У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
bazeka
Простоузер
Cool [Вопрос] Кхм... 0

Еще раз спасибо за помощь ))) Ну загрузка работает!

Файл я залил, но у меня две похожих папки (отличаются только цифрой одной) и я залил не в ту! Исправил!
С созданием проблем не было, она была создана с самого начала, а вот с чмод777 возникли проблемы. Тотал категорически отказывается менять, пробовал другие проги тоже самое! Все делал как в ссылке! Что может косячить? Я порылся в паутине и заметил что у многих такие проблемы на винде, даже если меняется чмод в винде только кидаешь его на фтп он становится обратно,так и не понял сменил или нет, у меня 744 пишет ))). И какие проблемы могут быть с загрузкой на сайте? Еще раз повторю загрузка работает!

Еще вопрос....
Вот как сделать чтоб на главной отображалось вот так Click image for larger version

Name:	Вот.JPG
Views:	10
Size:	12.7 KB
ID:	17102

Тут ставлю правая колонка и нечего, не появляется Click image for larger version

Name:	Вот2.JPG
Views:	9
Size:	60.5 KB
ID:	17103

И еще вот что, Click image for larger version

Name:	Вот3.JPG
Views:	5
Size:	10.9 KB
ID:	17104
Как сменить это слово?

Я так понимаю вот код...

<!-- nav buttons bar -->
<table style="background-image:url($stylevar[imgdir_misc]/n_bg.gif); background-repeat:repeat-x;" width="91%" height="35" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0" >
<tr align="center">

<if condition="$vboptions['enablememberlist']">
<td class="vbmenu_control"><a href="http://cs-light.org.ru/">Главная</a></td>
<td class="vbmenu_control"><a href="http://cs-light.org.ru/forum.php">Форум</a></td>
<td class="vbmenu_control"><a href="http://cs-light.org.ru/index.php?page=sostav">Состав клана</a></td>
</if>

<if condition="$show['member']">
<td class="vbmenu_control"><a href="usercp.php$session[sessionurl_q]">$vbphrase[user_cp]</a></td>
</if>
<if condition="$show['registerbutton']">
<td class="vbmenu_control"><a href="register.php$session[sessionurl_q]" rel="nofollow">$vbphrase[register]</a></td>
</if>
$template_hook[navbar_buttons_left]

<td class="vbmenu_control"><a href="/photoplog/index.php$session[sessionurl_q]">$vbphrase[photoplog_gallery]</a></td>

<if condition="$vboptions['enablememberlist']">
<td class="vbmenu_control"><a href="memberlist.php$session[sessionurl_q]">$vbphrase[members_list]</a></td>
</if>
<td class="vbmenu_control"><a href="calendar.php$session[sessionurl_q]">$vbphrase[calendar]</a></td>
<td class="vbmenu_control"><a href="downloads.php?$session[sessionurl]">$vbphrase[ecdownloads_downloads]</a></td>

<if condition="$show['popups']">
<if condition="$show['searchbuttons']">

<else />
<td class="vbmenu_control"><a href="search.php?$session[sessionurl]do=getdaily" accesskey="2">$vbphrase[todays_posts]</a></td>
</if>
<td id="navbar_search" class="vbmenu_control"><a href="search.php$session[sessionurl_q]" accesskey="4" rel="nofollow">$vbphrase[search]</a> <if condition="$show['quicksearch']"><script type="text/javascript"> vbmenu_register("navbar_search"); </script></if></td>
</if>
<td id="usercptools" class="vbmenu_control"><a href="$show[nojs_link]#usercptools" accesskey="3">$vbphrase[quick_links]</a> <script type="text/javascript"> vbmenu_register("usercptools"); </script></td>
</if>
<else />
<if condition="$show['searchbuttons']">
<td class="vbmenu_control"><a href="search.php$session[sessionurl_q]" accesskey="4">$vbphrase[search]</a></td>
<td class="vbmenu_control"><a href="search.php?$session[sessionurl]do=getnew" accesskey="2">$vbphrase[new_posts_nav]</a></td>
<else />
<td class="vbmenu_control"><a href="search.php?$session[sessionurl]do=getdaily" accesskey="2">$vbphrase[todays_posts]</a></td>
</if>
</if>
<td class="vbmenu_control"><a href="forumdisplay.php?$session[sessionurl]do=markread" rel="nofollow">$vbphrase[mark_forums_read]</a></td>
<td class="vbmenu_control"><a href="#" onclick="window.open('misc.php?$session[sessionurl]do=buddylist&amp;focus=1','buddylist','statusbar=no,menubar=no,toolbar=no,scrollbars=yes,resizable=yes,width=250,height=300'); return false;">$vbphrase[open_contacts]</a></td>
</if>
</if>
$template_hook[navbar_buttons_right]
<td class="vbmenu_control"><a href="login.php?$session[sessionurl]do=logout&amp;logouthash=$bbuserinfo[logouthash]" onclick="return log_out('$vbphrase[sure_you_want_to_log_out]')">$vbphrase[log_out]</a></td>
</if>
</tr>
</table>
<!-- / nav buttons bar -->

Я извиняюсь что такие глупые вопросы, но только учусь и надеюсь в скором времени буду знать намного больше)))!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
GiveMeABreak
Эксперт

GiveMeABreak's Avatar
Default 1

Quote:
И еще вот что,
Как сменить это слово?
Админка - Языки и фразы - поиск во фразах - Скачиваний

и изменяешь фразу на какую тебе нужно.

либо заменяешь

Quote:
<td class="vbmenu_control"><a href="downloads.php?$session[sessionurl]">$vbphrase[ecdownloads_downloads]</a></td>
на

Quote:
<td class="vbmenu_control"><a href="downloads.php?$session[sessionurl]">Файловый обменник</a></td>
=======

Quote:
Тут ставлю правая колонка и нечего, не появляется
Порядок отображения поставь 1 и нажми сохранить.

GiveMeABreak добавил 04.06.2009 в 13:11
Quote:
Файл я залил, но у меня две похожих папки (отличаются только цифрой одной) и я залил не в ту! Исправил!
С созданием проблем не было, она была создана с самого начала, а вот с чмод777 возникли проблемы. Тотал категорически отказывается менять, пробовал другие проги тоже самое! Все делал как в ссылке! Что может косячить? Я порылся в паутине и заметил что у многих такие проблемы на винде, даже если меняется чмод в винде только кидаешь его на фтп он становится обратно,так и не понял сменил или нет, у меня 744 пишет ))). И какие проблемы могут быть с загрузкой на сайте? Еще раз повторю загрузка работает!
ну раз работает значит работает

Last edited by GiveMeABreak : 06-04-2009 at 02:11 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
bazeka
Простоузер
Smile [Вопрос] Фуффф 0

С языками разобрался, сменил! А вот с отображением на главной проблемы! Я поставил значение 1, сохранил и все равно не появляется! Какие еще варианты, а то так народ и не будет знать про файлы?

http://www.vbsupport.org/forum/showt...ighlight=moods

Установил это дело, делал все как написано:

Новая установка:
- - - - - - - - - -

- закачать папку vmoods в корень форума
- используй менеджер продуктов в админке для установки продукта vmoods
- настраивается хак тут: админка->основные настройки->vMoods
- не забудь прописать названия всех картинок (Rus_icons_names.txt) в настройках vMoods

NOTE: Все картинки расположены по адресу vMoods/images

(ничего не забыл) и опять же не отображается не где!

А хотелось бы вот так...

Я уже сильно достал тебя? ))) От души благодарен за помощь!

Old  
bazeka
Простоузер
Question [Вопрос] Еще вопросик.... 0

Подскажите где вот это можно убрать

Click image for larger version

Name:	хм..JPG
Views:	10
Size:	4.0 KB
ID:	17160

Первая надпись понятно где находится, а вот вторая появилась после установки хака. И насколько я понимаю ее нужно убрать где то в кодах, собственно вопрос, ГДЕ?

Заранее спасибо!

Old  
AlfaDogg
Эксперт

AlfaDogg's Avatar
Default 2

bazeka, вы говорите читать книжки не посылать, но судя по теме вам бы стоило почитать учебник по HTML, ничего сложного там нет, а админу положено хотя бы основы знать.
Оффтоп

Old  
GiveMeABreak
Эксперт

GiveMeABreak's Avatar
Default 1

в шаблоне postbit_legacy снести кусок кода <if condition="$post['usertitle']"><div class="smallfont">$post[usertitle]</div></if>

Old  
bazeka
Простоузер
Default 1

Уважаемый AlfaDogg заметьте я не капли не против почитать, но насколько мне известно практика более полезна, то есть вы один раз мне показали и я думаю дальше мне будет проще! Просто дело в том что вы забываете себя в начале пути ) Вспомните как вы начинали, думаю тоже не мало задавали вопросов ) Просто нужно более просто относится к нам "кривым" пользователям! Да и тот сайт что вы мне дали, уже рылся там по другим вопросам! А спрашиваю, потому что при установке стиля у меня как то изменились коды, а я пока не знаю значения ( жаль ) . Да и мужики подумайте, не каждый успевает изучить. Вы знаете хорошо это направление, я разбираюсь в других вещах и каждое направление не возможно изучить, поэтому и обращаемся к вам, гуру ))) По поводу сложности это спорный вопрос ) Я могу вам сказать, что сделать самолет очень просто ( как сказал бы вам человек который делает это каждый день ) , но нужно понимать: Каждый умеет делать свое дело хорошо, а остальные только учаться! Разница просто в том что некоторые здесь хотят халявы, а некоторые помощи (для меня это разные вещи).
Вот простой пример: Я не мог разобраться с хаком загрузки файлов. Казалось бы что сложного?
Да ничего.... мануал есть, делай кто мешает? А оказалось у меня стиль сменил коды и нет половины того что пишут) А для новичка это крах... Я обратился к вам за помощью и ........ Скажите [/B]AlfaDogg, [B]Red-Devil кто реально помог? Я думаю вы тут для помощи людям и обучения самих себя с помощью других, как говорится: Одна голова хорошо, а КУЧА лучше ))) .
Заметьте парни я не говорю что вы обязаны помочь мне и другим, но думаю стоит иногда обращать внимание именно на обращение к вам! Во всех постах я писал корректно, не одного мата, оскорбления или ТРЕБОВАНИЯ помочь, а только просьбы! Опять же заметим решение помогать человеку это ваше дело, но отношение окружающих для меня более важно, да и + наставят в трое больше человеку который относится с пониманием, что мы "Кривые", ну или я!

Отдельное спасибо GiveMeABreak, этот парень мне помогает постоянно. При этом тратит времени не так уж много. Я обращаюсь только если уже обшарил все форумы или совсем туплю ).

Я понимаю, что у вас есть и свои дела. Парни не воспринимайте этот пост как наезд или предьявы, просто хочется чтоб вы стали немного проще и терпимее к нам!

Спасибо за помощь и внимание!

Оффтоп

Old  
Red-Devil
Эксперт

Red-Devil's Avatar
Default 0

Вы заняты установкой и загромождением форума, а лучше бы довели до ума то что есть.
Например постиб у вас просто ужасен....без обид.
Статистика в футере форума.
Оффтоп

Old  
GiveMeABreak
Эксперт

GiveMeABreak's Avatar
Default 0

Red-Devil, постбит как постбит, какой сделали разработчики стиля такой и остался.
Человек, новичок, нужна помощь, а вы указываете ссылки на сайты на которых вообще другая тема.
Там HTML, а тут просят вырезать кусок кода.
Оффтоп

Old  
Red-Devil
Эксперт

Red-Devil's Avatar
Default 0

Оффтоп

Thread Tools

Posting Rules