Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
DI&YA
Специалист

DI&YA's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Напомните, что за ситуация была?
Ситуация?, простая, написал
Quote:
Привет, это DI&YA с супорта, мне нужен твой совет, когда будешь в аське ответь плизз
Заранее Спасибо!
надеюсь такие сообщения не входит с список твоего игнора?

прождал пару дней, потом удалил аккаунт с аське, вот и весь сказ

р.с. нагрубил бы, просто натура не позваляет, я не мальчик, который каждые 5 минут стучит со словами ПРИВЕТ, я тот который видит что игнорируют, больше не обращаюсь

Удачи!!! похвалу всем приятно слышать, а правду не все могут воспринимать как надо

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

DI&YA, я вполне адекватно и размеренно воспринимаю любую реакцию. Отзывы, которые ты видишь в этой теме были написаны людьми без моего приглашения... я им даже не намекал на то, что есть такой раздел и тема на vbsupport.org
В чем ложка дегтя то, в том что у некоторых эгоизм иногда зашкаливает? Ну-с ребята...
Что касается твоей реакции и т.п.:
Ты воспринял на свой счет то, что я написал в предыдущем сообщении(я игнорирую тех кто: ...). Я этим тебе дал понять по каким причинам я игнорирую людей.. следовательно, думаем и делаем вывод - если те причины тебя не касаются, то я был занят/ как я уже говорил ранее и(!) мой анти-спам бот отсылает такой текст, если бы люди его читали было бы вообще прекрасно.
Quote:
ВНИМАНИЕ!
Не расматриваются вопросы "Привет " , "Ты тут?" "Ты здесь ?", "Скажите когда будете" и т.д. Если есть проблема - опишите сразу проблему. Тогда ответ наверняка будет.

Учтите, что мне не приходят ваши сообщения, которые были адресованы раньше, чем вы ответили на вопрос ниже.
Ответьте на вопрос, затем дождитесь когда анти-спам бот подтвердит правильность ответа сообщением и напишите свое сообщение. Если вы неправильно ответите на вопрос - я не смогу вам ответить.
Не спешите ;)
Всё остальное я уже объяснял выше. Просто внимательно прочтите и понимайте людей(если вам это нужно), дабы не возникало таких недопониманий.

Old  
DI&YA
Специалист

DI&YA's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
DI&YA, я вполне адекватно и размеренно воспринимаю любую реакцию. Отзывы, которые ты видишь в этой теме были написаны людьми без моего приглашения... я им даже не намекал на то, что есть такой раздел и тема на vbsupport.org
В чем ложка дегтя то, в том что у некоторых эгоизм иногда зашкаливает? Ну-с ребята...
Что касается твоей реакции и т.п.:
Ты воспринял на свой счет то, что я написал в предыдущем сообщении(я игнорирую тех кто: ...). Я этим тебе дал понять по каким причинам я игнорирую людей.. следовательно, думаем и делаем вывод - если те причины тебя не касаются, то я был занят/ как я уже говорил ранее и(!) мой анти-спам бот отсылает такой текст, если бы люди его читали было бы вообще прекрасно.

Всё остальное я уже объяснял выше. Просто внимательно прочтите и понимайте людей(если вам это нужно), дабы не возникало таких недопониманий.
Ты что, издеваешся? я аську не вчера завел, причем тут антиспам, думаешь я незнаю что это такое, и как нужно ответить на его сообщение, у меня такое ощущение что я написал просьбу о помиловании в городскую прокуратуру и жду когда мне ответят, и при этом переживаю что может я не правильно написал текст и ещё запятые не там раставил что мою просьбу проигнарируют, может к вам на "ВЫ" обращаться сразу ... (забудь, и Извени заранее если нагрубил, просто сейчас понятно с кем разговариваю)

р.с. мои сообщения можно удалить дабы не посрамить эту тему

Last edited by DI&YA : 07-03-2009 at 03:49 AM.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 5

DI&YA, вот народ... не объясняешь причину - плохой.. объясняешь - начинается
Quote:
и при этом переживаю что может я не правильно написал текст и ещё запятые не там раставил что мою просьбу
Я тебе уже разжевал всё, если так и не доходит, то это меня никак не касается.
Quote:
Если есть проблема - опишите сразу проблему. Тогда ответ наверняка будет.
Черным по белому
это не обязательство! Я не единственный человек, который может помочь... Нет же, вам нужно все перевернуть так как выгодно вам.. вы бедные несчастные потому что вам не ответили. Что за плаксы? /По-мужски скажи - Серег, "так и так".. я тебе стучал в асю, а ты гад проигнорил что ли? Вообщем, у меня такой вопрос: ... / Это так сложно?
Спросите у lyapish`a сколько раз он был в такой ситуации, я, если вспоминаю, то спрашиваю у него что он хотел.. если нет, то он сам напоминает.
Повторяю - я не супер пупер профессионал...
Ты же поступил иначе.. я что тебя заставляю обращаться ко мне? Не нравится то, что я не обращаю внимания на подобные сообщения и (читайте выше), то в чем вопрос? Странные люди.. ох и странные. Консультируйте себе в Скайпе хоть круглосуточно, у меня же другие цели в этой жизни, я люблю проводить свое время личное так как хочу я..

Я помог/помогаю многим, для меня - это хобби. Кому что не нравится - съешьте свой эгоизм и запейте самолюбием/высокомерием.

Всё, больше нет желания говорить на эту тему, если собеседник меня не понимает.

Old  
lyapish
Знаток

lyapish's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
jora
Продвинутый
Default 3

Со своей стороны хочу поблагодарить TAIFUN за неоднократную помощь оказанную как на саппорте, так и лично в асе и на моем форуме. TAIFUN провозился сомной 4 дня(!) - я считаю что за это ОГРОМНЫЙ вклад не только в мое понимание работы форума но и тех кто столкнется с такими же ошибками как и я, так как все наши дискуссии доступны всем на саппорте.
Еще раз спасибо!

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

jora, благодарю за отзыв)

Old  
NRK
Простоузер
Default 2

ООО а этот человек вытащил мой сайт из полной "жопы", бесконечная благодарность и вообще отличный человек +99999999999 )

Old  
Kuro
Продвинутый
Default 1

+1 ко всему что сказано выше меня, TAIFUN хороший, понимающий человек, приятно как переводить хаки, так и просить совета, знаешь что всегда поможет. Спасибо огромное.

Old  
Titul1990
Простоузер
Default 1

TAIFUN - супер, мега-человек!!! Респект тебе, Серёг.
Всегда помогает! Были бы все такими ...

Thread Tools

Posting Rules