htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by Мик View Post
так зачем показывать свои слабые стороны??
Сдержаться не могу. Хотя, как ты сказал "с годами пройдет" - надеюсь. =/

Добавлено через 58 секунд
Устроили мне тут "подарочек" на день рождение. =/

Last edited by KitsuneSolar : 03-13-2008 at 01:01 AM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
CurseMIPN
Продвинутый
Default 1

Quote:
Устроили мне тут "подарочек" на день рождение. =/
Как бы ситуация не разворачивалась. С Днем Рождения тебя!.

П.С. Забей на него.

Old  
DiffuSer
Продвинутый

DiffuSer's Avatar
Default 0

Ситуация выглядит тривиальной. В своих кругах XvXenomorph - добр и ценен. Для тех, кто ограничивает в правах, дисскутирует на тему слабостей и оскверняет - грозный тип. Полагаю, что даже если он занимается рассылкой и представляет информационную угрозу проекты, то это проблема проекта. И вы не в праве требовать прекращения, вы в праве попросить (спокойно, без охаивания и предъявлений "post factum"). Так или иначе, XvXenomorph в данной ситуации является правой стороной. Взломами и спамом vbsupport не занимается и сваливать вес события на авторитет проекта VB - глупо и по-девичий.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

CurseMIPN, спасибо!
Ну раз уж пришлось тут отпостится, то... гулять, так гулять, как грица

Quote:
Originally Posted by DiffuSer View Post
Взломами и спамом vbsupport не занимается и сваливать вес события на авторитет проекта VB - глупо и по-девичий.
Кстати, весьма точная формулировка. Я то не стал этого говорить, но я тоже заметил в первом посте "бяку":
Quote:
Originally Posted by PCAtlant View Post
Пишу сюда потому, что некогда наша команда покупала лицензионную версию воблы у вашего многоуважаемого админа КотЪа
Я не думаю, что когда КотЪ покупал булку, он подписывался на любую поддержку вашего проекта, вплоть до урегулирования вот таких вот конфликтов с другими ресурсами. У Кота своих дело дох*я. На нём висит Саппорт. Так что тут вы так же в пролёте, уважаемый PCAtlant. =/

На что вы расчитывали, когда создавали тут тему - я не понимаю.
Млжно было просто в ЛС или в Аську с целью урегулирования конфликта, который отсутствует как таковой.

Last edited by KitsuneSolar : 03-13-2008 at 04:37 AM.

Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 1

Не знаю кто из вас виноват а кто нет. Но сайт по решению таких вот конфликтов нам нужен. В последнее время надоедают атаки на форум со стороны хакеров. За месяц два раза пытались взломать. Сами не умеют ничего толком делать, так значит и у других ничего быть не должно.

PCAtlant
перед тем как открыть здесь тему, нужно было обратится к админу. Предъявить доказательства беспредела и так далее.

Нельзя сразу открывать тему не имея никаких доказательств или не попробовав решить этот вопрос сразу с админом. Такими своими необдуманными действиями вы оскорбляете человека.

idTails, а вам нельзя так хамить, вы вроде бы серьёзный человек, а у серьёзных людей за хамство можно получить не только в интернете. Пытайтесь сдерживаться.

И вот эта цытата от вас тоже не понятная: ненужно вам было банить Ксандера (Немелесса) и Сандро.

На моём форуме есть правила, за несоблюдения правил бан. И чихать я хотел кто эти правила не соблюдал. Хоть сам президент. И разрешение кого банить, а кого нет, я не собираюсь брать ни у кого. Мой проект, мои правила. Я сам придерживаюсь правил которых я сам создавал. А вот люди которые были забанины сами виноваты и поэтому решили испохабить проект, на это они не имеют никаких прав.

Last edited by ANGEL OF FIRE : 03-13-2008 at 03:41 AM.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by ANGEL OF FIRE View Post
В последнее время надоедают атаки на форум со стороны хакеров. За месяц два раза пытались взломать. Сами не умеют ничего толком делать, так значит и у других ничего быть не должно.
Вот именно! Эти недокулхацкеры уже задолбали! Я их тут уже высмеивал, высмеиваю, и буду высмеивать!

Quote:
И вот эта цытата от вас тоже не понятная: ненужно вам было банить Ксандера (Немелесса) и Сандро.
Он знает про кого я говорю.
Вот именно те, кого он забанил - именно к ним и предъявляйте притензии. А не к моим пользователям! Я их в обиду не дам никаму!
Quote:
А вот люди которые были забанины сами виноваты и поэтому решили испохабить проект, на это они не имеют никаких прав.
Верно!
Помню у меня был один идиот. Я его забанил, он, значит, опять регается. Я его баню - он регается. На третьей реги, он, значит, мне говорит: "Разбань мой первый акк, и всё это прекратится". Ну, мне как то пофиг было. Взял да разбанил.
Этот дебил всё равно продолжал регится.
Мне пришлось на портал вешать большущее объявление, дескать, "Идиот, я тебя разбанил. Не смеши народ". Те, кто в это время был у меня - они это всё видели. Просто комедия.

Quote:
idTails, а вам нельзя так хамить, вы вроде бы серьёзный человек, а у серьёзных людей за хамство можно получить не только в интернете. Пытайтесь сдерживаться.
Я его где-то оскорбил?
Кроме как он прямо с названия темы меня назвал ублюдком. Это нормально? Или это в нашей стране уже входит в нормальное такое общение?

Quote:
Но сайт по решению таких вот конфликтов нам нужен.
Могу вам предоставить свой портал
Ну а если серьёзно - как вы себе это представляете? Как этот сайт будет выглядеть? Очереной кулхацкерский сайт-не-о-чём?
Это интересно. Можно поговорить на эту тему.

Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 0

Quote:
Могу вам предоставить свой портал
Ну а если серьёзно - как вы себе это представляете? Как этот сайт будет выглядеть? Очереной кулхацкерский сайт-не-о-чём?
Это интересно. Можно поговорить на эту тему.
Нет. Просто сайт где можно решить конфликт. Вот например я сталкивался раза три уже с админами других ресурсов которые писали мне типа ты обидел моего модератора, или типа я скопировал и не поставил от куда взял (когда копировал не я, и после того как он мне написал я поставил первоисточник). Таких вот конфликты почему-то часто перерастают уже в ддос и т.д.

Quote:
Кроме как он прямо с названия темы меня назвал ублюдком. Это нормально? Или это в нашей стране уже входит в нормальное такое общение?
Да. Прочитав название темы...

PCAtlant вы не имели никаких прав оскорблять человека. Тут я считаю XvXenomorph вы полностью правы.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Нет. Просто сайт где можно решить конфликт. Вот например я сталкивался раза три уже с админами других ресурсов которые писали мне типа ты обидел моего модератора, или типа я скопировал и не поставил от куда взял (когда копировал не я, и после того как он мне написал я поставил первоисточник). Таких вот конфликты почему-то часто перерастают уже в ддос и т.д.
Уж поверь - всегда найдётся тот, кто схитрит.
Тут лучше действительно выяснять отношение лично, а не втравливать в эту каку ещё кого-то, как например, сделал госпадин PCAtlant.
Я всегда всем говорю: если у вас есть какие-то проблемы с администрацией - пишите лично мне.
Или ещё какой-то конфликт там... между моим ресурсом и другим - ВСЁ ЛИЧНО МНЕ.
Не просто же так у меня там 1 админ - я.
Нет тут вот начинаются какие-то требования, угрозы... чёрти что. Как будто это простой пиар своего форума и очернение моего. Так можно ведь и хуже ещё сделать

А если бы дядя PCAtlant сообщел мне в личке, мол, "так вот и так, идёт флуд на моём форуме". Я бы возможно и объяснил ему всю ситуацию, если бы правильно в ней разобрался. А так...
Не, ну самая что комедия так это то, что как будто специально регились аккаунты, как утверждает PCAtlant, и в подпись и в поле "Домашняя страница" вставлялась ссылка на мой форум. Это как будто меня хотят подставить специально что ли...

Quote:
типа я скопировал и не поставил от куда взял
Вот, например, я взял у тебя статью. Но при этом, я могу на тебя пожаловаться и сказать, что именно ТЫ взял у меня. Вот как тут докажешь? Да никак, имхо.

Old  
DiffuSer
Продвинутый

DiffuSer's Avatar
Default 0

Кстати, классная идея...

XvXenomorph, единственный ваш недочет в том, что вы проявляете слабость воли, отписывая раз за разом свой ответ ТС. Это ни к чему, он поплакался, мы посмеялись / просто прочитали / сразу забили. Вот так вот.. ;)

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by DiffuSer View Post
что вы проявляете слабость воли, отписывая раз за разом свой ответ ТС
Да, это моя слабость. Никак не могу бросить тему, центром которой являюсь Я!
Ну просто никак не могу пройти мимо и оставить столь значимую тему без внимания.

Thread Tools

Posting Rules