htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Добро пожаловать!
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
Внимание!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.

• Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архива файлов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах

Поэтому:

1. НЕ регистрируйтесть с никами типа ljkxkdjfhjdh, состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!

2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи

3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию.

4. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ адреса в доменах @mail.ru, @rambler.ru, @bk.ru и прочих бесплатных сервисах! почта, приходящая с форума на эти почтовики, воспринимается как спам и блокируется и Вы не сможете завершить регистрацию!

5. Старайтесь использовать для регистрации "нормальные" почтовые сервера, типа Google.Mail.com (@gmail.com)

6. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, ну а если "из песни слов не выбросишь", замените слово звездочками "***"

С уважением, администрация форума vbsupport.org

На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
sequence
На пенсии

sequence's Avatar
Default 6

Котъ +1, согласен... от себя добавлю:
Всем недовольным и униженым посвящается... прошу дочитать до конца, наболело:

vBulletin - один из самых сложный в техническом плане и навороченых движков. Тут спорить не с чем. Соответственно - пользователь, устанавливая оный изначально должен претендовать на тот уровень знаний, который поможет ему интуитивно разобраться с существующим функционалом...

Простите меня - если ты не можешь понять и разобраться в простейших функциях того продукта который ты сам, по известным только тебе причинам, выбрал... а ведь тебе никто не навзявывал именно этот выбор... нет, ну быть может кто-то ляпнул фразу "Эй да вы чо... вБуллетин самый крутой и навороченый форум...".
Ну он ляпнул - ты поверил... скорее всего это действительно правда... тебя скорее всего никто не обманул...
но именно в этот момент...
в этот самый момент... у тебя - в пользовательской голове должна была щелкнуть мысль!!! повторяю! именно щелкнуть!!!
А СМОГУ ЛИ Я РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМИ ЭТИМИ НАВОРОТАМИ???
в любой нормальной пользовательской башке эта мысль просто обязана была ШЕЛКНУТЬ!
и исходя из того, что форум все же у тебя установлен... значит ты в тот момет ты сказал "ДА, СМОГУ!" ... так вот... получается, ты себя в тот момент ОБМАНУЛ!!!
ты наврал САМОМУ СЕБЕ!
Ты не подумал "Черт возьми... я ведь не шибко крут... мне будет сложно все это осилить... наверное правильнее будет подумать о другом движке для форума... попроще"
НО НЕТ! ты принял решение... А теперь грузишь этим совершенно постороних людей... которые, вобщем-то в теме, но к тебе отношения никакого не имеют... ни к тебе, ни к твоему форуму, ни к твоему вранью!!!
и что самое интересное им это совершенно до лампочки... А тебя это удивляет... КАК ЖЕ ТАК??? Нет! Конечно ты мог купить лицензию и получать круглосуточную поддержку по всем твоим ахам и вздохам... И тебе бы действительно вытирали все сопли, потому что на том конце сидели бы заинтересованные люди! но нет! ТЫ ПРОЖОПИЛСЯ и ТЕПЕРЬ НА ХАЛЯВУ ТЕРЕБИШЬ МОЗГИ ПОСТОРОНИМ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮДЯМ ЗА СОБСТВЕННОЕ ЖЕ ВРАНЬЕ!!! ещё и недоволен!

всё... я всё сказал... грубо - знаю, но иногда как раз к месту... спасибо тем кто дочитал..

ЗЫ. С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД! Я ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЛЮ! ;)

Last edited by sequence : 12-30-2005 at 11:07 PM.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Хорошо высказал.

Old  
TOXACb
Знаток

TOXACb's Avatar
Default 0

sequence, говоришь верно, но без бескорыстной помощи в нашем мире никуда. Дебилов на каждом форуме хватает. И от них никуда не деться, но если не помогать им, то как же их станет меньше? Да никак - их будет становится только больше. Могу сказать за себя. Я поддерживаю форум о Мотороле Е398. Ежедневно до 1500 юзеров заходит и каждый стремится задать какой-нибудь вопрос "как прошить телефон?". И ничего приходится отвечать, приходится лечить убитые кривыми руками телефоны по полдня, потому что "убийцы" нифига не понимают не точно в телефоне, они в книжке записной еще не разобрались, а уже прошивают тело без бэкапа... Раз уж взяли на себя такую ношу - админить, то давай-те админить до конца. Я не прошу и не призываю к невооброзимым вещам, я говорю лишь о том, что делаю сам.

А лицензию я купил и не все так сладко у Джелсофта как может показаться издаля. Чтобы пробить один вопрос, пришлось неделю их уламывать, что проблема всё-таки есть. Гораздо легче ПО-РУССКИ здесь с нормальными людьми поговорить.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Раз уж взяли на себя такую ношу - админить, то давай-те админить до конца. Я не прошу и не призываю к невооброзимым вещам, я говорю лишь о том, что делаю сам.
Мы вроде тут делаем достаточно.

Old  
fatalsex
Продвинутый

fatalsex's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by sequence
Котъ +1, согласен... от себя добавлю:
Всем недовольным и униженым посвящается... прошу дочитать до конца, наболело:

vBulletin - один из самых сложный в техническом плане и навороченых движков. Тут спорить не с чем. Соответственно - пользователь, устанавливая оный изначально должен претендовать на тот уровень знаний, который поможет ему интуитивно разобраться с существующим функционалом...

Простите меня - если ты не можешь понять и разобраться в простейших функциях того продукта который ты сам, по известным только тебе причинам, выбрал... а ведь тебе никто не навзявывал именно этот выбор... нет, ну быть может кто-то ляпнул фразу "Эй да вы чо... вБуллетин самый крутой и навороченый форум...".
Ну он ляпнул - ты поверил... скорее всего это действительно правда... тебя скорее всего никто не обманул...
но именно в этот момент...
в этот самый момент... у тебя - в пользовательской голове должна была щелкнуть мысль!!! повторяю! именно щелкнуть!!!
А СМОГУ ЛИ Я РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМИ ЭТИМИ НАВОРОТАМИ???
в любой нормальной пользовательской башке эта мысль просто обязана была ШЕЛКНУТЬ!
и исходя из того, что форум все же у тебя установлен... значит ты в тот момет ты сказал "ДА, СМОГУ!" ... так вот... получается, ты себя в тот момент ОБМАНУЛ!!!
ты наврал САМОМУ СЕБЕ!
Ты не подумал "Черт возьми... я ведь не шибко крут... мне будет сложно все это осилить... наверное правильнее будет подумать о другом движке для форума... попроще"
НО НЕТ! ты принял решение... А теперь грузишь этим совершенно постороних людей... которые, вобщем-то в теме, но к тебе отношения никакого не имеют... ни к тебе, ни к твоему форуму, ни к твоему вранью!!!
и что самое интересное им это совершенно до лампочки... А тебя это удивляет... КАК ЖЕ ТАК??? Нет! Конечно ты мог купить лицензию и получать круглосуточную поддержку по всем твоим ахам и вздохам... И тебе бы действительно вытирали все сопли, потому что на том конце сидели бы заинтересованные люди! но нет! ТЫ ПРОЖОПИЛСЯ и ТЕПЕРЬ НА ХАЛЯВУ ТЕРЕБИШЬ МОЗГИ ПОСТОРОНИМ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮДЯМ ЗА СОБСТВЕННОЕ ЖЕ ВРАНЬЕ!!! ещё и недоволен!

всё... я всё сказал... грубо - знаю, но иногда как раз к месту... спасибо тем кто дочитал..

ЗЫ. С НАСТУПАЮЩИМ НАРОД! Я ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЛЮ! ;)
Фуф букаф многа..
но осилил.
Респект.

Old  
Лисёнок
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by sequence
ТЫ ПРОЖОПИЛСЯ и ТЕПЕРЬ НА ХАЛЯВУ ТЕРЕБИШЬ МОЗГИ ПОСТОРОНИМ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮДЯМ ЗА СОБСТВЕННОЕ ЖЕ ВРАНЬЕ!!! ещё и недоволен!
Речь-то совершенно не о том. Я сам видел, как Trewq неоднократно исправлял выложенные тут хаки и моды, и выкладывал тут исправления, я с ним вместе работаю и форум этот мы с ним вобщем-то читаем вместе. Но КотЪ неоднократно отвечал ему в таком дурацком тоне, что действительно можно понять Trewq-а, он помогает, а КотЪ в ответ хамит. Trewq даже свои сообщения удалил после последнего хамства Кота про скрипты аркад. Конечно не мне судить о администраторе форума, но лично мне тоже очень неприятен КотЪ своей манерой обсирать всех, и по большому счёту он постоянно банально тупо хамит там, где ему же помогают. И уж поверьте - Trewq совершенно не "карапуз", а очень опытный программист и надо очень постараться, чтобы он вот так высказал своё фи. На месте Кота я бы просто извинился перед Trewq-ом, а не как он тут делает, пытается перевести стрелки на поиск и т.п. Хамить - недостойно админа форума.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Лисёнок,
я по возможности стараюсь отвечать всем задающим вопросы, но когда приходит на форум уникум, который не то что не "поздоровался", сразу начинает с наездов, типа: вы Чё!!! нихрена незнаете??? нахрена тогда вообще этот форум нужен???!!!
========
именно так, именно с таким кол-вом восклицательных знаков...
вот таким узерам мне, чесное слово, ну не хочется отвечать =))
и у кота может раньше меня нервы сдали... =))
иногда так не хочется сдерживаться =)
========
sequence, поддерживаю оченно правильно сказал =))

Old  
fatalsex
Продвинутый

fatalsex's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Лисёнок
пытается перевести стрелки на поиск и т.п. Хамить - недостойно админа форума.
Не тебе судить что достойно что нет.
Звучит конечно грубо но в жизни это работает так.
Я начальник - ты дурак.
Ты начальник - я дурак.
Включай соображалку ( а такое слово кстати есть только в русском.)
И додумывай ;) Nothing Personal.

Old  
Лисёнок
Простоузер
Default 0

kerk, про уникумов понимаю, сам с такими постоянно сталкиваюсь, и про нервы Кота тоже очень понятно. Но нервы и постоянные тупые под*бки - это разные вещи. По крайней мере админ с такими манерами как у Кота - нонсенс, и никакими нервами это не оправдывается.
Не хочу, чтобы было похоже на ругань, просто прочёл этот топик и увидел, что Кот совершенно не прав. Всех с наступающим! Давайте не ссориться, отличный сайт, отличный форум, юзер написал о некоторых недостатках - разумнее просто прислушаться и сделать выводы.

Лисёнок добавил 31.12.2005 в 03:46
Quote:
Originally Posted by fatalsex
Не тебе судить что достойно что нет.
Звучит конечно грубо но в жизни это работает так.
Я начальник - ты дурак.
Ты начальник - я дурак.
Включай соображалку ( а такое слово кстати есть только в русском.)
И додумывай Nothing Personal.
Конечно - я дурак. И конечно не мне судить. Я же на вашем сайте, иначе и быть не может. Но на самом деле тут, в этом топике, есть над чем задуматься, а не свято верить тому, как преподносят ситуацию. А правда не зависит от того, кто дурак и чей сайт, правда всё равно одна и всегда неправ тот, кто хамит.

Last edited by Лисёнок : 12-31-2005 at 04:46 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

ладушки... =))
давайте не будем переходить на личности...
тем более, что праздник завтра (у кого то уже сегодня =)
всех с наступающим!

Thread Tools

Posting Rules