htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Azeroth
Специалист

Azeroth's Avatar
Default 0

Вот срачег то

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
BLOTTER
Специалист

BLOTTER's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Ждем новую тему с извинениями?
Неа, я никого не оскорблял, высказал свое ИМХО, мне действительно безразлично, кто и как называет продукты
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Ты говоришь что ты стоял перед выбором.. или IPB или вобла.. IPB не понравился, но ты даже админку не видел. Потом ты увидел скриншот админки и оценил это на отлично. По скриншоту?! о_О

Quote:
Originally Posted by Doc177 View Post
Я не козыряю возростом или что то типа того В школе то учился 2 или максимум 3, поэтом даже таблицу умножений не знаю на сегоднишний день Вот с дуру залез в инет, сидел на форумах и общался Печатую одним пальцем.................
Дальше очень длинное сообщение
У меня есть очень хороший знакомый, который затащил меня в систему SAPE (ну тот на котором деньги делают) и научил меня банально основам и дальше "пнул" в свободное плаванье......мужику 54 года в сети сайтов у него почти 300 штук, какие деньги он поднимает я говорить ну буду, но скажу что достаточно хорошие, что бы в обще не работать на реал и постоянно вести гламурную жизнь )))
Дело не в возрасте, а дело в душе.........если у человека душа лежит к тому или иному занятию.......он сделает все что угодно или будет пытаться сделать все, что бы у него получилась та или иная задумка.
Я вот отлично умею монтажировать видео, и мог бы не плохие бабки поднимать, но это не мое, мне не нравиться этим заниматься и я этим не занимаюсь.
Я очень люблю копаться в железе компьютерном, смотреть схемы, распиновки, паять и я работаю по своему любимому делу......так же и с форумами, мне нравиться в них копошиться, экспериментировать........по тому что по натуре своей я в душе художник, а форумы это отличный полигон для душевного занятия, ведь публика большая и есть к чему стремиться.
Вывод отсюда только один.
Попробуйте продать домен и весь форум кому-нибудь, раз уж это не ваша стихия.
Человек с энтузиазмом превратит его в конфетку (если конечно это не будит Санек с 6А класса) ))))

Old  
Doc177
Продвинутый
Default 6

BLOTTER, я с детсва занимаюсь, мопеды, мотоциклы и с 1988 года машинами
С 1996 года иномарки
Вот их я разберу и собиру любую и без разницы что делать
Занялся разбором иномарок и продажей запчастей
Приехал как то клиент и купив запчасти спросил разрешение разместить мой телефон на форуме и обьяснил, что есть клуб и народ там не знает где брать запчасти, а у вас их много
Я конечно разрешил и мне стали звонить с инета и говорили что с форума
Так я людей различал, кто с газеты, а кто с форума
Мелкие вещи продавал и бесплатно ставил людям, они меня благодарили и говорили что на форуме напишут, что я хороший дядька
Мне стало любопытно что про меня там пишут и у очередного покупателя спрасил адрес сайта и заперся на форум
Нечего хорошего там про себя не увидел, а только обхаили
Сказали что покупать у меня не чего не льзя, рядом лежат трупы и я все продаю, с кровью, мозгами и т.д
Был в шоке и зарегился на форуме и отписал там в теме

После этого стал смотреть форум и видел какой бред там советуют
Понимая что человек воспользуясь таким советом сделает своей машине только хуже
Стал там давать советы и попал как под наркотик, что уйти уже с интернета не смог
Меня там сделали модератором и я считал, раз с форума приезжают и покупают запчасти, то я имею прибыль
Раньше я это все выкидывал, а на форуме стали это все покупать
Поэтому решил тоже помочь форуму
3 месяца сидел сутками и перелопатил весь форум, ПЕРЕИМЕНОВАЛ ВСЕ ТЕМЫ И ПОЧИСТИЛ ЕГО весь
Пол форума меня знали в живую, кто приезжал по газете, то их всех звал на форум
Потом хозяин форума сказал мне, раз ты продаешь здесь свои запчасти, то плати мне дань
Мне стало это обидно и из за принцепа я отказался платить и поругался с хозяином
Он меня там забанил
Хотя я требовал всего лишь удалить все мои сообщения и пользователя
У меня там было за 1 год больше 5 .000 сообщений
Он мне сказал, что ему это комерчески не выгодно, а что бы я не наделал глупостей меня забанил
Пытался найти и взломать форум, что бы удалить себя и свои сообщения, но так и не смог

Общался на других форумах и так же давал советы
Потом как бы в баловстве создал тему, что если создам форум, то смогу его сам тянуть
Мне сказали давай и я купил домен и форум с хостинго
Но кто кричал давай, то они все пропали и я остался один, с какими те папками, адресами и т.д, а что с ними делать нужно, то без понятия
Просил тех подержку ипб, чтобы они мне установили форум
Так как не знал куда пихать эти все папки

Создал и стал учиться как его делать
Наверное пол года, я его ставил и у меня через время выскакивала ошибка Б,Д
Я сносил его и ставил опять с нуля и пользователи опять регились, а я всю инфу приносил опять
Потом мне обьяснили, что можно сохранять базу
Вообще за эти пол года сидя сутками у компа и спал по 4 часа в сутки, я все изучал и учился
Раньше читал без очков, тут пришлось купить очки и уже сменил пару раз, так как зрения очень сильно потерял
Иногда по 2 недели не выходил из дома вообще, а сидел и делал форум
И вот сейчас моему форуму чуть больше двух лет
Пользователей больше 2000, хотя я мертвые душу удаляю, это еще наверное 1000 удаленных, а может и больше
Многие ушли из за того, что я часто ломал форум, переносил его на разные движки и переделывал разделы
Так как не знаю что я от него хочу
Народу заходит много, сейчас где то по 500 человек в сутки, но общения нет вообще
Я думаю что это форум не интересен и начинаю его переделывать

За это время я очень много научился, но и много не знаю и не понимаю
Узнал что можно повесить бегун, повесил и за пол года заработал 1200 рублей, оплатил хостинг и был очень даволен
Я очень упертый и люблю пробивать стены головой, поэтому очень хотелось изучить и научиться работы форума
Но честно, то надеялся что кто то придет на форум, кто разбираеться в этом, я его сделаю админом и он будет все делать
Но увы, такого не произашло
Пришел тот хазяин форума, который меня забанил на своем форуме, предложил перенести мой форум на его сервер, зарабатывать на моем форуме деньги, а деньги делить попалам
Я испугался, так как он ас в этом и будет какой то подвох
Но испугался не из за денег, а из за того, что он использует бесплатный движок ипб 1.3, а у меня лицензионный 2.3 и он за счет меня обновит свои сайты, а у него их больше сотни и у меня начнуться проблемы из за лицензии и естественно ему отказал

К чему я это все описал
Что мне тоже интересно пробить стену и изучить форум и я с ним копаюсь, как с машиной
Если машина троит, то ее нужно отремонтировать, так и форум, если там есть проблемы, то их нужно решить
Но не фига не могу я это все изучить, как бы я не старался
Иногда бесит и думаю снесу я этот форум и сделаю такой вот порталhttp://a-viktor.ru/
Это тоже мое произведение
Видимо просто если человеку это не дано, то хоть разбейся, но не фига у тебя это не получиться, это не твое
Если мне пользователи пишут, что есть какой то глюк на форуме, то для меня это шок и каторга, проще на машине движок перебрать

Кто приходит получить инфу, то им пофиг все и им навороты не какие вообще не нужны, даже смайлы
Нужно просто написать и получить ответ на свой вопрос
Но мне хочеться сделать форум, что бы он отличался от других, тем самым привлечь к ниму внимание
Поэтому лазию по таким форумам как этот и ищу что и как сделать, ну или если есть проблемы, то найти решение
Просто очень много свободного времени, а куда себя деть не знаю, вот наверное и маюсь с форумом
Если бы были дела, то наверное уже давно бы его бросил

Last edited by Doc177 : 01-11-2011 at 01:58 AM.

Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 0

Doc177,
Оффтоп

Old  
Doc177
Продвинутый
Default 0

KapriZz,думал об этом, если честно
У меня была очень интерсная жизнь
Вырос в деревне, ушел в армию, с армии пришел пошел работать в ментовку, с ментовки ушел возить Ю.М. Чурбанова ( зять Л.И . Брежнева )
От него ушел в спецназ по борьбе с тероризмом, от туда ушел работать на автосервис, с автосервиса стал гонять машины из германии
Потом открыл свой автосервис
Знаю кучу криминальных товарищей, иногда им помогаю по ментовским делам
Был связан с Гру пенсионерами
И вот заперся в интернет, многим очень помог, что мне из Новосибирска присылали подарки, в качестве уважения
Многие из разных городов приезжали просто встретиться и познакомиться
Передавали разные подарки
Последнее что получил, так это бальзам из корелии

Я всегда считал, раз судьба меня забросила сюда помогать людям, то значит это так было нужно
И если взять всю мою жизнь описать, то многим когда рассказываешь немного, то все говорят, что очень интересно, напиши книгу
Но я честно, то боюсь
Если опишу все, то меня если не пристрелят, то посадят точно

А вообще думаю, что люди читают то что я пишу здесь и скажут, дебил какой то, плачиться о своей жизни
Но я не плачусь, жизнь довольно хорошую прожил

Удивлен, что многим еще нравиться, то что я описываю как есть
Спасибо вам за понимание

Old  
pfgames
Простоузер
Default 1

Doc177, впринципе я бы вам смог чем-нибудь помочь... были знакомые хостеры , да и есть впринципе, могу вам даже поспособствовать и у вас будет бесплатный хостинг, т.е денег платить не нужно будет и рекламы на сайте не будет. Ну вы напишите если что, либо в личку мне, либо здесь можно )

Old  
Doc177
Продвинутый
Default 0

Еще забыл
Знал жену 4 дня и поженился
Живу уже с ней 22 года почти

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Doc177, а жена ?! дети не убили Вас за то что неделями на форуме сидели?! ))

Я часика пол посижу, моя уже начинает мозги выедать, что я весь в форуме)))

Quote:
Originally Posted by KapriZz View Post
Вам бы книги писать, осилил много букав, довольно интересная история
+5

Old  
Doc177
Продвинутый
Default 0

pfgames,спасибо большое
Я сидел на хостинге ру центр и там познакомился с одним парнем из тех поддержке, позванил в тех поддержку и пообщался с этим парням
Он меня тоже пожалел и очень хорошо помогал по настройки хостинга, но по форуму я его не просил
Так как не удобно напрягать человека и так он мне много и хорошо помог
Потом я ушел от них, хотя он говорил, что надо пиши, помогу и дал свое мыло
Парень молодой, но точно не знаю сколько ему лет, так как он сказал, что у нас разница в возросте попалам
Мне 44 было
Поэтому тоже когда говорят, что сейчас вся молодежь плохая, то кидаюсь на них и говорю не льзя судить всех под одну гребенку, есть хорошие и много

У меня сейчас особых проблем нет с форумом, там вот идет ошибки в логах и я не знаю почему и как это устранить
Но вроде это не на что не влияет, работает вроде нормально
Хостинг я нашел за 250 руб в месяц, вроде не дорого и с бегуна уже появляются деньги, с них и оплачиваю
Вроде как свои уже не вкладываю, да и если из кармана платить, то 250 в месяц можно уж раскашелиться, не те это деньги
Вот для хорошего хостинга конечно это сложно, но у меня пока уж не такая большая посещаемость, что бы брать дорогой хостинг

Last edited by Doc177 : 01-11-2011 at 02:03 AM.

Old  
pfgames
Простоузер
Default 1

Doc177, у меня даже есть целых 3 знакомых хостера... хотя из них всего скорей только 2ое, могут точно помочь) Они мне даже целый VPS тогда дарили. Сейчас бы у меня он был, а то тогда сам отказался.

Если вам что-то нужно, обращайтесь. Могу помочь и не только с услугами хостинга.

Thread Tools

Posting Rules