У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
JineX
На доске почёта
myhu

banned nax
Default Мой проект! 0

Вот решил сделать сайт и форум посвященный различной тематики, обо всем, на совершенно разные темы для рассуждений.
Форум пока вот: Форум Unserweg.ru - Powered by vBulletin
Сайт Unserweg.ru пока что стоит на Адвансед, но в будущем планирую перенести его на Жумлу. И естественно когда все сделаю, начну его раскручивать.
Мне интересно узнать ваше мнение о моем проекте и интересно узнать то, что вы посоветуете моему проекту. Пишите, я буду ждать вашей оценки и ваших отзывов от вас!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Fine
Эксперт
Default 0

Понравился)

Только вот на адванседе - последние сообщения с форума иконки не отображаются..

Old  
fragov
Специалист

fragov's Avatar
Default 0

Стандартная шкура, что оценивать?

+ Косноязычие админа убивает

Old  
DiffuSer
Продвинутый

DiffuSer's Avatar
Default 0

Ваш закрытый раздел открыт даже незарегистрированным пользователям, уважаемый ТС.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Бред какой-то... ну, "Закрытый" раздел, видимый всем подряд - это что ли модная фишка нынче?... чтобы юзера были в курсе админской раздачи слонов... что-то сродни шоу "за стеклом" никогда не понимала этой мании - выставлять на всеобщее обозрение внутренние разборки. Противно. Имхо.

Но "Корзина", видимая даже гостям - это уже полный бред!!!

Quote:
в этот раздел попадают все мягко удаленные темы. а также темы без смысла и содержания и темы с нецензурной речью и высказываниями и определенного вида настроями. и также все неодобренные администрацией темы со всего форума попадают сюда.
То есть - где логика? администрация темы не одобряет, ибо там мат сплошной, но читать их можно?

JineX, если это - фишка, то она дурная. Если это недочёт... следует смотреть на свой проект не только из-под админского акка.

Дизайна нет, колонка "Последнее сообщение" уродует весь форум, всё кривое, часовой пояс определяется специфически, чёрт с ними, с часами, есть расхождение в минутах - пни хостера, пусть проверит установку времени... и вообще... над проектом надо поработать, а потом уж выставлять на оценку.

Old  
fragov
Специалист

fragov's Avatar
Default 0

Да, админко жжет:
Quote:
Наш форум можно раскрутить и за 1 месяц, но для этого должно быть не менее 1000 оригинальных статей на нашем форуме. Если такое будет, то наш форум будет очень раскрученным ресурсом. И то я имею ввиду 1000 оригинальных статей на первое время, на начало раскрутки, а следовательно в таком темпе их все время придется постоянно добавлять и обновлять на нашем форум.
А вы SEO-SEO - учитесь у профессионалов.

fragov добавил 09-12-2008 в 11:00 PM
Quote:
А так, все хотят ничего не делать, а тока быть админами и модераторами и командовать тут на форуме, на форуме, который еще надо делать и делать, на который как сказал kerk, надо 5 лет пахать, надо все время работать, работать и работать, как на своей второй работе, в свободное от дел, учебы, основной работы и всего занятого времени.
Пахали, пашем и будем пахать (с) Ленин

fragov добавил 09-12-2008 в 11:07 PM
Quote:
Алан, я бы с удовольствием показала тебе бы Риху и Аляску, если бы у меня были их фотки. Мне интересно, в минске у нас есть ли люди? Это вам не Москва, город небольлшой. Мне известно, что Альяско раньше жил напротив консерватории. Риху я видела в Санрайзе. Я бы его затащила в постель и там бы отимела. Просто у меня москве не было постели, приходилось спать на диванчике...
Хотя с такими девками проект можно раскрутить действительно быстрей... Только девочки-малолетки и софт - странная комбинация.

Last edited by fragov : 09-13-2008 at 12:07 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
AdaM
Эксперт

AdaM's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by fragov View Post
Алан, я бы с удовольствием показала тебе бы Риху и Аляску, если бы у меня были их фотки. Мне интересно, в минске у нас есть ли люди? Это вам не Москва, город небольлшой. Мне известно, что Альяско раньше жил напротив консерватории. Риху я видела в Санрайзе. Я бы его затащила в постель и там бы отимела. Просто у меня москве не было постели, приходилось спать на диванчике...
Убило

Old  
Светик
Продвинутый

Светик's Avatar
Default 0

-1 за общую тематику, таких форумов полно.
-1 за стандартный стиль
- 1 (совет афтору: я бы не стала выгладывать форум на оценку) пока он пустой . ИМХО!

Удачи.

Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by luvilla View Post
Но "Корзина", видимая даже гостям - это уже полный бред!!!
На вбсапорте тоже корзина - она же помойка видима гостям, ты видимо не поняла смысл раздела .. Зачем ее скрывать то?
Quote:
Originally Posted by Светик View Post
-1 за общую тематику, таких форумов полно.
-1 за стандартный стиль
- 1 (совет афтору: я бы не стала выгладывать форум на оценку) пока он пустой . ИМХО!
А вот это правильно

Old  
Johnson
На доске почёта
клон

banned nax
Default 0

А мне если честно, проект понравился. Что вы тут все наехали и стали против этого человека. И даже забанили за что то его. Я если честно поддерживаю JineX.

Thread Tools

Posting Rules