Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 10

Quote:
Originally Posted by Max View Post
что обновления будут как минимум на 3 года
да тут не во времени даже дело
полностью изменен код как шаблонов, так и в файлах, НО не оставлена возможная совместимость со старой линейкой 3.8.х ладно, фик с ним, привыкнем как нибудь, ведь перешли же на систему плагинов довольно быстро
но если такая же хрень произойдет с пятой версией, когда нужно будет полностью переписывать все хаки с одной линейки на другую, для разработчиков хаков будет полная Ж...
чем хороша вобла, это во первых своей безопасностью и потом возможностью дополнять ее функциональность не изменяя сорс файлов и иметь совместимость с предыдущими версиями
частичная совместимость со старыми версиями была на всей линейке 3.х.х
может незначительные изменения в коде шаблонов/файлов, но сейчас то вообще задница
как пример, есть форум с установленными хаками, хаки довольно наворочанные, с кучей шаблонов/настроек/фраз и кода пхп
админ этого форума имеет лицензию vB4 и "умеет ставить хаки", но нихрена не шарит в кодинге
что имеем в итоге. он обновил с грехом пополам свой форум и дальше?
нужно же и хаки обновлять, либо отключать их
ну а если направление форума каким то образом зависит от какого то комерческого хака, на который так же как и на лицензию были потрачены средства, то этому админу нужно доплатить и за адаптацию хака под новую линейку, итого цена лицензии (Х$) + ? хаков x Y$
ну ппц дорогой проект получится, будет ли он себя окупать, если все делать "по закону"?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Vangerltd
Знаток

Vangerltd's Avatar
Default 0

я запутался. это что за фри тогда?

Old  
Zdraff
Знаток

Zdraff's Avatar
Default 0

Vangerltd, Думаю, это значит что покупай лицензию и обновляйся бесплатно.

Old  
hcir
Продвинутый

hcir's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Vangerltd View Post
я запутался. это что за фри тогда?
Это значит, что с действующей лицензией можно сделать апгрейд на 4 версию бесплатно.
Например, прямо сейчас можете скачать из своей мемберки members.vbulletin.com вот это: Latest Unstable Version: 4.0.0 Beta 3
Хотя конечно, обновлять рабочие форумы на нестабильную бету я бы не стал.

Old  
FBI
Знаток

FBI's Avatar
Default 0

я 3 месяцев назад купил пожизненную лицензию , и теперь я могу обновиться без переоплат?

FBI добавил 17.11.2009 в 18:57
Мы надеемся на ваше сообщество переживает гибкость и мощность VBulletin ™. Как всегда, нашей целью является предложить хороший продукт по очень привлекательной цене, и мы стремимся помочь вам построить и развивать успешный интернет-сообществах.

За последние 12 месяцев мы строили VBulletin 4,0 самым мощным форумом и социальных программ издательской деятельности. Сегодня мы с гордостью представляем новый VBulletin 4,0 издательский комплекс продуктов, который включает власть VBulletin 4,0 форумах с полностью интегрирована система управления контентом (CMS), и блог-платформы.

Поскольку она является привилегированным клиентом с активной лицензией, мы рады предложить VBulletin издательская Suite на предпродажную льготной цене всего $ 130 (более 50% от обычной цены). Это действительно одно ограниченное время специальные предложения давая вам $ 120 от обновление цен, но истекает в пятницу 30 октября 2009.

Узнайте больше о VBulletin издательская Suite функции и цены на нашем новом сайте: http://www.vbulletin.com/

Начиная с сегодняшнего дня мы вводим новую лицензию структуры. VBulletin меняется к единовременной принадлежащего лицензионного сбора за каждый основные точки выброса. Это означает, что не более, ежегодная плата обновления. После покупки основной версии точка, вы будете получать обслуживание, безопасность и незначительных выпусков точкой для жизни 4.x.

Вы имеете возможность сохранить ваши текущие активные лицензии до истечения срока его действия (в соответствии с 12-месячного срока и условий). На оставшуюся часть вашей активной лицензию, вы будете продолжать получать поддержку и иметь доступ к форуму обновлений программного обеспечения, в том числе 4,0 VBulletin форумов. После истечения срока лицензии вы сможете получить доступ к 4 серия обновлений программного обеспечения за счет перехода к новой единовременной принадлежащего лицензии. Для получения дополнительной информации посетите Справка по форуму.

За последние 10 лет наши продукты имеют предложила исключительную ценность, и мы с нетерпением ожидаем чего вам самое лучшее и держать вас как лояльного клиента. Наша команда растет число и опыта в целях разработки более инновационными функциями, и доставить их быстрее. Мы инвестируем в захватывающей области развития, таких как новые продукты и услуги для "биг-бордах и мобильных приложений и будем рады помочь вам расти вашей общине.

FBI добавил 17.11.2009 в 18:57
и про какие 12 месяцев они мне говорят когда у меня лицензия пожизненная?

Last edited by FBI : 11-17-2009 at 07:57 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by FBI View Post
и про какие 12 месяцев они мне говорят когда у меня лицензия пожизненная?
Лицензия пожизненная именно на тот продукт что вы купили. А именно на булку. Но эта лицензия не предусматривает того что бы будете получать постоянно обновления, вы будете получать бесплатно обновления только год как предусматривает это ваша лицензия.

Одновременно пожизненная лицензия предполагает под собой что вы можете использовать форум пожизненно, единственно вы должны платить за обновления. Вы можете поставить 3.8, и не обновлять форум сколько угодно и вам никто ничего не сможет предъявить.

Отныне такая система, вы покупаете 4ку буллетина, выйдет пятёрка, за пятёрку будете опять платить.

Примерно (как написали программисты) 4ка будет существовать 2,5 года.

Если вы покупали лицензию на вбуллетин когда четвёртой версии ещё не было в продаже, то вы можете за бесплатно обновить форум на четвёрку, и пока не закончился год с момента покупки вашей лизензии даже скачивать бесплатно обновления для четвёрки, но после года скачивать обновления вы сможете только после покупки четвёрки.

Old  
FBI
Знаток

FBI's Avatar
Default 0

ANGEL OF FIRE,

Спасибо за пояснение

значит лицензию я покупал 3 мес назад ,а 373 и год как бы еще не прошло , и теперь значит я могу да обновиться ?как я понял

и еще , если КМС хочу , то это тоже входит к форуму , или это уже отдельный продукт который надо платить?

Old  
Doc177
Продвинутый
Default 0

Не знаю можно или нет здесь спросить, но решил все таки спросить

А если я хочу купить лицензию на 3.8 и не обновлять ее и пользоваться ей прижизненно, то можно это сделать сейчас или нет ?
Или сейчас продают лицензию только на 4.0 ?
Если можно так купить, то что это за лицензия должна быть и сколько она будет стоит

Объясните кто может, что бы меня тоже не развели

Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by FBI View Post
и еще , если КМС хочу , то это тоже входит к форуму , или это уже отдельный продукт который надо платить?
К сожалению нет. vBSuite, нужно покупать тогда или сделать Upgrade на с форума на vbSuite. Там Блоки, Портал (ЦМС пока назвать сложно).

Old  
Orli
Продвинутый
Default 1

Doc177, я так понимаю, что поставить можно будет хоть 3.7, скачав её из member area. И работать всё это будет на условиях 4.0, т.е. до выхода 5.0 платить ни чего не надо будет.

Thread Tools

Posting Rules