У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Он весил 45 кг. Таких земля очень мало носит.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 2

maJic, у него с детства была нарушена пигментация тела. Тру дело говорит.
Когда-то это по "ящику" видел.
Quote:
Витилиго
Вокруг смены цвета кожи Майкла Джексона ходил целый ряд слухов. В частности, певец страдал от витилиго – редкого заболевания кожи, при котором она теряет темный пигмен – меланин. Он признал это в 1993 г., но само по себе витилиго несмертельно и на сердечно-сосудистую систему не влияет.

Last edited by AleX : 06-27-2009 at 02:51 AM.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

GiveMeABreak, давай не будем судить плохо о человеке, которого уже с нами нет!
Болезни? Я сейчас готовлю тему на своем форуме о Майкле.. потом почитаете.
Никого не убеждаю.. но стараюсь всегда судить о человеке чувствуя, опираясь на это.

Человек из великих, которому был 5-ый десяток лет.. дурак?! Застрелите меня млин, если это так было!!

Я искренне верю в то, что он Человек.. ничего утверждать не буду кто в новат а кто нет... просто люблю и уважаю его. Хреново...
Наверное уже и говорить больше не хочется на эту тему...

===
Чувствую ща будет десяток версий ошибок его жизни, что привело к его смерти. У кого медицинское образование есть, хотя бы?

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
У кого медицинское образование есть, хотя бы?
У меня. Среднее. Но мне совершенно не интересно обсуждать, почему это произошло. Мне просто очень жаль, что его уже нет.

На Википедии очень хорошая статья... про жизнь, про творчество... и про смерть...

Quote:
Резонанс в мире

В день кончины на официальном сайте размещены соболезнования от глав корпорации «Sony»

Через несколько часов после смерти Джексона продажи его записей стремительно увеличились. Его альбом Thriller поднялся на первую строчку в чарте американского iTunes, в то время как другие восемь альбомов поднялись в первые 40 строк. В Великобритании из первых двадцати строк в чарте Amazon.com 14 занимали альбомы Джексона, причём первое место занимал альбом Off The Wall.

Сообщение о смерти Джексона быстро распространилось по Интернету, что вызвало проблемы в работе многих веб-сайтов. Так, поисковая машина Google восприняла большое число поисковых запросов «Michael Jackson» как атаку хакеров и в течение получаса днём 25 июня выдавала пользователям предупреждение о том, что их «запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые вирусами и шпионскими программами». Число сообщений о Джексоне в сервисе микроблогов Twitter 25 июня поднималось до 100 000 в час, в результате чего сервис был временно недоступен.

Глава Венесуэлы Уго Чавес заявил, что телеканал CNN уделил смерти Джексона больше внимания, нежели политическому кризису в Гондурасе.

Президент США Барак Обама назвал Майкла Джексона "музыкальной иконой".

Old  
maJic
В Черном списке

maJic's Avatar
Default 1

Не будем обсуждать его болезни, есть и без этого множество вещей в его великолепной жизни, которые достойны большего внимания. И он оставил после себя 3-х детей, это заставляет задуматься.

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

А для меня кстати в детстве был парадокс: только-только узнал, что есть чёрные люди, негры, и вдруг мне говорят, что этот белый певец - тоже негр. Я был в ступоре! %)

Тру добавил 06-27-2009 в 05:45 PM
... Так Майкл Джексон развивал своим жизненным примером во мне расовую терпимость.

Last edited by True : 06-27-2009 at 06:45 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Тру, о_О

Ребят, читали его книги? Мудр, чист, человечен! Читаю сейчас взахлеб отрывки и главы его книг.

Цитата из книги Dancing The Dream
"А слоны идут"
Quote:
Есть один любопытный факт насчет слонов, вот он: чтобы выжить, они не должны падать. Любое другое животное может споткнуться, упасть и встать снова. Но слон всегда стоит, даже во сне. Если один в стае поскользнётся и упадёт, он беспомощен. Он лежит на боку, пленник собственного веса. Даже если другие слоны соберутся вокруг в волнении и постараются поднять его, они обычно немногое могут сделать. Медленно задыхаясь, упавший слон умирает. А другие, постояв, расходятся постепенно.

Вот что я вычитал в книгах о природе, но не думаю, что это верно. Нет ли другой причины, почему слоны не падают? Возможно, они решили так. Не падать – это их миссия. Как самые мудрые и терпеливые из животных, они заключили договор – мне представляется, что это было века назад, когда закончился ледниковый период. Двигаясь огромными стадами по земле, слоны впервые наблюдали крошечных людей, крадущихся в высокой траве с кремневыми копьями.

Как напугано и зло это существо, - подумали слоны. – Но оно унаследует землю. Мы достаточно умны и видим это. Давайте покажем ему пример».

Слоны собрали свои серые головы вместе и задумались. Какой пример они могли бы показать человеку? Они могли бы показать ему, что их мощь гораздо больше, чем его, ведь это действительно так. Они могли бы продемонстрировать ему свой гнев, который достаточно ужасен, чтобы вырвать с корнями целый лес. Или они могли бы утвердить свое господство над человеком, внушив ему страх, вытаптывая его поля и разрушая хижины.

В момент отчаяния дикие слоны будут делать все это, но тогда, собрав головы вместе, они решили, что человек лучше научится добрым посланием.

«Давайте покажем ему наше уважение к жизни», - сказали они. И с того дня слоны были тихими, терпеливыми, мирными существами. Они позволили людям ездить на них и запрягать, как рабов. Они разрешили детям смеяться над их трюками в цирках, вдали от великих африканских равнин, где когда-то они были хозяевами.

Но самое главное послание слонов в их движении. Они знают, что жизнь есть движение. Рассвет за рассветом, век за веком, стада идут, одна большая масса жизни, что никогда не падает, неостановимая сила мира.

Невинные животные, они не подозревали, что однажды придет время, когда они будут падать от пуль тысячами. Они будут лежать в пыли, искалеченные нашей бесстыдной жадностью. Большие самцы падают первыми, потому что из их бивней можно сделать безделушки. Потом падают самки, потому что людям нужны трофеи. Малыши бегут, крича, от запаха крови их матерей, но убежать от ружей для них не значит спастись. О них некому позаботиться, и они тоже умирают тихонько, и их кости блестят под солнцем.

Среди всех этих смертей, слоны могли бы сдаться. Все, что они должны сделать, это броситься на землю. Этого достаточно. Не нужно ждать пули: Природа дала им возможность лечь и найти спасение. Но они помнят древний договор и их обещание нам, которое священно.

И слоны идут, и каждый шаг выбивает слова в пыли: «Смотри, учись, люби. Смотри, учись, люби». Слышишь их? Однажды призраки десяти тысяч хозяев равнин скажут с укором: «Мы не ненавидим вас. Вы наконец поняли? Мы обречены падать, но вы, дорогие малыши, никогда не будете падать снова».
Можете почитать на русс. сайте _http://www.myjackson.ru
или у меня на форуме(собираю самое интересное и т.д. еще не закончил) _http://taifun.ws/showthread.php?t=1793

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 1

TAIFUN, главный вывод, который я тогда, в детстве, сделал, был "человек может стать кем угодно, даже любой расы, во всяком случае, в глазах других людей. Если действительно этого захочет".

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Тру, в точку! )

===
Кто хочет выразить благодарность/оставить комментарий/попрощаться/... с Майклом, это можно сделать на его официальном сайте
На данную минуту это уже сделали:
78501 memories from Michael Jackson fans worldwide

Видео клип, который стоит посмотреть тем кто не видел. Я бы назвал это отчаянным криком/призывом/"агонией"
(перевод песни всплывающими титрами.)
Michael Jackson - Earth Song http://www.youtube.com/watch?v=lpBNFtCzpFY
Помню какое впечатление в детстве на меня произвел этот клип(и вообще его клипы)... наравне с фильмом "Страсти Христовы"

Last edited by TAIFUN : 06-27-2009 at 10:06 PM.

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

Клип - потрясный.

Thread Tools

Posting Rules