Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Martell
Мастер
Master

Martell's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by EaGames View Post
Ну и чёрт с вами! Я посмотрю на ваши рожы, когда мой форум станет мегапопулярным и вы все обломаетесь! - вот она и появилась.

Да и вообще удалить нах тему а то тут только флуд и оскорбление!
Cлушай специалист,ты сам себе эти определения повесил.Юзаешь халяву,вот и юзай молча,а копирайты не трожь,или с правообладателем договорись.А в целом твои слюнявые пузыри не х*я не стоят.Достали уже данные личности.Я не я и хата не моя.Указывать будешь на своем форуме,а здесь есть кому порядок навести и без тебя.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Ну и чёрт с вами! Я посмотрю на ваши рожы, когда мой форум станет мегапопулярным и вы все обломаетесь!
Я уже бегу регацо

Old  
g0rn
Гуру
Default 1

Quote:
Ну и чёрт с вами! Я посмотрю на ваши рожы, когда мой форум станет мегапопулярным и вы все обломаетесь! - вот она и появилась.
Да, куда уж нам. Вот сейчас все сидят и грызут локти от зависти. Вот только не понимаю, отчего на мега форуме
Quote:
Рекорд одновременного пребывания 7

Old  
qqqwww5
Продвинутый
Thumbs down 0

Quote:
Рекорд одновременного пребывания 7
да и то все боты Yahoo

Old  
Panzers
Продвинутый

Panzers's Avatar
Default 2

Да лан, че вы так на него наехали то?)) Чел просто наверно еще мало в этом смыслит, и видимо не знает, что копирайты он обязан оставлять. А вот по поводу самого форума.. если честно то мягко сказать плохо, не вписывается совершенно шапка форума, бесят эти "вдавленные" кнопки "Участники" и "Календарь" про ссылку "Блоги" вообще молчу... А что такое "Зарегится"? ИМХО, как бы сказать, в общем жаргон чтоли... не вписывается в форум, по какой тематике он бы не был, правда есть исключение, но щас не об этом. Чат обновляющийся через каждые 5 сек напрягает, так же еще напрягает реклама, как выше писалось уже, с помощью нее ты на хост не накопишь. Ну про дизайн говорить ничего не буду, это дело каждого, как говорится на вкус и цвет... но хоть че нить в него своего бы добавил. Да, вот еще, под каждым разделом типа последние сообщение... так оно там как то не удобно смотрится, намного приятней, да и привычней было бы по дефлоту, т.е. справа. И вообще, лучшим вариантом наверно был бы снос этого форума, популярность у этого форума будет врятли, ибо таких форумов развелось миллионы. Так что не трять силы на него, имхо, это бесполезно.
Вот в общем то все что хотел сказать, я высказал свое мнение. Так что извиняйте если что...

Old  
Мик
Эксперт

Мик's Avatar
Default 0

сказочный долбаеппъ

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by Panzers View Post
Да, вот еще, под каждым разделом типа последние сообщение... так оно там как то не удобно смотрится, намного приятней, да и привычней было бы по дефлоту, т.е. справа.
Это стиль такой.

Old  
EaGames
Продвинутый

EaGames's Avatar
Default 0

Panzers, вот если бы все так говорили...

огромное спасибо за понимание и советы, буду прислушиваться к ним.

Добавлено через 25 минут
Quote:
бесят эти "вдавленные" кнопки "Участники" и "Календарь"
спасибо, уже исправил

Добавлено через 31 минуту
Quote:
А что такое "Зарегится"? ИМХО, как бы сказать, в общем жаргон чтоли... не вписывается в форум, по какой тематике он бы не был, правда есть исключение, но щас не об этом.
и это исправил

Добавлено через 37 минут
Quote:
Чат обновляющийся через каждые 5 сек напрягает
тоже хочу это изменить, но не знаю как. я знаю что вы уже (по моему) ненавидите меня достаточно, но всёже не подскажите как это изменить?

(чат Inferno vBShout PRO)

Last edited by EaGames : 11-22-2007 at 10:46 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
KapriZz
Знаток

KapriZz's Avatar
Default 3

EaGames,
Удали ваще накуй этот чат , я раньше тоже думал что мазово , но потом всякие "идиоты" начали туда писать свою рекламу нахаляву - и посещаемость моего форума быстро упала , вообще если задуматься смысла от этого чата нету .. Форум и чат 2 разные вещи , зачем их совмещать , тимболее сейчас , пока народу у тя нету если кто то там начнет размещать рекламу его вообще не будет ..

Добавлено через 2 минуты
Гы при киньте ЕаГамес мне репу понизил за то , что я сказал что у него нету копирайтов .. с комментом "СВОЛОЧЬ" .. Я плакал .. МНе конечно както все равно сколько у меня репы - но помоему EAGames - ваще окуевший
ЗЫ Сори за "нецензурную лексику"!

Last edited by KapriZz : 11-22-2007 at 12:31 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 1

EaGames
Вот эта редиска у меня.

Thread Tools

Posting Rules