Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

PauK17, от этого никто не застрахован.
Делай свои бэкапы помимо бэкапов хостера.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
CRAZY_MIHAN
Знаток

CRAZY_MIHAN's Avatar
Default 0

Ребята, park-web.ru ;)
Говорим, что от CRAZY_MIHAN'a ещё и гибкий тарифный план сделают. Пока не палят.

Old  
SL777
Простоузер
Default 1

Jino.ru
> Если на вашем хостинг будет установлен нелицензионный продукт зарубежной
> компании, не имеющей представительства и зарегистрированной тороговой
> марки в России, как вы на это отреагируете?
> А вот если я размещу на хостинге нулённую vBulletin, как? Можно?
> Я знаю, что разработчик следит за этим и, в случае обнаружение нулённого
> скрипта, пишет письмо с просьбой этот скрипт удалить. Дело в том, что
> вот как раз таки у этого разработчика нет представительства в России. И
> вообще он с Россией практически не работает; не хочет работать, так как
> у нас тут процветает пиратство. И другой возможности, кроме как через
> систему PayPal купить её невозможно. Но и PayPal тоже практически не
> работает с Россией (хоть и говорят, что работает). То есть, купить то я
> лицензию хочу, но все пути отрезаны.
> Банковский перевод тоже не годится, ибо я уже несколько раз переводил
> через банк разработчику деньги, но вот уже как месяц он их не получает с
> моего последнего перевода.

Добрый вечер!

При жалобе на то, что пользователь использует нелицензионный форум
vBulletin, cайт будет закрыт, а аккаунт будет удален.
Не смотря на то, что в России нет представительства vBulletin, это не
как не мешает приобретению лицензии. Оплатить покупку лицензии можно
кредитной карточкой.

Добавлено через 21 минуту
Как я писал ранее что недавно был прекрыт форум эму-лэнда, крупнейший форум по видеоиграм и эмуляции.

Quote:
"Имя хостера Админ не разглашал. Письмецо с угрозой нехилого штрафа прислали, мол если ещё будете и дальше эксплуатировать наш движок, вам придётся выложить нехилую суммочку..."

"Да. да слышал уже. Утром штемп в ирку написал... Сам был в шоке... Кста такая тенденция каснулась уже 10 форумов за последние недели 2."
0_0

Last edited by SL777 : 10-21-2007 at 04:36 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
iamhawk
Простоузер
Default 0

Хотел бы поинтересоватся, может быть кто-нибудь слышал о http://inform-telecom.ru

Цены ну очень низкие..

Old  
fuldon
Гуру

fuldon's Avatar
Default 0

iamhawk, там всегда были заморочки с трафиком. Входящий трафик на самом деле ограничен и это актуально для форумов.

Ты скажи какой именно тариф выбрал и я пишу сразу минусы, если интересно конечно.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

fuldon, опиши, допустим, Linux хостинг-2

Old  
fuldon
Гуру

fuldon's Avatar
Default 1

XvXenomorph, Linux 2 - это уже все-таки VPS, со всеми плюсами и минусами естественно. Будем считать, что плюсы VPS Вы знаете лучше меня. ;-)

Попробую кратко написать минусы:
- Внимание! Трафик! В абонентскую плату включено всего лишь 2Gb входящего трафика. А это значит, что, например, мой форум генерит 100Gb исходящего трафика, допустим, что входящего у меня будет соответственно 1/4, то есть 25Gb. Получается что я должен заплатить 450р. + 70р. * 23Gb (25Gb-2Gb). Итого 2060р. в месяц. Оно мне надо за 256RAM 1Gb на диске?
- Необходимость самостоятельно администрировать VPS. Вы должны быть готовы настраивать и оптимизировать сервисы под vBulletin и другие свои скрипты.
- 1Gb это все-таки мало для полноценного развивающегося проекта. Причем это место стоит копейки, но у компании на этот счет свои взгляды.

Резюме: данный тариф интересно рассматривать в качестве тестового хостинга для программистов, так как ресурсы впринципе нормальные для работы, но не позволяют создавать публичный сайт из-за слишком большой платы за трафик.
Политика данной компании оставляет желать лучшего на мой взгляд.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by fuldon View Post
Linux 2 - это уже все-таки VPS
Ну какое же это впс?
Впс у них в другом разделе. А я про это спрашиваю.

Old  
fuldon
Гуру

fuldon's Avatar
Default 1

XvXenomorph, я то думал. )
На самом деле мой ответ универсален для любого тарифа данного хостера.

Только в данном случае уберите необходимость собственного администрирования. Зато необходимо обязательно уточнять по поводу лимитов на процессор и память. Я думаю они могу оказаться еще строже чем на VPS.

Главное во всей этой первой привлекательности не забывать про трафик...
Даже сервера они за копейки в аренду сдают, нигде такого нет. Но по трафику получается дороже чем где просто сразу берут нормальную цену.

Old  
iamhawk
Простоузер
Default 0

fuldon, Тариф "Linux хостинг":

- 1 Гигабайт диска
- Панель управления PLESK 8.1.0
- Трафик: бесплатный*
- Неограниченное кол-во e-mail
- Неограниченное кол-во доменов
- 2-го и 3-го уровней
- PHP 4.3, Perl, MySQL 4.1, SSI
- Антивирус
- Поддержка зон DNS
- phpMyAdmin
- 10 баз данных MySQL 4.1 (100 подключений к БД, размер БД ограничен арендуемым дисковым пространством)
- FTP доступ

Вобщем стоит форум уже полгода, даже больше, и вроде бы все норм было, а только сейчас начались проблеммы, домен лежит бывает по пол дня а то и сутки..
Начал я спрашивать в чем же там дело, говорят мол, у нас "проблеммы с ПО". И мол с каждым днем будет все лучше и лучше ))
Я от безысходности начал копать, и обнаружил что у меня 2 логина к разным панелям управления, вернее я обнаружил это еще давно, но не придал особого значения. Значит в одной панели управления IP pool 87.245.xxx.xxx для домена, а во второй панели 87.245.yyy.yyy
И вот заливаю я форум через фтп, устанавливаю, через 5 минут после установки все легло. Точнее домен лег, а фтп нет, а на утро обнаруживаю что по адресу моего домена нет форума, я иду в панель 1, а там старый форум, а новый пропал.. Захожу во вторую панель, и о чудо, там лежит мой свежезалитый форум, но проблемма в том что домен остался привязан к пулу 87.245.xxx.xxx, а форум и база оказались в панели, где пул 87.245.yyy.yyy. Этого я сколько не пытался понять, так и не смог, мб я нуб в хостинге, или они чего-то мне недоговаривают..
Я плюнул и поставил форум снова! На тот пул, куда теперь привязан мой домен, и пока вроде бы внезапных изменений не происходило. Но аптайм сайта держится уже неделю на уровне 30%...

Thread Tools

Posting Rules