такие шаги понимают люди, которые являются представителями народа в обывательской среде, но не все еще это умеют в силу некоторых причин.
Человеческие жизни не в счет, они как солдатики/пешки и т.п. Это война, хоть она и не объявлена.
Забудьте времена когда причиной воин были женщины и земля, уж давно причиной стали деньги.

Я не согласен с тем, что террористы - это дебилы. Посмотрите поглубже и взвесьте. Мы имеем дело с таким видом войны..это их ход, тактика.
Quote:
Женщина готовая убить ребёнка, не женщина, а этим женщинам было без разницы кого убивать. И террористами людей не делают, такими уродами уже рождаются. Нормальный человек если у него горе, то может совершить самоубийство, если хочет отомстить, то будет мстить именно тем кто его обидел, а не тем кто ни в чём не виновен.
Иногда грустно на это смотреть, вместо того что бы почтить погибших людей, люди пытаются сделать на этом горе деньги.
1. Покончив жизнь самоубийством - это не нормальный человек.
2. Ты говоришь о другой мести, которая не относится к войне. Здесь идет месть народа, а не конкретно одного человека другому.
Когда солдату отдают приказ расстрелять пленника, кто виноват? Солдат? Ему мстить?
Ты видел Чечню, Афганистан? А мы до сих пор Гитлера прозываем дьяволом.
Чеченский народ виноват был? Города под плинтус, дети без отцов и матерей. Каково было им? Каково им есть сейчас...

Афганистан.. (читаем цитату в начале топика).

3. Про попытки заработать деньги на чужом горе.
Это не ново... так было, есть и будет.
Вспомните историю.. кто обогащался во время воин... отож.

На счет "мстить Путину".. кхм... мне кажется - это уже признак страха.
Quote:
Вот в чём разница между нами.
Вот эта разница и фатальна.

Хотелось еще высказаться по теме, но пора спать.

Я лично никого не хотел оскорбить/затронуть. Это лишь мой взгляд на происходящее и произошедшее.

P.S. Мусульмане еще себя покажут. Дальше больше. Не дай Бог конечно.
А Россия в силу повышенной самоуверенности будет наращивать конфликт.

Всем мир.

Thread Tools

Posting Rules