Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Скажу своё слово...
Все мы общаемся в виртуальном мире. Как правило, лично друг друга никто не знает. Поэтому мнение о человеке складывается на основании того, что он пишет.
В этом отношении ursus мне был симпатичен. Тем, что всегда был готов помочь, вставал на защиту нубов, имел своё мнение, независимо от того, нравилось оно кому-нибудь или нет. Был заметной личностью на форуме, иначе не было бы сейчас улетающего медведа вверху...
Впечатление портило лишь отсутствие у него чувства юмора. Бывало, в ответ на шутку ursus вполне серьёзно начинал "учить жизни", и это было неприятно.
Мне в память засели его нападки на админов по поводу стиля от Бори Моисеева. Сейчас найду... Вот.
В разгар всеобщего crazy-веселья вдруг появляется его пост:
Quote:
Originally Posted by ursus View Post
!!!ЗАДОЛБАЛО!!!
блин, народ!
у кого-то нездоровое чувство юмора, и точно уж не у меня.
поначалу было похоже на шутку, но сейчас просто дерьмо какое-то.
и непонятна мне ваша реакция, народ, - вам что - по приколу фтыкать на главного голубого РФ и лазить по архиву???
и еще непонятна мне реакция администраторов - один КотЪ чего стоит.
Затем последовала горячая перепалка с КотЪ'ом и Alan'ом, после чего, если мне не изменяет память, последовал бан. Кому интересно - можете почитать тему.
Однако то, что я сейчас прочитал, одним отсутствием чувства юмора не объяснишь... Очень неприятно было это читать. Пройдусь вкратце по его обвинениям...
Quote:
Все больше откровенного мата, все больше флуда в исполнении малькольма, випера, виннера.
Интересно, почему именно меня упомянул? Кто найдёт хоть один написанный мною мат на форуме? =) Бывает, конечно, что юзеры матерятся. Ну так здесь, в основном, мужской пол общается, а не барышни из института благородных девиц... В то же время, если у кого-то чувство меры зашкаливает, то тот же КотЪ даёт понять, что забываться не стоит:
Quote:
Originally Posted by КотЪ View Post
... И кончай материться в каждой фразе, заебало это видеть.
И у нас не служба тех. поддержки, а форум, на который люди приходят не только задать вопрос или скачать хак, но и пообщаться. Если все посты будут сводиться к вопросу по вобле и ответу на него, то здесь скука смертная настанет. Потому и разрешён умеренный флуд в темах, когда можно пошутить и посмеяться, даже в непредназначенной для этого теме.
Над новичками никто не смеётся, смеются над нубами-мудаками, а они этого вполне заслуживают. Как однажды сказал zМарковь в соответствуещей теме:
Quote:
Originally Posted by zCarot View Post
такие админы стране не нужны..
По поводу "диктаторства" КотЪ'а и по поводу, как выразился Анунах, сраколизов я хотел написать ещё вот в этой теме, но тогда бы получилось ещё больше букф, чем в этом посте. =\ Придумаю, как коротко высказать своё отношение к этому - напишу.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
intolerance
Гуру
Default 0

Неправильно это все, что ни день.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Есть такое выражение - буря в стакане.
Так вот, конкретно взятая буря даже на стакан не тянет.
(c) Alan

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 2

Quote:
по поводу, как выразился Анунах, сраколизов я хотел написать ещё вот в этой теме,
А вы знаете, что некоторые ретивые воители умудрились назвать "жополизом" человека даже только за то, что он нажал "Спасибо" под поим постом?
Это неистребимо.
У некоторых, "чувство собственного достоинства" превратилось в огромную больную мозоль и они видят его попрание в каждом шорохе. Они настолько трясутся над ним, что согласиться с админом для них неприемлемо, даже если админ напишет, что снег белый, а 2х2=4, ведь не дай бог, кто-то может усмотреть в этом ЖОПОЛИЗАНИЕ!!!

Отсюда и другое явление - дабы не прослыть жополизом, им кажется, что нужно непременно обосрать админа и во что бы то ни стало, к месту или не к месту, выставить своё, противоположное мнение.
Это, типа, круто.
Это покажет всем окружающим их "свободомыслие", "гордость" и "смелость".

...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Да, кот именно поэтому и отказался делать меня модератором на булке - из боязни что я не стану лизать ему жеппу, подавая пример другим.
А зачем ты стремился в модераторы всего форума? Амбиции какие-то были? Был ведь модератором на украинском, или я что-то путаю? И ваши постоянные споры с КотЪ'ом не помешали твоему назначению.
Лично я никогда не стремился ни в гуру, ни в модеры, ни в админы, хотя до круглого числа одного не хватает. =))
Quote:
Да, я не терпила, а кот так ничему и не научился.
Чему он должен был научиться? И почему ты решил, что всё, что происходит на форуме - это политика КотЪ'а? Alan и другие админы что, вообще не при делах? Нервно курят в сторонке, поглядывая, как КотЪ здесь всех тиранит?
Quote:
Собственно, очевидно, что коту булка никогда не нужно была так, как нормальному админу нужен любимый проект. Это лишь +1 проект в его "мега-админскую" копилку.
А для меня это неочевидно. Чтобы добавить форум в свою "мега-админскую" копилку, достаточно формально быть в статусе админа. А КотЪ мало того, что взял на себя функции модератора, так ещё и постоянно воплощает в жизнь какие-то идеи. Не для галочки, я думаю, он это делает.
Quote:
Именно, булка - это уже не форум. Это - помойка, это -архив, где на нубов орут и попутно лижут жеппу коту, надеясь получить статус "Гуру", а получив этот статус продолжаю орать и лизать еще усерднее.
Перебираю в памяти гуру, которые подходят под это определение... AnTekapb? Romchik®? VipeR? Или netwind, бану которого ты возмутился? Может, тебе просто не нравится какой-то конкретный человек в статусе гуру? Зачем же грести всех под одну гребёнку?
Quote:
А я не лизал, не лижу и не собираюсь никому и ничего лизать. Я собираюсь уйти. Именно - больше я на булку не зайду никогда.
У меня есть знакомые, которые мне скачают любой хак с орга, а знаний у меня и так достаточно, все равно ничего нового на булке я для себя давно не почерпываю, захожу лишь по инерции...
Я для себя тоже с некоторых пор ничего нового на форуме не нахожу. Но захожу сюда не по инерции, а чтобы внести свой посильный вклад в популизацию vBulletin, помочь новичкам и пообщаться с друзьями.
Quote:
А вы (вы знаете про кого я) продолжайте лизать жеппу коту и орать на нубов!
Сам подтверждаешь, что это личная неприязнь к кому-то из гуру...
Quote:
А булке уж недолго осталось.
... а виноват у тебя в этом форум, которому ты желаешь сдохнуть.
Quote:
Но даже когда она изживет себя (а благодаря тирании кота изживет она себя очень скоро), кот не будет виноват - он же мега-админ, а проект "если сдохнет, то значит судьба у него такая."
Млин, не КотЪ, а прям вселенское зло какое-то... =\
Quote:
Задумайтесь хоть на секунду - может, стоит перестать лизать жеппу кота и сказать: "Довольно!!" ?
Задумайтесь-задумайтесь... А я - ухожу.
Искренне жаль... Форуму ты был нужен больше, чем форум тебе...

ЗЫ: Всё вышесказанное - моё личное мнение, а не лизание жеппы КотЪ'у!

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

почему стало так можно писал "жеппу"?)))

Old  
BAN
На доске почёта

banned nax
Default 0

Если бы небыло этого сайта, я бы знания полученные за это время получал бы наверно год...
Если чем-то не угодили - не надо гадить остальным!
Посткриптум:
Медведя кто-нить уберёт?

Old  
nebesa
Знаток

nebesa's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by BAN View Post
Если бы небыло этого сайта, я бы знания полученные за это время получал бы наверно год... Если чем-то не угодили - не надо гадить остальным!
хммм.... впринципе то ты верно говоришь

Old  
BouH
www.ADIBASH.de
Default 0

Не знаю о ком идет речь, но написана явная чушь. У чела какие-то собственные обиды на руководство форума, которые он старается размазать на весь форум в целом.

Лично для меня данный форум является единственным местом, где я могу найти ответы на свои вопросы и решить свои тех. проблемы. Очень неприятно читать, что все это я делаю "на помойке".

Многие люди любят гадить за спиной, но иногда плотину прорывает и все это говнецо всплывает на поверхность.

Просто неправильно, когда личное прикрывают общественным.

PS
Все выше написанное - мое личное мнение.

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

Quote:
А вы знаете, что некоторые ретивые воители умудрились назвать "жополизом" человека даже только за то, что он нажал "Спасибо" под поим постом?
- это ты меня имел в виду? Да, это так. Ты не дал мне продолжить ту тему. Ну да ладно. Всё равно бан я заработал от тебя. Ну это тоже ерунда. Терпеть меня не можешь - понимаю. Но зачем же тебе писать, что я нах тебя отправляю на собственном ресурсе? Покажи? А ВиолентОр заслужил того, чего я ему писал. Но это уже другая тема......
У каждого из нас есть косяки, не только в виртуальном мире,как выразился уважаемый мною Виннер, и притом много. Мне бы хотелось услышать их здесь. Если кто то из пользователей или из уважаемых Гуру питает ко мне неприязнь - пишите. Сочту как критику.

Quote:
У некоторых, "чувство собственного достоинства" превратилось в огромную больную мозоль и они видят его попрание в каждом шорохе. Они настолько трясутся над ним, что согласиться с админом для них неприемлемо, даже если админ напишет, что снег белый, а 2х2=4, ведь не дай бог, кто-то может усмотреть в этом ЖОПОЛИЗАНИЕ!!!
- не надо этого. Не позорься. Знаешь что это не так.

Quote:
Отсюда и другое явление - дабы не прослыть жополизом, им кажется, что нужно непременно обосрать админа и во что бы то ни стало, к месту или не к месту, выставить своё, противоположное мнение.
Это, типа, круто.
Это покажет всем окружающим их "свободомыслие", "гордость" и "смелость".
- нет. Ты в крайности не впадай. Мысль эту я уже писал ранее - "поспорь с админом, покажи насколько ты крут". Но я не приверженец этой идеи. С одной стороны - Урсус в своём блоге обосрал тебя - ты удалил его пост. Он твой удалить не может. Ты даже не оставил ссылку - значит за собой что то чувтвуешь. Я не верю никоим логам, ни Урсуса, ни твоим, но значит что то в них было... Значит ты не приемлешь критику со стороны других, не приемлешь критику со стороны пользователя с ником Ateist и желаешь всегда быть правым. Но мы все в основном админы здесь, как сказал один мудрый человек - "забудь что есть КотЪ, просто считай что его нет и радуйся жизни. Этого долбоёба не перевоспитать". Но к сожалению я так не могу - я ухожу. Раз есть эта тема - зачем плодить свою?

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
А для меня это неочевидно. Чтобы добавить форум в свою "мега-админскую" копилку, достаточно формально быть в статусе админа. А КотЪ мало того, что взял на себя функции модератора, так ещё и постоянно воплощает в жизнь какие-то идеи. Не для галочки, я думаю, он это делает.
- извини, брат, не согласен. Какие идеи? Выкладывать Котегов? Да, заслуги Кота очень велики перед ресурсом, не отрицаю. Это не шутка. Но меру он уже не знает в своих полномочиях. Это моё мнение. Но последнее время их нет. Исчерпались......?
Как мне сказали - это его ресурс. Ну да ладно. Хозяйничай.

p.s: урсус немного переборщил..не обижайтесь на него и не поливайте грязью. Я - не буду. Он просто переборщил. Если нужно - перефрозирую мысль его с сохранением копирайтов. Зачем эти логи - лишнее. Не имеют под собой основы с обех сторон. Если тебе, Коть, не впадлу выкладывать логи Урсуса, кторый стукачит тебе же, то зачем пишешь:
Quote:
Не считаю нормальным и порядочным вываливать километровые приватные логи без согласия участников переписки.
- ты сам их выложил, уподобляясь автору. Значит что?

Quote:
Originally Posted by jedl2007 View Post
Не понравился мне урсус ещё с темы про копирайты. Так что глубоко пох на него.
- давай так. Если тебе не понравился - твоё дело. Твоё мнение мало меня волнует, особенно после последних событий. Или обьёктивно что то можешь сказать против него? Я с удовольствием почитаю. Насчёт себя я уже читал. Или как тебя понимать? Мог бы и не потить, если нет ничего конкретного.

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
ЗЫ: Всё вышесказанное - моё личное мнение, а не лизание жеппы КотЪ'у!
- спасибо за мнение Во многом конечно согласен. Но не во всём.

Thread Tools

Posting Rules