У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 1

Мадам, вы истеричка. Простите.
Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Вот вы представьте себе, кому-то, чтобы сменит пасс к админке нужно у меня узнать всего лишь ответ на секретный вопрос!
подтверждение
Quote:
Originally Posted by Orli View Post
Thank you for contacting vBulletin Support. In order to transfer your license we first need to verify that you are the proper license holder. Please respond to this ticket with the following information so that we can verify this request:
- Your customer number
- The authorization code generated when you enter your password into this page: http://members.vbulletin.com/authcode.php
- The answer to the security question:
What is the first name of your father?
Перевожу.
Спасибо, что обратились в поддержку булки. ЧТобы перенести вашу лицензию, мы должны убедиться, что вы действительно владелец этой лицензии. Пожалуйста предоставьте следующие данные, чтобы мы могли убедиццо
- номер покупателя
- авторизационный код, генерируемый на основе пароля по ссылке
- ОТВЕТ НА СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС "КАК ЗОВУТ ВАШЕГО ОТЦА"
Дальнейший инструктаж, только на случай если вы не знаете чего-либо из изначального запроса.

Quote:
Моего английского хватает понять, что "CANNOT", написанное в верхнем регистре, явно указывает на отказ без выше перечисленной информации. А вашего?
Quote:
Please note that once you have transferred your license you are no longer allowed to run your own instance and are required to remove the files from your server. Also note that once a license is transferred, the transfer CANNOT be rescinded.
ПОжалуйста обратите внимание, что после переноса лиценщии вы больше не имеете права запускать форум по старому адресу и должны удалить все файлы с вашего сервера. Так же заметьте, что после завершения операции по передаче лицензии, это операцию НЕЛЬЗЯ отменить.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Orli
Продвинутый
Default 1

ViolentOr, для кого? Я знаю что там написано. И что тут написано я тоже знаю.
Actually, the Billing Address and Phone number are required in our purchase form to proceed. Without that information, I cannot proceed on this request.
И Sellrion знает. А если нет, то он всегда может найти весь этот тикет в member area, пароль у него есть т.к. без данных владельца я не могу его сменить. Что касается security question, то мы с ним решили этот вопрос ещё в декабре. Сути это не меняет. Даже если случится чудо и он вспомнит все эти данные, то мне это уже не нужно. Он меня убеждал, что лицензия действует до июля и продлиться за 40 баксов, а она уже умерла и реанимация стоит 175. При этом оформлена на Васю Пупкина и я ни каких прав на неё не имею. Это совсем не то, за что я платила.

Предлагаю оставить эту тему в покое до того момента, пока Sellrion не вернёт мне деньги. О чём он говорил в своём первом сообщении в этой теме. Я свою позицию изложила. Он тоже. Дальнейшее - флуд.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 3

ViolentOr, почему "истеричка"? По сообщениям ТС из этой темы я бы этого не сказал.
Человек объяснил что знания английского плохие. Во-вторых: ответ на секретный вопрос на каком чердаке она возьмет? Как я понял, ей не предоставили информацию, которая нужна для смены обладателя лицензии. В-третьих: немаловажная проблема - срок лицензии истек раньше срока, который был оговорен при покупке лицензии у уважаемого нами Sellrion`a.

Кто его знает, логи мы не видели.

Ребятам - удачи и позитивного/адекватного разрешения ситуации.

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

TAIFUN,
Оффтоп

Old  
Orli
Продвинутый
Default 1

Хы. Про истеричку удалили? Может и к лучшему... Только речь идёт не о моей адекватности в поведении, а об обоснованности претензий. Думаю, что тут моя позиция ясна. Пусть и не всем.
TAIFUN, ответ на секретный вопрос у меня есть. Дело не в этом. Я попросила саппорт сменить мыло, пароль и имя. Чтоб общаться при необходимости от своего имени. С этого переписка и началась. У меня не было мыслей, что с этим возникнут проблемы. Sellrion'у я всё это говорила. Его слова, что адрес и телефон не нужны, т.к. эти данные указаны не были при покупке. Я всё это отписала в саппорт. На что мне было сказано, что эти данные всегда указываются при покупке и без них они ни чего сделать не смогут. Дескать если я их не знаю, то велика вероятность угона лицензии. Не сомневаюсь, что моя попытка возразить по поводу некоторых данных многих там улыбнула. В общем, секретного вопроса недостаточно. Нужен адрес и телефон владельца, указанный при покупке.
Короче ни кто ни чего мне менять не будет, включая мыло и пароль. Собственно, по этому я тянула до выхода 4.0.2. Видимо сообщения о том, что лицензию нужно продлить, приходили на мыло владельца. Соответственно я их не видела. Пыль поднимать не хотела. Вполне допускаю, что изначально Sellrion меня кидать не собирался. Видимо действительно для него стало откровением то, что продление стоит 175, да плюс ко всему я решила переводить всё на себя. Хотя это вполне нормальное желание при покупке. Правда, вопрос про сроки в эту теорию не вписываются, т.к. трудно поверить в то, что он не знал, что она у него до 16-го января. И дальше начались разговоры о продление на полгода, о глюках, о том, что не было там адреса и телефона и т.д.
Ну а в результате получается, что я арендовала у Sellrion'a лицензию меньше чем на месяц за $140. Если бы изначально речь шла об аренде, то суммы были бы другие и сделки бы не было.

ViolentOr, моя манера вести диалог зависит исключительно от собеседника. Если я человеку по русски говорю, что нужен адрес и телефон владельца, привожу при этом цитаты из переписке с саппортом, хотя он сам может войти и всё это прочесть, а человек мне про аську, пасскей и про то, что там ни чего нет, то трудно вести вести диалог и сохранять невозмутимый вид.

Last edited by Orli : 02-18-2010 at 02:09 AM.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 6

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Кто его знает, логи мы не видели.
Во, ща пойдут логи.
Quote:
А именно: Номер VMZ, куда надо перевести деньги, логин и пароль от member area.
Да?)) А это что?
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Вы же так трясли логами и, особенно, тем что они в PDF. Вы бы еще flash-мувик из них сделали, это бы, наверное, еще больше подтвердило их подлинность. Я еще раз говорю, я верну вам деньги и забуду это как страшный сон. Больше ни у кого не покупайте лицензии, морочайте голову Джелсофту, они заслуживают этого...

Old  
Orli
Продвинутый
Default 1

- Billing address Адресс для почты Sellrion26.12.2009 16:55 Пустое
Они требуют это пустое. Без этого пустого ни чего менять не хотят. Сто раз говорила.
- Telephone number
Это "пустое" они тоже требуют. Я понимаю, что у вас этих данных нет, как нет их сейчас у меня. Но почему ваши проблемы должны стать моими за мои же деньги?
- Approximate date of purchase Sellrion26.12.2009 16:56 Январь 2009 (27 число)
А как насчёт июля? Вы всё же признаёте, что ни какого июля там нет и не было? Т.е. ни какой оплаты за полгода не было.
Про контрольный ответ на контрольный вопрос я отписала чуть выше. Не надо предъявлять мне этот лог и пытаться сделать вид, что вы мне всё дали, а я чем-то не довольны. Да и в публичной ветке ответ на него вывешивать тоже ни к чему, на мой взгляд.
Quote:
Я еще раз говорю, я верну вам деньги и забуду это как страшный сон. Больше ни у кого не покупайте лицензии, морочайте голову Джелсофту, они заслуживают этого...
Очень страшный сон. Особенно, когда покупатель начинает требовать то, что ему продали. Тогда вообще сон в кошмар превращается. Я не думаю, что купленная у Джелсофта лицензия будет оформлена чёрт знает на кого без возможности её трансфера. И если я куплю её на год, то она не отвалится через месяц. А это основные претензии к вам. Если эти не сложные и очевидные факты для вас "морочить голову", то бог с вами. Я избавлю вас это этих "заморочек" сразу после того, как получу свои деньги.

Old  
Orli
Продвинутый
Default 0

Месяц прошёл. Деньги не вернул...

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Orli, Кхм, вы с секундомером месяц ходили?

Old  
4ibon4ik
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Orli, Кхм, вы с секундомером месяц ходили?
галочкой в настенном календаре отмечала

а по теме!
тут дело такое , покупалась лицензия на 3-ую линейку. Желсофт изменил правила самостоятельно при переходе на 4-ую линейку. И выкатил сумму в 175 бачей тот же Желсофт. Так что вины Sellrion тут нету. я б на его месте послал бы лесом и денег не возвращал вообще. он продал лицензию на 3 линейку - вот пусть покупатель и пользуется третьей. а хочет четвертую - пусть доплачивает бабки желсофту напрямую!!!

предлагаю админам перенести тему в "Помойку"

Thread Tools

Posting Rules