У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
. я готова снова его набрать - только если Вам это интересно...
- с большим интересеом прочту, не сомневайтесь!

Gostemilov добавил 16.06.2009 в 16:01
Quote:
Originally Posted by AlfaDogg View Post
улыбнуло 2 справки по форуму
- руки не доходят, что виноват - то виноват...

Last edited by Gostemilov : 06-16-2009 at 05:01 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 6

Gostemilov, хорошо, давайте попробуем... пожалуйста, не реагируйте остро - это всего лишь мои впечатления.

Зачем не зарегистрированным/не вошедшим показывается "Ваш кабинет"?

Контент меня заинтересовал. Я зарегистрировалась.

Реклама... боже, как много рекламы! сверху, сбоку, внизу... ладно, ладно, я понимаю на сайте/форуме... я даже могу понять рекламные блоки в профиле юзера... В тексте первого поста - именно поста, а не блоком после поста - это уже, имхо, перебор... Но впереть рекламу от Гугля в ЛС - в этом уже есть что-то запредельное!

= = = =

Текст при отсылке ЛС:

Quote:
Внимание!

Администраторы отвечают только на личные сообщения, связанные непосредственно с работой сайта. Все другие вопросы игнорируются!

Хотите что-то спросить? Спрашивайте на форуме, он для этого и предназначен!
мда... сильно достают? ну тогда логично было бы не только оповещать об игнорировании, но ещё и баном пугнуть не только в правилах, но и тут, может, подействует...

= = = =

А это
Quote:
Пожалуйста,если этот файл Вам нужен и полезен - нажмите на любую рекламную ссылку в левой колонке страницы - к сожалению, бесплатных услуг такого рода нам никто не оказывает. Спасибо.
ох, что-то мне грустно стало...

= = = =

Ставить аватар по умолчанию с текстом "Я не умею ставить аватары" - честно, не смешно... я знаю много людей, которые авы в принципе не ставят - считают не нужным. А Вы их так... и админу они не напишут, админ же кусается...

= = = =

Поставленная всем принудительно строка в подписи "Если Вы сочли сообщение интересным и полезным - нажмите, пожалуйста, кнопку "Спасибо" раздражает после второго же прочтения. А в полученном ЛС она вызывает нездоровый смешок... там-то на какую кнопочку жать?

= = = =

Форма быстрого ответа не активирована - и это очень неудобно...

= = = =

Список юзеров нельзя посмотреть - почему?

= = = =

Last Post на главной режет глаз, ну ладно, допустим. Но дальше -
Quote:
Темы Сообщений
исправьте, "Тем"

= = = =

"Случайный совет" - да, отлично, хорошо, но оформление.. дело в том, что жирный, да по центру, текст "Я предлагаю выдавать лицензию на фотошоп в еще более строгом порядке, чем на огнестрельное оружие" просто не даёт прочитать тот самый полезный совет, который там сбоку-припёку затесался... и, кстати, остохреневает со второго же раза, как и про "спасибу" в подписи. Не удивлюсь, если у юзеров просто иммунитет на этот блок, они его мысленно поставили в игнор и не видят.

= = = =

Заголовок темы, цитируемый потом в каждом посте - он настолько большими и жирными буквами написан, что за ним текст поста искать приходится...

а вообще - у Вас там явное злоупотребление болдом. Для ресурса о фотошопе это удивительно... надо ж понимать некоторые простые аспекты человеческого восприятия. Один раз выделение действительно привлекает внимание. Ну, пару раз. Но сплошное выделение имеет эффект обратный... либо раздражает, либо перестаёт восприниматься. Но никак не вызывает повышенного интереса.

= = = =

Правила...
Quote:
Аккаунты пользователей с откровенно бессмысленными никами или никами, состоящими из одних цифр - будут удаляться.
Да? а как же 7370055, например, "Активный новичок"? и не он один... а Kfhbcf? или это сразу ясно и понятно, что это лариса и имеет право на существование? Я говорю сейчас только о нике и о том, какое впечатление на новичка производит это острое, выпирающее несоответствие декларированных правил с тем, что можно прочесть в строке "кто он-лайн"...

= = = =

Quote:
Один человек мало того, что обеспечивает техническую сторону функционирования сайта (администрирование сервера в том числе), но и занимается написанием статей, созданием уроков и всем остальным. Администратор - один, вас - тысячи. Подумайте об этом, перед тем, как отправлять личное сообщение Администратору.
Это лишнее. Не надо плакаться. Администратора не на каторгу сослали, он сам за это взялся. Теперь пусть тащит. Или найдёт помощников. Плакаться привселюдно - последнее дело.

= = = =

Quote:
Материалы, выложенные на этом форуме могут распространяться совершенно бесплатно и без согласования с Администрацией форума исключительно в Сети Интернет при условии обязательной установки ссылки на страницу-источник Photoshopia.ru.
мммм... казнить нельзя помиловать.... ниасилила. Можно перефразировать?

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Quote:
Originally Posted by Мухомор View Post
Но требует серьёзного косметического ремонта и более уважительного отношения со стороны создателей.
Да. Именно так.

У меня сложилось впечатление, что проект создан не для людей, а для администратора. Постоянное напоминание "туда не ходи, это не трожь, жми на рекламу" - прямо исправительно-трудовая колония, а не интернет... и то, что у Вас там принято обращаться друг к другу на "Вы", а не "тыкать", впечатления не меняет.

Last edited by Luvilla : 06-16-2009 at 09:16 PM.

Old  
AlfaDogg
Эксперт

AlfaDogg's Avatar
Default 1

Gostemilov, http://validator.w3.org/check?uri=ht...Inline&group=0
308 ерроров, надо серьезно подучить xHTML

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 1

Luvilla, огромное спасибо!

Разумеется, так и подмывает начать что-то обьяснять млм в той или иной форме оправдывать то, что сейчас есть на Фотошопии, но, естественно делать этого не буду.

Поверьте, Ваши замечания не просто прочитаны. Свежий взгляд - он всегда полезен и то, на что я просто уже не обращал никакого внимания - оказалось не то что важным, а даже критичным.

Еще раз примите мою благодарность.

Gostemilov добавил 16.06.2009 в 23:35
Quote:
308 ерроров, надо серьезно подучить xHTML
- да не настолько плохо я с ним знаком, но когда в свежеустановленном Tangerine без единой модификации - Validation Output: 107 Errors...

Gostemilov добавил 17.06.2009 в 06:08
Ну, с рекламой, слава Богу, разобрались, теперь HTML. Тут, конечно, минус в том, что система шаблонов не дает возможности зорким оком окинуть, так сказать, место для драки.

Но - ничего не поделаешь. Назвался груздем - так скажи спасибо, что не Кондолизой...

Gostemilov добавил 17.06.2009 в 13:16
Господи, какая ж это муторная работа - разгребать чужой код... Не скажу, что не ругался нецензурно, потому как ругался. Но в итоге - http://photoshopia.ru/forum/forum243/ - валидна, как и многие другие. Но - только до тех пор, пока не вставишь счетчик от ЛиРу и пару подобных. Господа, кому-нибудь удавалось ИХ код привести в состояние, в котором они проходят через валидатор и, если да, ткните носом, как это сделано!

Last edited by Gostemilov : 06-17-2009 at 02:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Gostemilov, я вижу, что на Фотошопии проводятся серьёзные изменения... ну что сказать - Респект! Искренне желаю всех благ!

Old  
AlfaDogg
Эксперт

AlfaDogg's Avatar
Default 1

Gostemilov, ли.ру кста как раз таки валиден помойму...
Зачем вам счетчики аптайма, рамблер топа, сервер спид, визитерс локатор, хот лог, спайлог, тИЦ яндекса с нуливым показателем и мэйл ру?) Выкиньте этот мусор из футера и оставьте только Ли.ру)

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
я вижу, что на Фотошопии проводятся серьёзные изменения... ну что сказать - Респект!
- ну не просто же так эта тема была открыта? Вам большое спасибо за развернутые указания на огрехи. Работа продолжается, буду доводить до ума.

Gostemilov добавил 19.06.2009 в 09:05
Quote:
Зачем вам счетчики аптайма, рамблер топа, сервер спид, визитерс локатор, хот лог, спайлог, тИЦ яндекса с нуливым показателем и мэйл ру?) Выкиньте этот мусор из футера и оставьте только Ли.ру)
- с чистой совестью выкинул Спайлог, Хотлог и там по мелочи...

Годами висело, естественно, уже воспринималось как неотьемлемая часть сайта и перекочевывало из скина в скин.

Last edited by Gostemilov : 06-19-2009 at 10:05 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
AlfaDogg
Эксперт

AlfaDogg's Avatar
Default 0

Главную совсем перекосило, где-то тег не закрыт походу
И вообще чтот стремно везде таблицы сходятся, походу рекламу оч криво пихаете...

Old  
fr0x
Продвинутый

fr0x's Avatar
Default 0

Ладно на форуме много рекламы.... но зачем на гл. странице в сааамом низу в левом краю вот это: >_<

Old  
Gostemilov
Специалист
Default 0

А это оплаченная реклама. Юзеру в глаза она, в принципе, не лезет...

Gostemilov добавил 24.06.2009 в 08:29
Quote:
Главную совсем перекосило, где-то тег не закрыт походу
И вообще чтот стремно везде таблицы сходятся, походу рекламу оч криво пихаете...
Ну в процессе отладки все, что угодно перекосить может. Главное, чтоб ненадолго. А сейчас вроде бы нормально все...

Last edited by Gostemilov : 06-24-2009 at 09:29 AM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules