Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
- не надо этого. Не позорься. Знаешь что это не так.
Я знаю, что это так. А позорится тот, кто так поступает, а не тот, кто об этом говорит.

Quote:
Но меру он уже не знает в своих полномочиях. Это моё мнение.
И кто установил эту меру? Не ты. Не тебе и судить.

Quote:
Урсус в своём блоге обосрал тебя - ты удалил его пост. Он твой удалить не может.
Я удалил его блог?)) Забавно... Нет, он там так и висит.
Не юродствуй. Точно так же, как я отвечаю тебе на твое отношение, точно так же - отвечаю на его грязную акцию. Первый я никого никогда не трогал ))

И уходя - уходи, а не разводи здесь "разборки".

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
- извини, брат, не согласен. Какие идеи? Выкладывать Котегов?
Да, в том числе. А за тобой водится что-то повесомее? Очевидно, ты на своем ресурсе раз в неделю изобретаешь новый вечный двигатель? Я восхищен!

Ты еще скажи, как урсус, что всё процветание сайта - исключительно твоя заслуга.
Он же не смутился, "три ночи без сна" проведя в разговорах в моей аське, приписать себе "восстановление из руин", видимо так за меня переживал, что мысленно таскал со мной файлы и базы, искал и покупал хостинг, делал рассылку 22-и тысячам юзеров.

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by КотЪ View Post
Я знаю, что это так. А позорится тот, кто так поступает, а не тот, кто об этом говорит.
- не обосновал.
Quote:
И кто установил эту меру? Не ты. Не тебе и судить.
- не я, а ты её установил здесь. Про это и писал.

Quote:
Я удалил его блог?)) Забавно... Нет, он там так и висит.
Не юродствуй. Точно так же, как я отвечаю тебе на твое отношение, точно так же - отвечаю на его грязную акцию. Первый я никого никогда не трогал ))

И уходя - уходи, а не разводи здесь "разборки".
- ты путаешь блог с постом? Забавно....
Я рад что ты рад что мы с тобой более не состыкуемся. Пока. Только для тебя.

Quote:
Да, в том числе. А за тобой водится что-то повесомее? Очевидно, ты на своем ресурсе раз в неделю изобретаешь новый вечный двигатель? Я восхищен!
- странное сравнение. Похоже на идиотизм. Не кажется? Кто то согласен?
За мной ничего вообще не водится. Что я делал - то я делал.
Quote:
Ты еще скажи, как урсус, что всё процветание сайта - исключительно твоя заслуга.
- зачем ты мне причисляешь не мои заслуги?

Quote:
Он же не смутился, "три ночи без сна" проведя в разговорах в моей аське, приписать себе "восстановление из руин", видимо так за меня переживал, что мысленно таскал со мной файлы и базы, искал и покупал хостинг, делал рассылку 22-и тысячам юзеров.
- ты как сегда ничего не понял. Желаешь понять только то, что хочешь. Вообще речь не о том шла. Ладно...

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 5

задолбали Вы уже с этой темой...истина на самом деле рождается не в споре а в стремлении сторон достич согглашения...

Old  
Ateist
На доске почёта

banned nax
Default 0

И их, вообще три на самом деле, этих сторон. Одна - программа Антикот, вторая - котофилия (странное понятие...), третья - сам идеолог. Соглашения никогда не будет. Ты Кота не изучил за всё это время? Или меня? Всё с тобой ясно.

Old  
jedl2007
Специалист

jedl2007's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Ateist View Post
- давай так. Если тебе не понравился - твоё дело.
А ты тут причем?
Quote:
Твоё мнение мало меня волнует, особенно после последних событий.
Как и меня твое, только что с того?
Quote:
Или обьёктивно что то можешь сказать против него? Я с удовольствием почитаю.
Я ни "ЗА" ни "ПРОТИВ", как я и писал, мне пох.
Quote:
Насчёт себя я уже читал. Или как тебя понимать? Мог бы и не потить, если нет ничего конкретного.
Там где я про тебя писал, все чодко отражено. В реале слушать/употреблять мат это одно, на форумах - другое - противно, особенно когда он не по делу. Если тебя так обидело мое сообщение - игнор рулед, ога?

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 2

Ateist, ответь млять на ПМку =) или асю дай.

ЗЫ есть еще 4ая сторона, называется "мне до ваших разборок фиолетого" =\

Old  
Ateist
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by jedl2007 View Post
Там где я про тебя писал, все чодко отражено. В реале слушать/употреблять мат это одно, на форумах - другое - противно, особенно когда он не по делу. Если тебя так обидело мое сообщение - игнор рулед, ога?
- спасибо за критику, но я такой есть, и был, и буду. Не нравится - не читай. Ты мне раз сделал доброе дело - спасибо. Но я какой был - такой и останусь. Если бы не моя натура, я бы сейчас бомжевал....

Malcolm Reed, ася 3131752

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
- да, извиняюсь, забыл. Но так как эта сторона предпочитает в основном только читать и не ввязыватся в такие кампании - то она неважна. Хотя таких большинство.

Last edited by Ateist : 06-08-2007 at 04:17 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
ещё раз повторюсь для тех кто не понял....на лицо конфликт итнресов различных участников(сторон)...и не важно сколько этих сторон....взаимные упёки и оскорбления ник чему конструктивному не приведут....а посему проблема решается на самом деле просто...если человер вырос из размеров(рамок...формата..)ресурса то для дальнейшего развития и самосовершенствования необходим новый ресурс(ресурсы)..... а посему...давайте конструктивно и по существу...а не то как кто у кого в песочнице танчик отобрал...

Last edited by shpunsetoy : 06-08-2007 at 04:30 PM.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
- не обосновал.
Ты тоже ни одного своего посыла не обосновал.
Все на эмоциях и впечатлениях, приправленных "непререкаемым собственным мнением". Тебе ник чрезвычайно подходит, только с маленькой добавочкой - "воинствующий".
(Ничем не отличаются от религиозных фанатиков кстати, в своей непререкаемой и ничем не обосновывваемой убежденности.)

Quote:
Всё с тобой ясно.
Ну, я вижу - тебе тут со всеми и всем всё ясно.

Thread Tools

Posting Rules