htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
OldEr
Мастер
Master

OldEr's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Lazek View Post
Уже нет, еще вчера им стало известно, что альфа версию слили в паблик.
Я имел ввиду официально. Пока не выйдет официально, на вопросы они отвечать не обязаны.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
name33
Продвинутый

name33's Avatar
Default 0

впечатление плохое. очень. не оправдала ну никакие ожидания.. всерьёз задумался о переходе на IPB3.. понимаю, что альфа, и что еще доработают со временем, но....

name33 добавил 04.11.2009 в 07:01
Quote:
Originally Posted by GiveMeABreak View Post
кому лень ставить/или не хочет, вот демо:
http://cyber-worlds.cn/testvb4/index.php
http://cyber-worlds.cn/testvb4/content.php дайте доступ юзерам.

Quote:
metallphilin, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.
Log Out Home
vB4 Test

Last edited by name33 : 11-04-2009 at 08:01 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
st@l][ED
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by OldEr View Post
Я имел ввиду официально. Пока не выйдет официально, на вопросы они отвечать не обязаны.
Ну да осталось не долго, они обещали бету всем предоставить не позже середины ноября.

http://www.vbulletin.com/forum/blog.php?b=2377
Quote:
If you have access to download Forum 4.0 or Suite 4.0, expect the Beta to be available in the member's area no later than mid-November.

Old  
Ha3aP
Простоузер
Default 0

Мда, я ждал кардинального изменения от булки...
А они ее только подпилили, тупой пилкой как писалось выше )) и усе.
Не интересно так :(

Old  
КВик
Почти новичок
Designer

КВик's Avatar
Default 10

Читаю я вашу тупость тут, и поражаюсь вашей наглостью. Разработчики форума вложили очень много сил, а вы тут (между прочим нагло использующие бесплатно) поливаете их вовсю сами знаете чем. Если вам так не нравится новая версия у вас два выхода:
1) Меняем движок (Многие начнут отнекиваться, мол это долго, я не умею и т.д.)
2) Остаемся на старых версиях (Вас же не заставляет никто обновлять)
Помню булку еще с основными функциями, и она тогда уже отличалась от остальных движков, а сейчас это настолько разросшийся зверь, который сразу и не осилить. В нем столько функций, что любой другой движок форума тупо отдыхает. Тем более сейчас это уже целый портал.

Я читая ваши сообщения не увидел внятного объяснения чем плоха новая версия.

Old  
Gulia
Специалист

Gulia's Avatar
Default 1

Тестировала на днях IPB3 во всех аспектах - детский сад. Такое комюнити и модульная поддержка как у vbulletin у другого движка не будет и потому я беру свою кровные 195$ и плачу за этот новый продукт независимо от того какой он будет. Разработчики в любом случае заслужили этих денег и мы поддерживаем их таким образом делать еще лучше

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

КВик, ну, на самом деле некоторое разочарование действительно присутствует, это да... такое разочарование, наверное, испытывает десятилетний мальчишка, которому был обещан братик, - и который мечтал сразу же играть с этим братиком в футбол, - а принесли завёрнутое в пелёнки непонятно что, маленькое, мокрое и не умеющее играть)) Ничего, вырастет.

Quote:
Originally Posted by Gulia View Post
и плачу за этот новый продукт независимо от того какой он будет.
мммм.. а я подожду... меня и 3.8 пока вполне устраивает)

Old  
Zdraff
Знаток

Zdraff's Avatar
Default 0

Я вот тоже не понимаю, че вам всем не нравится. Один фиг уважающий себя админ переделает дизайн с дефолтного. Судить CMS-ку по показанному выше демо-сайту тоже глупо. Да и, реально, четверку могут сейчас юзать только энтузиасты, желающие слать пачками багрепорты в джелсофт. Короче, продукт не готов, рано его судить.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Я уже писал, но мои впечатления в целом положительные, хотя это и альфа. Мои альфы были куда сырее.
И так:
1. Кнопки. Меня порадовало, что можно послать куда подальше самопис и саморис. Но в плане дизайна я минималист, так что это имха
2. Наследуемость. Если перевод от 3.8.4 встает без проблем и не работает только нововведения, то это значит, что огромное количество хаков, переделки просто не потребует или потребует минимальной.
3. С смс я еще не разобрался, но думаю, это дело времени, но то что осуществлена полная интеграция, уже хорошо.
4. Новое. Мне понравилась визуалка для рекламы, визуалка для вложений, интеграция сайтмеп, интеграция представления линков(правда надо транслит прикрутить)

Old  
Yoskaldyr
Специалист
Default 0

Я смотрел 4-ку с точки зрения программирования, и могу сказать одно 4-ка будет значительно тяжелее - т.к. разработчики не сдержали ни одного обещания насчет отказывания от eval-ов (по крайней мере хуки легко можно было вынести в отдельную функу с возможностью выбора как именно его обрабатывать - опкод кешем, eval-ом или еще как). Переписали систему шаблонов, но внутри все тот же тупой eval :((((

Thread Tools

Posting Rules