У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
dj777
На доске почёта
Ублюдок.

banned nax
Default 0

Да это всё хуйня,делайте ежедневный бекап и всё пучком.
Кто хотит 400 сотни америкосных рублей заплатить пускай ломают

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by dj777 View Post
Кто захочет сломает всё и даже булку.
Тебе на это уже ответили. Фраза - полная чушь.
Quote:
Эта не наёбка так как оплата по факту взлома.
Давай ссылочку. Я закажу взлом чистой булки. Если сделает - выкину 400 баксов. Даже тему отдельную на форуме заведу и буду рапортовать по мере продвижения.
Видимо, по другому вам простые истины не объяснишь. Каждый ньюб считает, что смыслит что-то в безопасности, хотя не смыслит нихрена.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
взломает любой сайт,
Quote:
и в течения дня
Вы даже не понимаете, что человек, способный сломать хоть что-то, никогда не скажет подобной фразы. Даже школьник ошивающийся по секьюрити порталам посмеется над таким предложением =\ "Сломаем любой сайт за сутки" - примитивнейший метод развода. Голые слова (вроде "оплата по факту") ни о чем не говорят вообще. Кидалово - оно и в африке кидалово.

В общем, я жду ссылку на это объявление, либо контакты того клоуна, который предлагал вам в течении дня сломать булку.

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
Я закажу взлом чистой булки. Если сделает - выкину 400 баксов.
Быгыгы) Давай 400 баксов, я без проблем положу твой сайт и заодно весь сервер на пару суток)

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

VipeR, нееееет - четкое условие - взлом булки ) никаких ддосов, взломов провайдера, ДЦ и чего бы то ни было еще =) Мне все таки 400 баксов нужны;)

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 0

Malcolm Reed, так не интересно =/

Old  
Zedobat
Гость

Никому ничего доказывать я и не собирался, думаете как хотите.
Но вот скажите почему вы так уверены что в 3.6.х нету уязвимостей, ведь в тойже 3.5.х находили скули раньше чем разработчики воблы. (я не про дамп БД через папку /install/)

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Zedobat View Post
думаете как хотите.
Именно этим мы и занимаемся. Значит, вопрос закрыт.
Quote:
ведь в тойже 3.5.х находили скули раньше чем разработчики воблы.
"Которую нашли раньше разработчиков" звучит еще более невероятно, чем сам тот факт, что ее "нашли".
Освежите мою память пожалуйста. В то что была скуля я еще поверить могу, но то что ее нашел хуй знает кто из соседнего подъезда, мне кажется просто невероятным. даже с учетом того, что я не помню что там было в 3,5, и ничего не утверждаю на этот счет =\

Quote:
Но вот скажите почему вы так уверены что в 3.6.х нету уязвимостей
"Никому ничего доказывать не собираемся." (с) ;) Мы просто знаем, что говорим.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Никуя там не было скуля. Теперь я в этом уверен почти на 100 процентов.

ЗЫ много выше я писал, что скули из серии "позволяет получить одну букву из ника админа" или "для эксплуатации нужно иметь права супер-пупер модератора" не считаем, т.к. они не представляют угрозы вообще =\ И уж их тем более находили люди из джелсофта, а не кто попало.
ЗЗЫ Zedobat, и будь добр, когда делаешь смелые заявления (вроде того что сейчас в 3,6,* есть работающий скуль), ты их либо аргументируй, либо не делай вообще.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Никому ничего доказывать я и не собирался, думаете как хотите.
Вот мы и приехали

Что и требовалось доказать.

Quote:
Originally Posted by VipeR View Post
Быгыгы) Давай 400 баксов, я без проблем положу твой сайт и заодно весь сервер на пару суток)
ПОЛОЖИТЬ сайт и ВЗЛОМАТЬ - абсолютно разные вещи. Так же, как "Взломать" и "взорвать ДЦ"

Thread Tools

Posting Rules