htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Cr00t
Продвинутый
Default 1

XvXenomorph, на текущий момент "тупость" - это твои посты, которые разводят флуд в теме, не давая ни одного ответа ПО ТЕМЕ!

Уважаемый "Специалист", ваша репа так велика, что кланяюсь вам в ноги и прошу дать ответ на мой вопрос, т.к. видимо заслужив 400 баллов репы вы так и не научились делать одну единственную вещь - внятно и правильно отвечать на поставленный вопрос.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 2

Так, Cr00t, система действует следующим образом: по-умолчанию однажды введенную дату рождения уже нельзя изменить. Однако Вы можете выбирать когда пользователь сможет ее указать - при регистрации или при первом редактировании профиля. Но если Вы пройдете до Админка -> Основные настройки -> Профиль пользователя и выключите опцию "Требовать дату рождения", пользователи смогут ее редактировать...

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by Cr00t View Post
внятно и правильно отвечать на поставленный вопрос.
Гы. Я и не обязан.
Заплатите мне денег, я буду отвечать.
А пока идите в топку.

Old  
xDEAD
Эксперт

xDEAD's Avatar
Default 0

Cr00t,
Да и вообще нелогично менять дату рождения, она вроде бы одна О_о

Old  
Мик
Эксперт

Мик's Avatar
Default 1

Quote:
XvXenomorph, на текущий момент "тупость" - это твои посты, которые разводят флуд в теме, не давая ни одного ответа ПО ТЕМЕ!

Уважаемый "Специалист", ваша репа так велика, что кланяюсь вам в ноги и прошу дать ответ на мой вопрос, т.к. видимо заслужив 400 баллов репы вы так и не научились делать одну единственную вещь - внятно и правильно отвечать на поставленный вопрос.
Уважаемый Cr00t
Я за Вами наблюдаю оч долгое время
Вы уж извините меня сцуку, но Вы мудак!!!
Да, Вы МУДАК!!! И мне не важно, что здесь задают и более глупые вопросы (мне на них глубоко положить) так как это дело каждого, что-то знать или не знать! но уподобляться ВСЕМ!!! надо быть полным мудакам!!!
Я согласен, что знать ВСЁ! не возможно!!
ВСЁ ЗНАЮТ! тут пару тройка МНОГОУВАЖАЕМЫХ Людей, чему им респект!!!!!!!! Большой!!! (к сожалению я к ним не отношусь)
И стремиться к ним, должен каждый (и не важно кто он: Гуру, хуюру!!! ОН знает!!! Он смог уделить чуточку времени, чтоб разобраться!!!) А когда люди не стремяться разобраться в банальном, то и НЕХУЙ ВЫЕБЫВАТЬСЯ!! Это мое маленькое пияное ИМХО
Так что ни чего личного! если я Вас чем то обидел, то покорнейше прошу, меня в этом простить!! НО........

Old  
Cr00t
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Так, Cr00t, система действует следующим образом: по-умолчанию однажды введенную дату рождения уже нельзя изменить. Однако Вы можете выбирать когда пользователь сможет ее указать - при регистрации или при первом редактировании профиля. Но если Вы пройдете до Админка -> Основные настройки -> Профиль пользователя и выключите опцию "Требовать дату рождения", пользователи смогут ее редактировать...
Спасибо друг! Если я ты в москве живешь или где-то рядом,то пиши в личку ) пересекусь с тобой - поставлю Grolshа )
Объяснил все суперски +1

Quote:
Originally Posted by XvXenomorph View Post
Гы. Я и не обязан.
Заплатите мне денег, я буду отвечать.
А пока идите в топку.
Расскажите мне, а зачем вы разводите в теме флуд? Вам платят ЗА ЭТО деньги?

Quote:
Originally Posted by xDEAD View Post
Да и вообще нелогично менять дату рождения, она вроде бы одна О_о
На форуме есть разные уроды моральные, которые её вводят не правильную изначально, а потом просят изменить

Quote:
Originally Posted by Мик View Post
Я за Вами наблюдаю оч долгое время
Вы уж извините меня сцуку, но Вы мудак!!!
Да, Вы МУДАК!!! И мне не важно, что здесь задают и более глупые вопросы (мне на них глубоко положить) так как это дело каждого, что-то знать или не знать! но уподобляться ВСЕМ!!! надо быть полным мудакам!!!
Я согласен, что знать ВСЁ! не возможно!!
ВСЁ ЗНАЮТ! тут пару тройка МНОГОУВАЖАЕМЫХ Людей, чему им респект!!!!!!!! Большой!!! (к сожалению я к ним не отношусь)
И стремиться к ним, должен каждый (и не важно кто он: Гуру, хуюру!!! ОН знает!!! Он смог уделить чуточку времени, чтоб разобраться!!!) А когда люди не стремяться разобраться в банальном, то и НЕХУЙ ВЫЕБЫВАТЬСЯ!! Это мое маленькое пияное ИМХО
Так что ни чего личного! если я Вас чем то обидел, то покорнейше прошу, меня в этом простить!! НО........
:-D Спасибо, поржал

Уважаемый Мик! Я рад, что вы умеете ругаться, но я вас не вынуждал - всему виной ваша пьяная сущность. Пусть тут задают ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, но раздел "Я - НОВИЧОК" предполагает ИМЕННО ТАКИЕ вопросы! Ты прав, что знать все невозможно, когда какого ты пишешь сейчас тут?

Как разобраться в проблеме, если хэлп форума этого НЕ позволяет, а есть ФОРУМ!!! целый форум!!!, где есть люди, которые именно этим В СВОБОДНОЕ время и занимаются!!!

Добавлено через 1 минуту
Модераторы, закройте тему, т.к. вопрос решен. Спасибо

Last edited by Cr00t : 12-11-2007 at 01:08 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Расскажите мне, а зачем вы разводите в теме флуд?
Я?
Вообще не разводил.
Отпостил 1 пост, после чего не меня "напали". Но зная свою сущность, я скажу, что... последнее слово всегда будет за мной.
Сейчас уже ты оффтоп РАЗМНОЖАЕШЬ.
Quote:
Спасибо, поржал
Вот, вот. "Ржи" и дальше. Хотя, "Ржут" -- лошади, а люди смеются.
Вообщем, сразу видно что представляет из себя такой человек, ржащий как лошадь.
Хотя Мик апсолютно прав. =/

Добавлено через 1 минуту
Quote:
На форуме есть разные уроды моральные
В таком случае, мне вас и ваш форум жаль раз там есть такое скопище "моральных уродов".

Добавлено через 3 минуты
Quote:
"Я - НОВИЧОК" предполагает ИМЕННО ТАКИЕ вопросы!
Боже мой.
Добавьте в фак "Как поменять дату рождения?" и "Как отпостить на форуме?".
Думаю, пригодится.

Добавлено через 4 минуты
Ах да...
И самый главный вопрос: "Как зайти в Мой кабинет?", без которого вопрос вида "Как поменять дату рождения?" неактуален.

Last edited by KitsuneSolar : 12-11-2007 at 05:04 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Cr00t
Продвинутый
Default 0

Quote:
Вообще не разводил.
Отпостил 1 пост, после чего не меня "напали". Но зная свою сущность, я скажу, что..
Ты запостил пустое сообщение, не содержащее ничего по теме.

Quote:
Добавьте в фак "Как поменять дату рождения?" и "Как отпостить на форуме?".
Думаю, пригодится.
вот это была твоя единственная фраза по теме

Old  
Pumych
Простоузер
Default 0

Cr00t, забей, это бесполезная трата времени, перечитав данную тему ещё раз и получив в репу
Quote:
а не пошёл бы ты нахуй дружок!!!
, многое объяснено.
Есть те кто помогает потому что компетентны и/или им это просто нравится , и таких людей здесь не мало (так же и с высокой репутацией), а есть и те которые так не считают.
ПС: А ведь можно было написать ответ одной строкой и не разводить флуда на две страницы (или вообще ничего не писать раз уж лень или нет на это времени), было бы затрачено на много меньше энергии и времени.

Last edited by Pumych : 12-12-2007 at 02:54 PM.

Old  
Martini
Гость

Sellrion зачет, уже несколько лет успешно использую булку, но вот сегодня не смог найти, где же находится та опция , которая позволяет юзерам редактировать дату рождения. Она действительно хитро спрятана и нельзя обвинять в тупости того, кто не смог в этом разобраться, тут или разработчик протупил, или переводчик, не знаю, но согласитесь трудно догадаться, что "требовать дату рождения" на самом деле означает "запретить изменять дату рождения".

А вообще предлагаю почистить тему от флуда, разведенного тут всякими "умниками", вымогателями денег и прочим хамлом, оставив только вопрос топикстартера и ответ на него.

Thread Tools

Posting Rules