Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
splint860
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by KapriZz View Post
У меня в ФФ отображается не стандартный вобловский фавикон у них , а другой .. Может у тебя глюк , но у них свой по идее
У них фавикон воблы, только старый кажется)

Quote:
Я понимаю создавать портал где лежит че-то рабочее , а не зафлуженный АЧ .. Типо как мой был , но от твоего портала нет толку реально , я помню что ко мне даже на работу устроиться хотели и бесплатно работать , только чтобы я в подполье пустил )
Ты такой же умный был когда свой портал создавал? И между прочим у нас есть рабочие дюпы... Если ты увидел кем то выложенный не актуальный баг - это не повод поливать грязью весь портал в целом.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by splint860 View Post
кем то выложенный не актуальный баг
Если админ это уже "Кто-то" и не является лицом портала , я наверное отстал от жизни чуток ..

Еще улыбнул баг "Убить баракеля в 1 пати" - и в чем баг? Он итак убивается в 1 пати По крайней мере мы убивали ..

И чет я не наблюдаю рабочих дюпов , может у вас и лежат дюпы для явы , где онлайн 200-1000 , но это ниочем , еслиб был дюп для Абиса или хотябы бажного Шока я бы уже сидел набивал посты

KapriZz добавил 08.06.2008 в 09:39
Quote:
Originally Posted by AlfaDogg View Post
Ream не любит сайты - ксерокопии
Реам ваще ниче не любит кроме АЧ , хотя и АЧ ему ток для денег теперь нужно , тк я помню он показывал диалог в асе , где он писал что все , кто на АЧ сидят Дебилы ..
Я помню Реам обешал мне в Асе , что не будет ддосить мой портал , но все равно заддосили ..

Белисс ваще отдельный случай , обсуждать его не буду

Если кому-то и нужен АЧ , так это AdDe и HnTr(или как его там?) ну еще Иной может ..
А так АЧ превратился в зафлуженную кучу , раньше был действительно порталом , где можно было пообщаться а потом посмотреть хайды , а теперь даже под хайдами почти ничего рабочего не лежит :(

KapriZz добавил 08.06.2008 в 09:45
Quote:
Ты такой же умный был когда свой портал создавал? И между прочим у нас есть рабочие дюпы... Если ты увидел кем то выложенный не актуальный баг - это не повод поливать грязью весь портал в целом
Как бы тебе объяснить .. На АЧ если и лежат баги , то они все авторские , тоесть их выкладывают те , кто их нашел , а у тебя исключительно копипаст , я уверен , что нет ниодного авторского бага , после этого еще говоришь , что у тебя не слизано ..

Теперь объясню почему ддосят .. Ты когда копипастишь баги естественно ставишь хайд меньше чем на АЧ чтобы заманить посетителей , все пользователи с малым колвом сообщений идут к тебе , чтобы не набивать хайд в 250 постов а набить хайд в 20 постов у тебя .. Я бы тоже тебя с радостью заддосил и причина этого совсем не слизанное название разделов ..

Last edited by KapriZz : 06-08-2008 at 10:45 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
splint860
Простоузер
Default 0

Quote:
Еще улыбнул баг "Убить баракеля в 1 пати" - и в чем баг? Он итак убивается в 1 пати По крайней мере мы убивали ..
У тебя что есть акк с набитыми постами? Сначала почитал бы темку потом говорил.

Quote:
И чет я не наблюдаю рабочих дюпов , может у вас и лежат дюпы для явы , где онлайн 200-1000 , но это ниочем , еслиб был дюп для Абиса или хотябы бажного Шока я бы уже сидел набивал посты
А как ты их можешь наблюдать? Или ты ацкий шпиён? ) Не думаю что ты бы зарегистрировался на таком "ужасном" портале да ещё и набивал бы посты. Дюп АА для шоков причём рабочий. Баги у нас есть и авторские и актуальные. Я конечно понимаю как это со стороны смотрится и твоё негативное отношение к нам, но всё таки прошу не судить о людях по одёжке... Ты слишком многого хочешь от молодого портала. И в конце концов если ты такой умный и пушистый мог бы и помочь ;)

Last edited by splint860 : 06-08-2008 at 01:34 PM.

Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 0

Quote:
Дюп АА для шоков
Он не работает ,
Оффтоп

А смысл набивать посты на баг убийства баракеля в 1 пати?
Че там встать на камушек и валить? так я и 1 могу его убить .. Но это рабоатет только на сраных явах и то не везде , а так баракель убивается в 1 пати , вот список пати если че , чтоб вы мего папские читеры знали это :
Оффтоп

Тоесть он вполне убивается без бага в 7-8 человек(что по численности итак меньше одной пати) .. Может аффтар перепутал название темы? Вместо в 1 человека написал в 1 пати , я не знаю , не вижу логики и смысла этого бага с таким названием..

KapriZz добавил 08.06.2008 в 14:41
Quote:
У тебя что есть акк с набитыми постами?
Нет у меня на листочке записан твой акк и пасс

Last edited by KapriZz : 06-08-2008 at 03:41 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
splint860
Простоузер
Default 0

Ну давай обсудим каждую тему на форуме по отдельности Хватит заниматься троллингом.

Quote:
2 дестра , Варк , биш ,котовод , бД , свс , ее
Такой пачкой выносятся почти все рб (большинство точно)

Даже если что то не работает или работает на говнояве, то мне запрещать юзерам это выкладывать? Выложил - молодец. Нужно же с чего то начинать. Ты просто уже ищешь повод чтобы облить нас грязью и показать какой ты мегаумный. Развели тут флейм...

Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 0

Зачем мне оно? Тем что я написал я хочу показать 2 , ПОВТОРЯЮ 2 вещи:
1)Зачем тебе такой портал , если ты не имеешь знаний в этой тематике?
2)Зачем тебе такой портал , если все равно заддосят ;)

Собственно и все.. А на счет запрета юзерам , просто берешь и редактируешь пост юзера с припиской:
//Админ : Это уже нигде не работает как 2 года.

Чтобы юзеры напрасно не набивали посты

KapriZz добавил 08.06.2008 в 14:54
И вообще , если ты выдвигаешь на оценку , а я трачу время и оцениваю твой портал в такой подбробной форме , а ты потом все пункты мои комментируешь и доказываешь что это и не надо , и нах*я спрашивается и создовал эту тему? Чтобы показать какой у тебя крутой портал и ты не нуждаешься в советах? Этот раздел как раз и создан для критики \ положительной оценки . чаще критики тк 90% сайтов тут - сайты новичков.

Last edited by KapriZz : 06-08-2008 at 03:54 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
splint860
Простоузер
Default 0

Quote:
И вообще , если ты выдвигаешь на оценку , а я трачу время и оцениваю твой портал в такой подбробной форме , а ты потом все пункты мои комментируешь и доказываешь что это и не надо , и нах*я спрашивается и создовал эту тему? Чтобы показать какой у тебя крутой портал и ты не нуждаешься в советах? Этот раздел как раз и создан для критики \ положительной оценки . чаще критики тк 90% сайтов тут - сайты новичков.
Я всегда благодарен коментариям как положительным так и отрицательным, но нелюблю когда переходят на личности. Ты же начал мне говорить какой я никчёмный

Quote:
Зачем мне оно? Тем что я написал я хочу показать 2 , ПОВТОРЯЮ 2 вещи: 1)Зачем тебе такой портал , если ты не имеешь знаний в этой тематике? 2)Зачем тебе такой портал , если все равно заддосят ;)
1) Делаю я не 1. Лично я к этим багам никакого отношения не имею, этим занимаетя другой человек. У него пока что нет времени
2) А тут уже ничего не поделаешь Кстати не ты ли случаем ДДоСить собрался?

Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 0

Quote:
я никчёмный
Я не говорил , что ты никчемный ..

Quote:
Лично я к этим багам никакого отношения не имею
Так и надо было говорить , что ты ответсвенный только за код форума , а к содержанию не имеешь отношения ..

Quote:
Кстати не ты ли случаем ДДоСить собрался?
Ддосят обычно из-за сокращения прибыли после появления портала , ты же никак не сокращаешь мою прибыль , тогда с чего бы мне выкладывать огромные деньги за месячный ддос твоего портала?

Old  
splint860
Простоузер
Default 0

Quote:
Ддосят обычно из-за сокращения прибыли после появления портала , ты же никак не сокращаешь мою прибыль , тогда с чего бы мне выкладывать огромные деньги за месячный ддос твоего портала?
Как ни странно атаки на нас уже велись... Причём почти сразу после открытия... Незнаю кому мы успели кошелёк продырявить

Old  
DiffuSer
Продвинутый

DiffuSer's Avatar
Default 0

Тест ботнета и "ЗРД" не есть "атаки на вас". Я 4fun иногда отдаю команду ддоса. Вот IPB-форум (аналогия vBSupport) ложился за 3 минуты..

Thread Tools

Posting Rules