У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Excalibur
Знаток

Excalibur's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Alexsy View Post
Fine, больше так не буду=)

sulimaigor, и кстати цену я указал не за 10гб на агаве, а за 7!
Ну 7 это тоже не так уж и мало Можно линк на Агаву ?, сохраню у себя где-то.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Fine
Эксперт
Default 0

Quote:
Fine, больше так не буду=)
Если у него будут такие показатели, я только порадуюсь

Old  
Alexsy
Продвинутый
Default 1

sulimaigor, agava.ru

Fine, солгласен

Old  
Excalibur
Знаток

Excalibur's Avatar
Default 0

Уважаемые подскажите как по уму сделать код кнопки под ней, ато что-то растягивает блок сильно :(

На портале.

Last edited by Excalibur : 03-11-2009 at 07:48 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Alexsy
Продвинутый
Default 1

Оффтоп

Old  
GrayZOR
Специалист

GrayZOR's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by sulimaigor View Post
За то что под Оффтопом, думал, но с кол-вом подростков в интернете этот раздел будет восстребован : )) Единственное что надо будет как-то ограничить туда доступ хотя бы по кол-ву сообщений, есть ли такой хак в природе, "не пускать в раздел пока ненаберёться определённое кол-во сообщений" ?
Это можно сделать без хака! Добавить группу, например "Проверенные"! И сделать повышение\перемещение в групу из групы пользователей, пользователям закрыть доступ, а проверенным открыть, повышение например за 50 сообщений... А вообще нах нужны на форуме люди которые половину дня дрочат на монитор? ха!

Девчонки в Алмате, 18-19 лет, все в ажаре, гламуре, дорого, обращайтесь!

Quote:
За флуд да ))))))))) Имел уже неосторожность поскрывать Хайдом востребованную программу Commfort, зафлудили, потом сидел стрелял сообщения )))))) Пока отказался от этого ))))))
Ха, а я уже говорил вам...

Quote:
Originally Posted by Ramzes View Post
А уж тем более создавать ресурсы такой тематики. Раздача софтины уже изжила себя. Рано или поздно тебе надоест, бросишь все. Нафига тратить время впустую? А если все же у тебя серьезные намерения, то нужны:
а) деньги
б) индивидуальность
Надоест - будет уроком.

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Я вспоминаю свой форум и свои скудные(скажем так- практически никакие) знания когда открыл его. Были иногда трудности, и денежные тоже.. разные. Прорвались.
Опыт не прийдет, если на печи будешь лежать.
+1

Quote:
2. Не у всех новостей есть cover(обложка)
Можно сделать самому, ведь это не трудно, можно использовать PhotoShop, правдо фотшоп сложен для начала, по легче будет Paint.Net, функциональность конечно не как не сравниться с фотошопом, полная замена стандартному паинту, полу-фотошоп так сказать, есть сборка с плагинами Paint.Net UltraPack (Сборка от VadimSVA), так же есть спец софт для создания box logo (коробочек логотипов софта, игр, фильмов), я юзаю прогу Quick 3D Cover! Все это не так сложно, ну будут трудности первое время, но и будут хорошие результаты. Шрифты dafont.com большой выбор шрифтов...
Чаще всего использую лого с оф.сайта, лого разработчика и иногда лого программы + надпись и получаеться норм... Вот пример http://s57.radikal.ru/i158/0901/25/2a271e2476c6.jpg
Или вот http://s45.radikal.ru/i110/0902/25/ef0d596ed003.png это просто обьединение логотипа + коробочек с софтом, но для такой новости самое то!

Quote:
1. Замени favicon.ico
www.iconarchive.com - тут много иконок и найдеться для вашего сайта своя ))

Quote:
а) Я уже зарегистрировался. Зачем мне надпись: вводите реальный e-mail. ?
Установи хак - vMail

Quote:
Originally Posted by Fine View Post
Надеюсь долго. Сегодня зарегестрировал себе там аккуант, теперь хочу купить домен и привязать его. Есть идеи просто)
Плохая идея ))

Quote:
а по ценам, ну у более слабого хостера будет стоить рублей 300! но я один раз обждёгся на слабом хостинге, чуть нервный тик не заработал от падений сайта!
MCHOST.ru - здесь vBsupprt, Devil-art, Almaty-city.kz и я тоже и другие )) Тарифы разные, качество хоста супер, 8-9 месяцев пользуюсь и очень доволен...

Last edited by GrayZOR : 03-13-2009 at 11:27 AM.

Old  
Excalibur
Знаток

Excalibur's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by GrayZOR View Post
Установи хак - vMail
Ээээ не, у меня и так куча проверок при регистрации, я бегущую строку и так убрал )))))

Такой вопрос может кто-то знает как подручными средствами грубо говоря, сделать самому, что бы машина преобразовывала динамичесский Ип в статичесский, так как подобные сервисы предоставляют двухуровневый домен, не совсем притяно :(

Old  
GrayZOR
Специалист

GrayZOR's Avatar
Default 1

Quote:
Такой вопрос может кто-то знает как подручными средствами грубо говоря, сделать самому, что бы машина преобразовывала динамичесский Ип в статичесский, так как подобные сервисы предоставляют двухуровневый домен, не совсем притяно :(
Отстегни ещё бабла провайдеру ))

Thread Tools

Posting Rules