Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Мик
Эксперт

Мик's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by hsaglm View Post
хреновина какая то выскакивает всё время чего то поёт
матушка, а мы случаем травкой не балуемся???

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
hsaglm
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Мик View Post
матушка, а мы случаем травкой не балуемся???
ваша шутка не к месту помоему я просила помощи а не подколы читать

вот такие сообщения мне приходятна мойц емель в течении дня от форумчан

Quote:
что с форумом??????????????????
Откуда музыка???????????????И куда всё делось????????????????
и это на полном серьёзе окошко выскакивает и какую то гадость на англише поёт

и ещё эти придурки вывесили табличку на арабском языке что форум потерпел Вторжение

после обновления форума я подсоединила старую бузу, пока новую решила не закачивать , вообщем результата ни какого все разделы стали нормально принимать сообщения и ответы без проблем отправляются и картинки вернулись и иконки но у стилей нет фона то есть у всех стилей белый фон и одна шапка видна

Old  
hsaglm
Простоузер
Default 0

переустановила форум с корочки новый и подсоеднила базу новую закачвла с компа и форум зажил прежней жизнью, спасибо всем кто помогал и писал что можно было сделать

Old  
Sabre
Знаток
Default 0

А теперь - ползай по своему компу, ищи троянов + проверяй форум на предмет шеллов + меняй ВСЕ пароли для доступа к серваку.
ИМХО - поимели тебя.... скорее всего - через ФТП (где пасс типа 1234567), либо через дырявый хак(может например - статистики). Короче - три ВСЕ файлы (окромя папки аттач, и папок, где висят смайлы и авики), проверяй эти оставшиеся папки на предмет наличия посторонних файлов php, txt и др., заливай НОВУЮ версию движка и делай обновление. Предварительно не забудь отрубить все хаки в админке.

Old  
hsaglm
Простоузер
Default 0

Ребята я опять к вам с проблемой

сегодня утром зайдя на форум всё было нормально и примерно через 30 минут нашла вот такую страницу

прошло пол года и опять этот сукин сын объявился и опять арабский хаккер

срочно нужна помощь -может какие файлы удалить нужно

те через которые можно проникнуть или ещё где что то должно быть типа дыр у меня хаки кроме спасибо post_thanks.php и хак довонлод downloads.php ничего не стоят

заранее благодарна

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Хе, хороший дифэйс. Вы с прошлого раза так и не научились мерам безопасности? Плохо, тогда Вам ничего не поможет...

Old  
CRAZY_MIHAN
Знаток

CRAZY_MIHAN's Avatar
Default 1

Мдя, чудо, стучи в аську, будем разбор полётов делать)

Old  
hsaglm
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Хе, хороший дифэйс. Вы с прошлого раза так и не научились мерам безопасности? Плохо, тогда Вам ничего не поможет...

очень остроумно в любом случае спасибо за подкол

во первых в прошлый раз я всё сделала что мне предложили ребята в этой теме и форум работал 6 месяцев но мне не понятно почему именно арабы то прут на мой женский форум где общаются швеи и руколельницы

какого хрена им нужно от нас

по поводу полазить поискать шейлы я вообще понятия не имею что это и с чем их едят и как их и где искать увы извините не такая умная как вы все

если бы знала где и что искать то давно бы сделала

на этот раз я попыталась обновить главные страницы как Админки так и форума и нифига всё равно его страница поёт дибильную песню и играет на нервах

в прошлый раз 14 сентября востановили форум а он гад пришёл и вообще весь бублик стёр

с паролями лёгкими не работаю и незнаю как можно было их подобрать в пароле инфа только та которую знаю только я и супруг

Добавлено через 5 минут
Quote:
Originally Posted by CRAZY_MIHAN View Post
Мдя, чудо, стучи в аську, будем разбор полётов делать)
я очень признательна вам за отзыв и очень надеюсь что ваши знания помогут мне вернуть нашим девочкам наш форум и избавится от нападения

Last edited by hsaglm : 03-18-2008 at 06:35 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by hsaglm View Post
с паролями лёгкими не работаю и незнаю как можно было их подобрать
Спорим, что при доступе на ftp через Тотал-коммандер (например) Вы сохранили пароль в форме! Троян, который вероятно есть на Вашем компе передал его злоумышленнику...

Old  
hsaglm
Простоузер
Default 0

я пароль не сохранила он сохранён на компе и каждый раз его копирую и вхожу

Thread Tools

Posting Rules