htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Добро пожаловать!
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
Внимание!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.

• Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архива файлов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах

Поэтому:

1. НЕ регистрируйтесть с никами типа ljkxkdjfhjdh, состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!

2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи

3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию.

4. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ адреса в доменах @mail.ru, @rambler.ru, @bk.ru и прочих бесплатных сервисах! почта, приходящая с форума на эти почтовики, воспринимается как спам и блокируется и Вы не сможете завершить регистрацию!

5. Старайтесь использовать для регистрации "нормальные" почтовые сервера, типа Google.Mail.com (@gmail.com)

6. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, ну а если "из песни слов не выбросишь", замените слово звездочками "***"

С уважением, администрация форума vbsupport.org

На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
он помогает, а КотЪ в ответ хамит.
Цитаты хамства в студию.

Quote:
Trewq даже свои сообщения удалил после последнего хамства Кота про скрипты аркад.
Цитаты, плиз.

Quote:
по большому счёту он постоянно банально тупо хамит там, где ему же помогают.
Процитируйте хамство КотЪа.

Quote:
и про нервы Кота тоже очень понятно. Но нервы и постоянные тупые под*бки - это разные вещи.
Бррр, да кто еще нервный, на мой взгляд - так именно тов. Trewq, который после какого-то там замечания по поводу его компетенции, исерично рвет фотографии, стирает посты, ставит обидчику отрицательную репутацию, ребячески и мелочно "в нужный момент" подкидывает какашку в виде "а я бы вам помог, а вот не буду, не буду!!! беее!" - в общем, ведет себя крайне некрасиво.
Полюбому, даже считая себя обиженным "наглым хамом котом", недостойно исходить г-ном по этому поводу))

Quote:
Я сам видел, как Trewq неоднократно исправлял выложенные тут хаки и моды, и выкладывал тут исправления
Наверное, именно поэтому, у тов. Trewq аж целых 5 сообщений!!! )
И репутация просто заоблачная)

Quote:
просто прочёл этот топик и увидел, что Кот совершенно не прав.
Но абсолютно ничем это не доказал.
Презумпция невиновности нынче не в моде?) Заявления "ОН НЕ ПРАВ" стало достаточно для провозглашения его истинным?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 1

И в который уже раз всех с наступающим.

Знаете, не думаю, что для кого-то станет откровением факт, что у каждого из нас во вневобловой жизни другие ники, другие аськи, другие проекты. И что мы являемся довольно опытными администраторами, поскольку много чего и много кого повидали на своем веку. Сам факт того, что мы занимаемся именно форумом, подразумевает наш опыт именно как людей, использующих форум. Просто хочу, чтобы вы это знали.

Я - из тех людей, кто не любит показывать пальцем. Но сейчас ситуация такова, что я просто вынужден напомнить вам о некоем портале, чье название лишь на три буквы отличается от нашего. Для тех, кто не в теме - представьте, что есть сайт по поддержке vBulletin, на котором запрещено выкладывать хаки, давать ссылки, перечить администратору, недавно получившему паспорт. И Боже упаси, если вы хоть раз упомянете о том, что этот форум можно скачать бесплатно!

Эта тема изначально была создана как крик о помощи. Нам помогли и существенно помогли, ха что я никогда не устану говорить "спасибо". Но при этом тема была безнадежно засрана на оффтопе, чего никогда не простили бы там. Был бы забанен каждый, кто вообще отметился здесь и забанен на долгий срок. А мы полемизируем с вами, даже оправдываемся перед вами. И вопрос финансовый уже давно оказался заслонен вопросом личностных обидок. Думаю - а, может, прав Владик с его подходом к юзерам?

Я обещал, что буду благодарен любой помощи. Что же, спасибо вам и за вот такую помощь тоже.

P.S.: Trewq, я не имею чести знать вас лично, но почему-то мне кажется, что вы из тех, кто может совершенно спокойно войти к человеку в туалет, когда он занят там сугубо личными делами, и начать предъявлять ему, что вчера утром он на автобусной остановке отдавил вам ногу. Я искренне надеюсь, что ошибаюсь в вас и вы способны самостоятельно понять, что ваши заходы не красят прежде всего вас же.

P.P.S.: Извините, что испортил тему. Извините, что испортил кому-то праздник. ФЕще раз всех с Новым Годом, Рождеством, Католическим Рождеством и с Ханукой.
До новых встреч.

Old  
StirolXXX
Продвинутый

StirolXXX's Avatar
Default 0

алению сильно помочь не могу,невам ребята надо 50метро места в анлимом по траффику и без ограничений на контент - ПМ

Old  
Sacred
Продвинутый
Default 0

осилил , и скажу что тему надо было давно закрывать , ибо главная суть темы исчерпала себя (с)

Old  
lanex
Простоузер
Default 0

Денег не дам, у самого немного... могу только посоветовать хостинг подешевле, сэкономленные деньги = заработанные деньги

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Хостинг подешевле, а точнее бесплатно, я и сам могу предоставить.
Проблема то как раз в варезоустойчивости хостинга.

А такой не сразу сыщешь.

Вот(

Old  
BoBaH
Простоузер
Default 0

М..де...
Тему в которой просят помощи на существование развели в разборки с администрацией.
Супер )

P.S. Не надо гнать на админов, особенно тем кто никогда не испытывал эту ношу.
Программировать это одно, администрировать совсем другое. Тем более что без всякой отдачи. Даже спасибо то скажет не каждый.

Old  
AntoNEO
Простоузер
Default 0

Мда.... тему и правда пора закрывать

ЗЫ: Выражаю О Г Р О М Н Е Й Ш И Й респект администрации!!!! Шпашиба за то, что вы делаете!
ЗЫЫ Нех Котъ'а трогать! Котъ - рулит!

Old  
Glazier
Администратор

Glazier's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by AntoNEO
Нех Котъ'а трогать!
Даже гладить нельзя? :(

ЗЫ. Прикрою одну тему, флуд перейдет в другую... так что лучше пусть конфликт будет локализован в одном месте =^_^=.

Old  
Rem
Продвинутый

Rem's Avatar
Default 0

Ребята, готов внести свой вклад... Вот только незадача... не получилось у меня любовь с вебманями.... Яднекс деньгами как нибудь можно?

Thread Tools

Posting Rules