htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Doc177 View Post
Так и здесь, я вам покоя не дам,
тут админы злые могут и забанить )))

а вообще уже надоела эта тема с обсуждением двигов, картинка в первом посте супер и сказать больше нечего)))

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Doc177
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
тут админы злые могут и забанить )))
Банить нормальных и одекватных людей, то считаю это детство
Я за 2 года на форуме забанил двоих и то за рекламу
Пишешь им в личку, а им пофиг создают темы и все тут
Забанил, пропали
Модеры вообще не кого не банят

Насчет темы, то это же офтоп, есть желание, то можно пообщаться, нет желания, то можно и не общаться
Понятно, что каждый останется при своем мнение, но это просто общение

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

Doc177, это конечно здорово ссылаться на то мне уже X лет, значит можно себе позволить не разбираться в чём-то а сразу рассуждать ... но это интернет, здесь не важно сколько тебе лет, надо учиться искать ответы на свои вопросы, надо учиться правильно задавать вопросы. А если вы ставите себе рамки "этого для моего возраста достаточно" "это для моего уровня достаточно" - то и довольствуйтесь тем, что у вас получается в ваших рамках. Или приготовьте кошелёк и найдите человека который вам сделает "всё как вам надо на блюдечке". Или прекратите метаться между огней, и пытайтесь добиться своей цели без ссылок на возраст - если у вас достаточно времени чтобы болтать в оффтопах - потратьте его в более полезных направлениях.
Оффтоп
Quote:
Понял что на вобле сидят те люди, которые сами умеют все делать или ставят как есть и больше не чего не делают
странный вывод - новичков предостаточно, тема огромная для вопросов новичков.

Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Quote:
Банить нормальных и одекватных людей, то считаю это детство
Адеватных...
А мне кажется, тем что ты здесь занимаешься, это детство.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by BLOTTER View Post
Ну сидишь на ИБП и сиди дальше, можно подумать я тебя тут пытаюсь отговорить.
Да назови и воблу говнодвижком, мне как то по барабану
Ждем новую тему с извинениями?

===
IPB - вполне нормальный форумный движок.
Извечные споры интернет юзеров - "что же лучше?" редко имеют русло объективных комментариев.. к сожалению зачастую "лучше то, что я юзаю".

В некоторых моментах IPB мне нравится больше чем vB, в некоторых даже phpBB.

Говнодвижок? А вы его пробовали?

TAIFUN добавил 03.02.2010 в 22:18

Quote:
Originally Posted by pfgames View Post
а можно скрин админки в ipb?
Quote:
Originally Posted by pfgames View Post
вот лично мне сначала не нравился IPB, не знаю чем, какой-то он унылый был двиг) Тогда я и не думал что можно что-то переделать, чтобы не было так уныло. Тогда же я выяснил что есть такой движок как vbulletin, поставил, разобрался и понеслось). С тех пор сижу только на вобле.
а кстати) phpBB3 вообще сейчас какой-то попсовый движок стал)) Все в нем смешно как-то... но зато бесплатный! но если уж и выбирать из бесплатных, то я конечно же предпочту IPB 1.3 и подправлю его как надо.
КГ/АМ как сказали бы поклонники баша.

Last edited by TAIFUN : 02-03-2010 at 11:17 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Doc177
Продвинутый
Default 3

Quote:
Originally Posted by Cybermama View Post
Doc177, это конечно здорово ссылаться на то мне уже X лет, значит можно себе позволить не разбираться в чём-то а сразу рассуждать ... но это интернет, здесь не важно сколько тебе лет, надо учиться искать ответы на свои вопросы, надо учиться правильно задавать вопросы. А если вы ставите себе рамки "этого для моего возраста достаточно" "это для моего уровня достаточно" - то и довольствуйтесь тем, что у вас получается в ваших рамках. Или приготовьте кошелёк и найдите человека который вам сделает "всё как вам надо на блюдечке". Или прекратите метаться между огней, и пытайтесь добиться своей цели без ссылок на возраст - если у вас достаточно времени чтобы болтать в оффтопах - потратьте его в более полезных направлениях.
Оффтоп

странный вывод - новичков предостаточно, тема огромная для вопросов новичков.
Я не козыряю возростом или что то типа того
В школе то учился 2 или максимум 3, поэтом даже таблицу умножений не знаю на сегоднишний день
Вот с дуру залез в инет, сидел на форумах и общался
Печатую одним пальцем
На каждое сообщение, что здесь написал, потратил минут по 20, а то и больше
Скажем печатую медленно, поэтому долго, а если еще и телефон позвонил, то вообще забываю о чем хотел сказать.
В компе путаюсь в клаве и не знаю для чего столько много кнопок
Читаю тоже очень медленно, поэтому что то изучить, то уходит очень много времени
Половины терминов не понимаю, то что читаю, то тоже о многом не понимаю что пишут и о чем говорят ( что сделать нужно )
Не могу сказать, я такой или это возраст
Если учитывать возрост, что старый и тупой, то из моих одногодок и вообще знакомых, не один не лазиет в инете, не говоря уж, чтобы создавать сайты
Я единственный и когда им что то хочу расказать, про сайт ( форум ), то они говорят, что мы не чего не понимаем о чем ты говоришь

За бабки любой дурак может сделать, но чтобы платить бабки, за решения какой то проблемы или создания сайта под клучь, то должна быть цель
1. Зачем нужен тебе сайт или форум
А вот мне не понятно зачем он мне нужен и какой
Когда создавал, то от делать нечего его создал и думал, что это легко и когда купишь хостинг, то они будут все делать, а ты только общаться на этом форуме и все
Но оказалось не так
Но уже создал и бросить жалко, а что с ним делать дальше, то тоже без понятия
Он будет развиваться и будет тормозить и нужен дорогой хостинг, а платить большие бабки мне не хочется за форум
Тем болия для чего, ради того чтобы на нем пообщаться
Проще его снести и ходить по другим сайтам общаться

Понял только одно, что сперва нужно было учиться, а потом только создавать, но и так же понял, что мне понадобился бы год или 2, что бы хоть чему то научиться
Так же не помйу зачем создают такие форумы, как этот, так как на таких форумах очень часто слышешь, что учи хпх
Но если я научусь и все выучу, то зачем я здесь буду лазить, сам все взял и сделал
Много вообще мне не понятное в этом во всем

Насчет возроста, часто вижу, как кто то напишет свой возраст, то тут же все, ты козыряешь возростом
Дапустим я не когда не козырял, на своем форуме и с 20 летними общаюсь на равных и не важно в инете это или при встречи
Хотя у меня сыну уже 21
Разговариваю только на Вы и не важно, что ему 20 лет
Если человека знаю давно, то уже конечно на ты
Это можно проверить на моем форуме, почитав темы
Сейчас есть молодежь хорошая и воспитана я, но многие нет, особенно в инете
В реальной жизни не чего не стоит или все обижают, вот он вылез в инет и крут, всех посылает и т.д
Ему конечно пофиг кто какого года и возроста

Когда общался на форуме, то один модер тоже на меня наехал и я хотел ему бубен начистить в реальной жизни
Знал что они ездят на встречи форума и тоже поехал на встречу
Мужик старше меня на 2 года
Когда я его увидел, то стало очень стыдно
Он оказался инвалид, обижен судьбой, поэтому и прожигает свою жизнь в инете
После этого в инете стал относиться так, что думай о том, что на той старане монитора может очень быть хорошей человек, но сильно обижен судьбой и злой на весь мир
Поэтому стораюсь относиться ко всем с уважением и не кого не обижать
Если меня не заведут

Вот так вот
И в этой теме вижу что меня не пойму, о чем я
И скорей всего это проблема возроста, так как мышления разные
Или я так пишу, что меня не понимаю или читают между строк

Даже брать, вот вы пишете, что нужно задавать правильно вопросы и искать на них ответы
У меня ошибка в логах идет
Как ее правильно описать и как это правильно называеться, то я без понятия
Изучить как это называеться ?
А где это все изучить и как, если я читаю некоторые вещи и не понимаю о чем говорят

Вывод, человек залез в не свое дело и занимаеться не своим делом, ему это не дано и не чего ему делать в инете, тем боли создавать сайты
Когда создал сайт и узнал, что можно зарабатывать в инете на рекламе, то думал если раскручу сайт и буду на нем зарабатывать, то будет мне пенсия
На за два слишнем года, так и не понял толком как зарабатывают на сайтах, а если не кто не зарабатывает, то зачем платят за дорогие хостинги по 4.000 в месяц
Как мне говорят, что это хоби
Но я не на стоко богат, чтобы платить такие бабки за сайт, хотя и бедным себя назвать не могу, машину имею за полтора милиона и двоих детей

Так что, если что то не так здесь написал, то не обижайтесь
Я не кого не хотел обидеть и показать свой возрост или еще что
Просто не люблю по жизни не справедливость и наверное просто в жизни не хватает общения
Вот и влез в эту тему
Как правильно сказали, то что я здесь пытаюсь что то доказать, то это детсво
Но для меня это было просто общение и не чего большего

Old  
pfgames
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
КГ/АМ как сказали бы поклонники баша.
че эт такое?? поясни.

Покрайней мере я догадываюсь насчет чего... я спросил про скрин админки! дак к чему же все это написано?? я никогда не заходил в админку IPB.

Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Гугл быстрее объяснит)

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

pfgames, я в том смысле, что так они часто оценивают не полезные комментарии.
Ты говоришь что ты стоял перед выбором.. или IPB или вобла.. IPB не понравился, но ты даже админку не видел.
Потом ты увидел скриншот админки и оценил это на отлично. По скриншоту?! о_О

Old  
pfgames
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
pfgames, я в том смысле, что так они чатсо оценивают не полезные комментарии.
Ты говоришь что ты стоял перед выбором.. или IPB или вобла.. IPB не понравился, но ты даже админку не видел.
Потом ты увидел скриншот админки и оценил это на отлично. По скриншоту?! о_О
По скриншоту я примерно понял какая функциональность у IPB. Могу сказать там много функций разных. Так же фреймы как у воблы. Могу даже 1.3 ipb себе поставить на локалку и потестить. Не ошибусь. Вообщем я понял какая функциональность по скриншоту... много разных программ и скриптов смотрел, чую это уже все )

pfgames добавил 03.02.2010 в 23:34
и давайте прекращайте этот флуд) иначе не назовешь. Человека не переубедить на то, что нравится вам. Каждому свое.

Last edited by pfgames : 02-04-2010 at 12:34 AM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules