Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

никогда не понимал попыток завязать форум и магазин.
вскроют форум - жопа магазину.
вскроют магазин - жопа форуму.
вскроют трояном пароли админа - жопа всему.

хотя я и сам являюсь обладателем и магазина на вбассисте, и форума на булке - они живут отдельно, и даже на разных vds. ведь в магазине и домашние адреса, и телефоны и много прочей конфиденциальной информации.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Dgikar
Простоузер
Unhappy 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
Dgikar, Проблема не в том, что это невозможно. А проблема в том, что надо делать много именно на стороне магазина, а там далеко не все просто.
Можете хоть толкнуть носом, где рыть?
Quote:
Я видел Ваше объявление и на их форуме. И как я понял там тишина.
Странно, но, многие темы, которые еще не затрагивались на форумах, посвященных WA, так и остаются без внимания + даж если и есть у кого-то решение, то, делиться им, никто не спешит - все, норовят продать... :(
Quote:
В общем то. что бы прикрутить пользователей из магазина к форуму, со стороны форума делается довольно просто. Но эта процедура должна быть запущена из магазина сразу после регистрации нового пользователя.
Дак магаз только создается, и, ни одного юзера (кроме меня и шефа) в БД еще не зарегино, поэтому эту процедуру, можно безболезненно прикрутить...
Или я не до понял о чем Вы?
Quote:
И именно тут нужна помощь знатоков по магазину.
Вот поэтому, и спрашиваю у знатоков... Был бы магаз мой - давно бы заплатил бы за интеграцию, а так, этому (шефу) бабла жалко, повесил на меня решение вопроса (просто узнал когда-то, что на любительском уровне сайты лабаю)...
Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
никогда не понимал попыток завязать форум и магазин.
вскроют форум - жопа магазину.
вскроют магазин - жопа форуму.
вскроют трояном пароли админа - жопа всему.

хотя я и сам являюсь обладателем и магазина на вбассисте, и форума на булке - они живут отдельно, и даже на разных vds. ведь в магазине и домашние адреса, и телефоны и много прочей конфиденциальной информации.
Я бы с тобой согласился, если бы это делал сам себе, но, т. к. это шефу, то, вынужден искать решение проблемы интеграции WA & vBulletin... Выхода у меня нету :(

Old  
Дмитрий Кесаев
Эксперт

Дмитрий Кесаев's Avatar
Default 0

Если объединять WA & VB то перекраивать магазин придется... вернее регу и авторизацию, т.к. в булку лучше не лесть в этом плане.

Регу и авторизацию магазина делать по аналогии булетина, чтоб одна таблица была в базе на магаз и на булку. Времени много уйдет чтоб разобраться в Васисте (т.к. через одно место его артикус делал) и потом прикручивать код.

Здесь бесплатно , а может и за деньги врятли кто возьмется... геморное дело, да и больно никому не нужно.
Обратись на фриланс, там может возьмутся за ето...

Old  
Dgikar
Простоузер
Question 0

Quote:
Originally Posted by spaxy View Post
Если объединять WA & VB то перекраивать магазин придется... вернее регу и авторизацию...
Это не вопрос - переделаю

Quote:
Регу и авторизацию магазина делать по аналогии булетина, чтоб одна таблица была в базе на магаз и на булку...
А какая таблица, и какие файлы, отвечает в булке за это? Где рыть то?

Quote:
Времени много уйдет чтоб разобраться в Васисте...
Мне ужо по барабану, сколько времени уйдет, меня уже шеф на 100% з/п сказал что оштрафовал...

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Dgikar View Post
Мне ужо по барабану, сколько времени уйдет, меня уже шеф на 100% з/п сказал что оштрафовал...
Странные у Вас отношения!
В общем то, вопрос в том, что и один продукт и второй являются не фришними и по идее требуют проффесиональной поддержки, что стоит денег. Тем более, что официальных решений ни от одного разработчика ни от другого нет.
Хотя путь как решить это я уже тебе сказал.
При регистрации в магазине надо будет вызывать скрипт, который использую данные из формы регистрации будет создавать записи в бд форума.
Правда тут есть один вопрос. если пользователь зарегистрируется на форуме, то будет на мой взгляд довольно сложно передать его в магазин (это для меня сложно, потому, что просто достаточно магазин не знаю).
В общем вопрос сводится к поиску 2 человек: 1- знаток форума, 2 - знаток магазина. Пишешь ТЗ и объявляешь бюджет. Но права на продукт оставляешь за собой. Когда получишь готовое решение, можно попробовать и вернуть средства, путем продажи решения.

Но я точно знаю, что то, что хочет твой шеф, это не входит в задачи ни одного системного или веб, бд администратора. Это не его уровень ответственности и знаний.

Old  
Dgikar
Простоузер
Exclamation 0

Quote:
Странные у Вас отношения!
Да он дебил... Я бы уже давно свалил бы от него, но, с этим кризисом - найти другую работу - ооооооочень сложно
Quote:
... Пишешь ТЗ и объявляешь бюджет.
Вся проблема в том, что он бабло давать не хочет, а я свое платить не собираюсь - это же ему нада...[/QUOTE]
Quote:
Но я точно знаю, что то, что хочет твой шеф, это не входит в задачи ни одного системного или веб, бд администратора. Это не его уровень ответственности и знаний.
Мало того, я любитель (просто он когда-то узнал, что я сделал пару сайтов-визиток пацанам), дак не разбираясь просто вызвал, и сказал, что дает мне задание, прикрутить VB к WA... А самое прикольное в этой теме, это то, что я вообще манагер по персоналу...

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Dgikar, Ну так распечатай ему эту тему и положи на стол. Хотелки это одно, но реальность все же существует.
В прочем как менеджер по персоналу, найди ему человека, который с этим справится за ЗП и пусть он его возьмет на работу

Old  
WaXa
Знаток

WaXa's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
Dgikar
Простоузер
Question 0

А на главной в ВА, сложно отобразить последние 10-ть тем, обсуждаемых на форуме (если регистрация происходит и там и там, т. е. без интеграции)?

Old  
WaXa
Знаток

WaXa's Avatar
Default 1

нет, не сложно

Thread Tools

Posting Rules