У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Ramzes
Знаток
Default 0

kerk,
У меня когда страница саппорта просто так стоит часами бывает вылезает маленькое окошечко с ошибкой 502. В след раз сделаю скрин.
Если никаких действий нет, из-за чего сама по себе ошибка вылезает? Значит дело в ajax`е. Раз не рекламный блок, то надо смотреть другие модули.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
netwind
Гуру

netwind's Avatar
Default 0

502 - это фирменный глюк nginx вместе с vbulletin. в логе проявляется как "upstream sent too big header while reading response header from upstream". там нужно какие-то лимиты увеличивать.

Old  
Андрюшкин
Знаток
vBSponsor

Андрюшкин's Avatar
Default 0

у меня тоже на форуме некоторые пользователи жалуются на возникновение этой ошибки (Bad Request), это либо баг мозиллы либо воблы..

Old  
IMPERlAL
Знаток

IMPERlAL's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Андрюшкин View Post
это либо баг мозиллы либо воблы..
Помогла чиста куков. Уже хз скок сижу под мозилой и все работает. Обычно уже после 10 минуты все, ошибка. А тут уже больше 6 часов

Old  
Rustle
Продвинутый

Rustle's Avatar
Default 0

вот и скриншот

Old  
4ibon4ik
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Rustle View Post
вот и скриншот
такое ж окошко вижу часто в опере

Old  
Rustle
Продвинутый

Rustle's Avatar
Default 0

кстати , у меня на хосте так же установлен nginx -но такого окошка (3 тьфу) пока не вылетало

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 2

ВычитОл:
Quote:
Я тоже столкнулся с подобной ошибкой “502 Bad Gateway“ на своем хостинге. Перепробовал различные настройки, которые можно было покрутить не прибегая к помощи хостера. Ничего не помогло (в код скритпов лезть не хотелось, т.к. было понятно, что не совсем это из-за скриптов).

Обратился за помощью к хостеру. Получил ответ: “скрипты не выдают ошибок, вероятнная проблема в настройках сервера”. После этого по моей просьбе хостер попытался локализовать проблему на самом сервере. Окончательный ответ (дословно):

“Заключалась она в том, что при использовании некоторых команд, к серверу посылались заголовки http-запросов гораздо больших по длине, чем установлено в конфигурации nginx. Для устранения ошибки мы увеличили допустимый лимит на длину заголовков”.

Вот в чем “засада”!
И еще:
Quote:
такс как уже говорилось 502 вываливает из-за того что nginx считает http заголовки запроса мего ошромными и не предает апачу на обработку.
Описал человек в ветке что необходимо увеличить вес такого заголовка в конфиге, но как и что писать не сказал. У меня свой собственный хостинг и клиенты никогда не говорили про 502 ошибку, вот поставил магазин и столкнулся, потому даловаться некому, необходимо решить самому.
Вообщем у меня редхат стоит потому конфиг тут:
/etc/nginx/nginx.conf
в нем находим:
я делал глобально для всех клиентов (мало ли кому такое нуна будет, а нагрузки на серв нету)
потому в часть конфига там где
Code:
http {
вбиваем там ниже чем включение gzip сжатия
Code:
proxy_buffer_size 16k;
proxy_buffers 16 16k;
у меня работает с такмии буферами отлично, если у кого не проходит ошибка то попробуйте 24 поставить

забыл отписать за :8080/admin

Ведь в таком случае вы заходите минуя nginx что не являеться хорошо со стороны хостера. Я имею ввиду то что хостер ставит nginx что бы уменбшить нагрузку на сервер от апача, и снизить кол-во конектов к апачу защет проксирования потому многие админы (в то числе и я) порт 8080 разрешают тока с локал хоста (т.е. тока nginx ) потому с браузера не всегда можно порт 8080 заюзать, т.е. использовать apache минуя nginx

Thread Tools

Posting Rules