Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Fine
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
я, как и говорил вам в аське, верну переданные мне денежные средства в размере $140 в течении месяца, начиная с этого дня
В принципе он сам изъявил это желание..

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Orli
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by 4ibon4ik View Post
галочкой в настенном календаре отмечала

а по теме!
тут дело такое , покупалась лицензия на 3-ую линейку. Желсофт изменил правила самостоятельно при переходе на 4-ую линейку. И выкатил сумму в 175 бачей тот же Желсофт. Так что вины Sellrion тут нету. я б на его месте послал бы лесом и денег не возвращал вообще. он продал лицензию на 3 линейку - вот пусть покупатель и пользуется третьей. а хочет четвертую - пусть доплачивает бабки желсофту напрямую!!!

предлагаю админам перенести тему в "Помойку"
А то, что он на полгода "преувеличил" срок действия при продаже - это нормально. Предлагаю не флудить в эту тему тем, кто не имеет к ней отношение и не учить админов делать то, под чем они подписались, создавая это раздел. Если многие ораторы в этой теме считают приемлемым использование ресурса и статуса на нём для кидалова, то я перестану писать в эту тему только после того, как о том же отпишут админы.
А доказывать всем, желающим тут высказаться, то, что заверения о сроке действия до июля и продление за 40 баксов - это кидок, я не собираюсь, ибо бесполезно, судя по всему.

Old  
Dev
Эксперт

Dev's Avatar
Default 0

Orli, вам объясняют что черное это черное, вы же бьёте себя в соски и кричите что не хрена подобного, на самом деле черное - это белое. Это метафора.

Old  
Orli
Продвинутый
Default 2

Dev, мне объясняют, что завышение срока лицензии на полгода перед продажей и обещания вернуть деньги, если я не продлю её за $40 - это всё нормально. Это не является обманом. Так и называйте вещи своими именами тогда: Дескать, не виноват продавец. Случайно у него с языка соскочило, что она до июля. Он имел ввиду январь, утверждая, что лицензия истекает летом. А то, что я её на себя оформить не могу - это исключительно моя проблема. Надо обладать даром ясновидения и узнать телефон и т.п. прежнего владельца.
Dev, я продам вам машину 2000 года, а она окажется 1995-го. Я скажу, что оформление документов стоит столько-то, а вам потом скажут, что оформление её на вас невозможно, а дальнейшая эксплуатация будет стоить в 5 раз дороже. Я пообещаю вам вернуть деньги, дескать недоразумении, но потом буду динамить: то через неделю, то через месяц. Скорее всего, вы податите на меня в суд. А там вам будут объяснять, что чёрное - это чёрно.
Это в качестве примера.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 2

Орли, объясните мне, как вам удается появляться тут а в асе быть оффлайном. Если Вы еще не поняли, то вернуть деньги, изъявил желание я, НЕ смотря на то, что я Вам НИЧЕГО не должен, и НЕ смотря на то, что Вы за месяц попробовали связаться только сейчас. Будте добры появиться и найти меня в асе. Насколько я знаю, по моим часам у меня есть еще 2 с половиной часа. А это дело принципа. Хоть логи в ПДФ будет кому показать...

Old  
Orli
Продвинутый
Default 1

Sellrion, а чего вы вдруг такой принципиальный стали? Внести меня в игнор в аське и потом всем рассказывать, что я не иду на контакт? Вы во мне дурочку что ли увидели? Не надо. Мне может телеграмму вам отбить, чтоб свои деньги вернуть? В АСЬКЕ ВАС НЕТ. Сколько ещё раз я должна это повторить? Контакт в офлайне. Вот сейчас сижу и смотрю на это. Отписала мессагу - тишина. Я за свои деньги ещё и бегать за вами буду? А потом мне тут будут рассказывать про то, что вы не в чём меня не обманули и ни чего мн не должны. Я третий раз предлагаю объяснить как так получилось, что лицензия не до июля и как вы её продлили на полгода, а вы с завидным упорством это игнорируете. Да ради бога. Я ни кому ни чего доказывать не собираюсь, т.к. всё очевидно. Есть "июль", есть обещание вернуть деньги. Всё остальное в этой теме - чистой воды флуд.
По поводу аськи: Какой смысл? Опять обещаниями кормить будете? Номер моего кошелька у вас в личке, на тот случай, если чудесным образом забыли.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Orli View Post
Вы во мне дурочку что ли увидели?
Quote:
Отписала мессагу - тишина.

Quote:
Внести меня в игнор в аське и потом всем рассказывать, что я не иду на контакт?
Еще одно необоснованное обвинение и я поступлю так как считаю нужным и мне похрен на то, как это будет выглядеть.

Old  
Orli
Продвинутый
Default 1

Quote:
Originally Posted by Orli
Я третий раз предлагаю объяснить как так получилось, что лицензия не до июля и как вы её продлили на полгода, а вы с завидным упорством это игнорируете.
Quote:
Originally Posted by Orli
По поводу аськи: Какой смысл? Опять обещаниями кормить будете?
Я уже не сомневаюсь, что именно этого вы и добиваетесь.
Quote:
я поступлю так как считаю нужным и мне похрен на то, как это будет выглядеть.
Мне на каком языке задать свой вопрос, чтоб получить на него ответ?
Что нового я должна узать в аське, если всё уже сказанно? Вы обещали вернуть деньги через месяц. Месяц прошёл. Единственный мой контакт в асе, у которого вечно падала связь - это вы. Единственый мой контакт, который в офлайне с новго года - это вы.
Я стотый раз повторяю свой вопрос: Для чего мне стучать в офлайновый контакт, если всё уже давно сказано? Просто верните мне мои деньги. Не надо придумывать аськи, или ещё что-либо. Пишите в личку на этом форуме. Я написала туда несколько раз. ответа не получила. Может и в личку у вас доступ затруднён?
Хотела бы получить ответы на все свои вопросы в этом посте.

Old  
4ibon4ik
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
А то, что он на полгода "преувеличил" срок действия при продаже - это нормально. Предлагаю не флудить в эту тему тем, кто не имеет к ней отношение и не учить админов делать то, под чем они подписались, создавая это раздел. Если многие ораторы в этой теме считают приемлемым использование ресурса и статуса на нём для кидалова, то я перестану писать в эту тему только после того, как о том же отпишут админы.
А доказывать всем, желающим тут высказаться, то, что заверения о сроке действия до июля и продление за 40 баксов - это кидок, я не собираюсь, ибо бесполезно, судя по всему.
так срок действия был для третей линейки. по поводу продления за 40 баксов, возможно оно так и было ( у меня нет лицензии, у кого была не третью цену продления знают). Дальше Желсофт меняет свои правила с выпуском четвертой линейки и все!

Old  
Fine
Эксперт
Default 1

О чем вы тут вообще разговариваете? О линейках каких то, итог в чем?
Sellrion сказал - я верну деньги в течении месяца.
Месяц прошел, деньги он не вернул.
Я не говорю сейчас о том, должен он их вернуть или не должен - он сам так сказал, верну, так пусть вернет, и все останутся довольны, что тут еще можно обсуждать?

Thread Tools

Posting Rules