У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
ursus
Гость

Quote:
Originally Posted by mercury View Post
по сабжу уже ответили: полностью зависит от конкретного сообщества и тематики.
В любом случае, администратор должен пользоваться авторитетом у пользователей и знать свое дело - будь он технический, общий, главный или какой бы то ни было еще. Первый должен знать с какой стороны подступиться к админке и где копать в случае возникновения каких-н глюков, второй - быть в курсе всех форумных тёрок, а третий - уметь руководить (да-да, руководить тоже надо уметь). Ну, это я образно, конечно, но общий смысл думаю понятен.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
так что твёрдо ответить "да" или "нет" без уточнений ты не можешь.
Могу. Я дал четкий ответ: НЕТ.
Система не нуждается в глобальной коррекции. У системы есть срок устаревания, после которой она не корректируется, а перестает существовать.
Я привел пример 5/10 лет.
Конечно, если у учредителя системы голова из задницы растет, то он ее будет "постоянно" корректировать.

Quote:
но например, если вам не нравится "падонкафский" стиль общения, и на ваш мирный форум напала стая "падонкаф", то вам таки придётся вносить изменения в правил
Нет.
Ты читать вообще умеешь?
Вот прочитай мой предыдущий пост, а потом можешь глупости писать.
Меня не прет копировать свои слова по 2ому разу.
Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
С 2001 года на форуме висит правило "Старайтесь следить за грамматическими ошибками и писать по-русски".

Old  
mercury
Продвинутый
Default 0

Quote:
Могу. Я дал четкий ответ: НЕТ.
всё, что ты можешь, это максимум объять то, что видишь и слышишь. за весь мир отвечать ты не можешь, ты рассуждаешь о частных случаях, а отвечаешь в общем) ок, оставляю тебя наедине со своей упрямостью)

Quote:
У системы есть срок устаревания, после которой она не корректируется, а перестает существовать.
верно для системы с ленивыми разработчиками. частный случай. такая система, как, например vbulletin на протяжении скольких лет не устаревает, потому что постоянно дорабатывается. у ребят нет надобности всё перечёркивать и начинать заново, у них всё свежо, модно и соответствует времени.

грамматика -- это лишь пример. ты, видимо, просто не встречался с выскочками, которых не корми -- только дай в законах поискать лазейки. и они их находят.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
такая система, как, например vbulletin
ебтвоюмать, перечитай пожалуйста название темы и мои сообщения. Потом все таки подумай как следует, и найди в своих постах хотя бы одно уместное слово.

Quote:
ты, видимо, просто не встречался с выскочками, которых не корми -- только дай в законах поискать лазейки.
Т.е. администрация настолько тупа, что всякие "выскочки" находят в ее "законах" лазейки? Ну извините, тут вам никто не поможет.

ЗЫ Не смотря на то, что выше приведенный тобой пример с vbulletin совершенно не уместен, и не относится к нашей теме, я все таки на него отвечу. Может с 3ьего раза и с наглядным примером кое-кто таки поймет мои слова, и возможно даже вернется, чтобы все таки прочитать мои посты.
Кто тебе сказал, что вобла не устаревает? Ты никогда не встречался с таким понятием как "линейки"? 3.0.*, 3.5.*, 3.6.*, ни о чем не говорит?
Скажу по секрету - это разные системы.
И все таки, чтоб не обольщался, напомню что система управления форумом никак не связана с системой управления пользователями, о которой мы тут говорим.

Добавлено через 8 минут
ЗЗЫ идеальной системы не бывает, это и ежику понятно. Бывает система, контроллеры которой способны самоустранять расхождения и недочеты, появляющиеся в процессе эксплуатации. Разумеется, пока у системы не выйдет ее срок эксплуатации.
Это не идеальная система, это просто система, которая работает с допустимой долей погрешности.
И кстати под это же определение попадает Vbulletin. То, что в нем регулярно находят какие-то баги, не мешает мне сидеть на 3,6,0 бетта 1. Все равно эти баги не успеют проявить себя до того, как я наконец соберусь обновиться.

Last edited by Malcolm Reed : 06-04-2007 at 02:07 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
mercury
Продвинутый
Default 0

Malcolm Reed,
напомнил мне вспыльчивого прыщавого подростка, не умеющего сдержанно и конструктивно вести беседу, то и дело, скатывающегося в оскорбления, если задеть его корону самоуверенности) окончательно бросаю это гиблое дело) это форум, а не тамбур. удачи)

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

*Malcolm_Reed (хоть и очень не хотел, но тем не менее) применяет против mercury заклинание вспыльчивого прыщавого подростка под кодовым названием 'ЙА КРИВЕТКО', и наносит 10 единиц урона*

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 0

Quote:
*Malcolm_Reed (хоть и очень не хотел, но тем не менее) применяет против mercury заклинание вспыльчивого прыщавого подростка под кодовым названием 'ЙА КРИВЕТКО', и наносит 10 единиц урона*
Ы.. чето слабоватый у тебя урон %)

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by VipeR View Post
чето слабоватый у тебя урон %)
Да я не считал на самом деле мб больше )

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 0

Quote:
Да я не считал на самом деле мб больше )
По большому счету не важно, главное што убил)
Quote:
Хеадшотнахъ %)

Quote:
А как вы управляете пользователями на вашем форуме?
Касаемо новичков, у меня: В админке, специально для этого уделено 3 спец. повышения для групп.
Первое, второе: если репа в минусах (после -5, например) - переброс в группу с ограниченными правами, если опуститься еще ниже на N очков - автобан.
Третье: откат из группы с ограниченными возможностями, для случаев, если юзер возмет себя за голову.

Old  
mercury
Продвинутый
Default 0

VipeR, не впервой тут вижу ясно выражающихся людей в минусах.

Thread Tools

Posting Rules