У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
BLOTTER
Специалист

BLOTTER's Avatar
Default 0

Премного благодарен за теплые слова

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 1

BLOTTER,
Еще немного критики (в принципе придираюсь)
1. неоправданно много пустого места в футере. Либо заполнить чем-то, либо убрать
2. Черный на синем - малочитабельно (я про "АПЛОАДЕРАМ!")
3. Trash один из верхних разделов? Вниз его, вниз. Все служебное вниз. Верхними разделами должны быть либо информационные, либо тематические. Никак не служебные.
4. Правила можно и оставить подразделом, но см. п.3. Просто добавь ссылку в навигационную панель.
5. Зачем в шапке неработающая кнопка карты?
6. На цмс на кнопке входа зачем-то наложен несуществующий спейсер. Как результат -- некрасивое пятно на кнопке
7. Блок с рекламой лучше озаглавить "Реклама", чтобы пользователь не впадал в раздумья статья это, или реклама.
8.
Quote:
Портал по решению компьютерных проблем, приветствует Вас
откуда запятая? Зачем?
9. Тэги на сайте. непопулярные тэги практически нечитабельны. синие по синему.
10. "Сайт в сети: 214-й день." Зачем это в шапке? Кому это интересно, кроме администрации?

Old  
BLOTTER
Специалист

BLOTTER's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by ViolentOr View Post
1. неоправданно много пустого места в футере. Либо заполнить чем-то, либо убрать
Да вроде нормально там все, ИМХО ))
Quote:
2. Черный на синем - малочитабельно (я про "АПЛОАДЕРАМ!")
Это я специально "слепым" аплодерам, которые говорят, что раньше не видели там ссылки, хотя она там всю дорогу висит ))))
Quote:
3. Trash один из верхних разделов? Вниз его, вниз. Все служебное вниз. Верхними разделами должны быть либо информационные, либо тематические. Никак не служебные.
Так и задумывалось с самого начала, эта корзина где уже только не побывала ))) Все будет внизу )
Quote:
4. Правила можно и оставить подразделом, но см. п.3. Просто добавь ссылку в навигационную панель.
Да, это тоже уберу )))) просто в голове была общая картинка, а уж потом доработка мелочей )
Quote:
5. Зачем в шапке неработающая кнопка карты?
Собираюсь на выходных наконец составить семантическое ядро и уже после него сделать карту сайта, руки просто еще не дошли, но в ближайших планах отмечено )
Quote:
6. На цмс на кнопке входа зачем-то наложен несуществующий спейсер. Как результат -- некрасивое пятно на кнопке
честно, не знаю как исправить, на фаер фоксе все нормально, а вот на других браузерах, эта вот фигня ((( если подскажите как это исправить, буду благодарен
Quote:
7. Блок с рекламой лучше озаглавить "Реклама", чтобы пользователь не впадал в раздумья статья это, или реклама.
Поправим )
Quote:
откуда запятая? Зачем?
Я написал так, как бы я гвоорил ))) т.е. сделав короткую паузу ))) хотя может и глупо, я уберу эту надпись все равно, там будут висеть поздравительные баннеры для разных праздников )
Quote:
9. Тэги на сайте. непопулярные тэги практически нечитабельны. синие по синему.
Никогда внимания не обращал, но действительно не читабельно ))) поменяю )))
Quote:
10. "Сайт в сети: 214-й день." Зачем это в шапке? Кому это интересно, кроме администрации?
как раз администрации и интересно ))) вот друг не так давно мне сказал, что 210 дней прошло с момента основания и действительно.....как быстро время летит )))
Со временем, его тоже не будет (таймера в смысле) ))))

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 1

Quote:
Originally Posted by BLOTTER View Post
Это я специально "слепым" аплодерам, которые говорят, что раньше не видели там ссылки, хотя она там всю дорогу висит ))))
так они и не увидят. Чтобы привлечь внимание ссылка должны выделяться не только из общего оформления ссылок, но и быть яркой и заметной. Сделай её красной, например. Или тёмно-зеленой.

Quote:
если подскажите как это исправить, буду благодарен
http://pc-solutions.ru/templates/zeo...ges/spacer.gif - сюда положи файл размером 1x1. Просто прозрачный пиксел. Это если лень копаться в коде и искать откуда он взялся.

Quote:
написал так, как бы я гвоорил ))) т.е. сделав короткую паузу )))
Обрати внимание как представляются компании по телефону. Никаких пауз в данной фразе нет.
"Портал по решению компьютерных проблем, приветствует Вас !" Ничем не отличается от "BLOTTER сделал сайт". Ты же не напишешь "BLOTTER, сделал сайт" ;-)

Ну а так круто все =)

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 1

Кнопка поиска (красная) не вписывается в дизайн. Имхо

Наши партнеры: внизу, форума, я бы делал по такому плану: _http://6dig.ru/ (низ сайта, наводишь становится цветным.)

Так стиль спокойный и приятный, уже видел много подобных, но бэкграунд под темами для каждого раздела - это ПЯТЬ! Очень круто смотрится ;)

Old  
BLOTTER
Специалист

BLOTTER's Avatar
Default 0

Quote:
так они и не увидят. Чтобы привлечь внимание ссылка должны выделяться не только из общего оформления ссылок, но и быть яркой и заметной. Сделай её красной, например. Или тёмно-зеленой.
Я сделаю цвет стандартным, как у других. Основной костяк аплодеров уже есть ))))
Quote:
сюда положи файл размером 1x1. Просто прозрачный пиксел. Это если лень копаться в коде и искать откуда он взялся.
Спасибо большое, оказывается в шаблоне логирования, был не верный адрес )
Quote:
Обрати внимание как представляются компании по телефону. Никаких пауз в данной фразе нет. "Портал по решению компьютерных проблем, приветствует Вас !" Ничем не отличается от "BLOTTER сделал сайт". Ты же не напишешь "BLOTTER, сделал сайт" ;-)
Согласен, исправлюсь
Quote:
Ну а так круто все =)
Спасибо )))

Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
Кнопка поиска (красная) не вписывается в дизайн. Имхо
Там всего парочка красных моментов, они хоть как то скрашивают сайт ))) Делал даже опрос на данную тему, но пользователи не возражали на наличие красных моментов )))
Quote:
Наши партнеры: внизу, форума, я бы делал по такому плану: _http://6dig.ru/ (низ сайта, наводишь становится цветным.)
По принципу preload image ? )))
Я делал на своем первом сайте такое l0d.ru
Но я стараюсь как можно меньше сделать графики, хотя получается обратное....буду сидеть и оптимизировать её.
Если что, то фишку про прелоад имейдж, взял на заметку )))
Quote:
Так стиль спокойный и приятный, уже видел много подобных, но бэкграунд под темами для каждого раздела - это ПЯТЬ! Очень круто смотрится ;)
Спасибо, многие мои коллеги и приятели, сказали что форум и сайт так сказать релаксовые ))) это им в первую очередь нравится )))
Quote:
но бэкграунд под темами для каждого раздела - это ПЯТЬ!
Спасибо Льюви и Fine за это ))))

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 1

Quote:
По принципу preload image ? )))
не знал как это называется, перешел на твой сайт, да именно так ;)

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Приятный форум, молодец.
Но Аплоадерам действительно не смотрится, поменяй цвет текста на более подходящий к гамме.

Old  
BLOTTER
Специалист

BLOTTER's Avatar
Default 0

Все замечания записал в блокнотик, буду идти по списку

Thread Tools

Posting Rules