htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by oldman View Post
Во, а с темами что делать, я раздел как открыл, там по быстрому штук 10 тем уже открыли, если не больше?
Да не надо раздел удалять, вам посоветовали его просто убрать из подраздела. Т.е. поставьте "Родительский раздел - Нет".

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
oldman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Да не надо раздел удалять, вам посоветовали его просто убрать из подраздела. Т.е. поставьте "Родительский раздел - Нет".
ОК, а что потом?

Old  
Pumych
Простоузер
Default 1

Ну а потом опять сделать его подразделом в нужной категории.
Стирать ничего не нужно, темы остаются всегда в разделе/форуме.

Old  
oldman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Pumych View Post
Ну а потом опять сделать его подразделом в нужной категории.
Стирать ничего не нужно, темы остаются всегда в разделе/форуме.
Господа спасибо за ваше время. Всё сделал, но оказывается ничего не меняется. Все равно он торчит, правда пишет уже что он подраздел а не раздел.
Ладно пусть торчит. Еще раз спасибо всем.

Добавлено через 32 минуты
В Опциях Группы пользователей Есть такой раздел. "Повышение" В нем есть кнопочка - Добавить новое повышение. Что это такое и с чем это кушают? Дело в том, что На вашем форуме есть класная кнопочка - называется Спасибо. Вот и у нас поступают предложения, выдавать поощрения. За то или иное. Я еще и сам не знаю, что я хочу поэтому ногами не колотите. Может кто что посоветует. Пока я хочу объявлять типа конкурса и путем голосования, админской рукой, а иначе не знаю как добовлять баллы тому или иному. Те оценки, которые зашиты в оценках за тему, это не то. Да и считать там эти очки, такая головная боль, что знаю точно не осилю. К примеру на конкурсе лучшая тема победил Вася Пупкин а как ему очки добавить в рейтинг?

Last edited by oldman : 06-22-2007 at 08:38 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Репутация - стандартная функция. Чтобы повысить/понизить репутацию Васе Пупкину нужно нажать на иконку весов в том сообщении, которое вы оцениваете. При этом репутация повысится на размер вашего веса репутации. У админов вес репутации по умолчанию равен 10, т.е. после повышения вами репутации Васе Пупкину его уровень репутации возрастёт сразу на 10 баллов. У других пользователей вес репутации изменяется в зависимости от условий, задаваемых в пункте "Основные настройки - Репутация пользователей": например, от количества написанных сообщений, времени, проведённом на форуме и т.п. Понижается репутация на половину веса репутации (из гуманных соображений).
А хак "Спасибо" - это упрощённая система. Он делает то же самое, только при помощи кнопки "Спасибо" можно увеличить репутацию на один балл. Т.е. вес репутации не учитывается. Убавлять репутацию нельзя. Единственный плюс - лёгкость повышения и наглядность (видно, кто кому спасибо сказал и сколько раз).
А повышения в группах - это другое. Там задаются условия, при которых юзер автоматически переместится из одной группы в другую.
Могу посоветовать установить систему наград - юзеры будут награждаться медальками за самую читаемую тему и т.п. Медальки будут светиться слева, где аватар и прочая инфа.

Old  
oldman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Могу посоветовать установить систему наград - юзеры будут награждаться медальками за самую читаемую тему и т.п. Медальки будут светиться слева, где аватар и прочая инфа.
Хочу, хочу, хочу, очень хочу! [img] http://foalcam.net/smiley/smiley2/9.gif [/img] Видел, но не знаю как. Это я чайник смогу сделать? Надеюсь Вы не забыли какой я чайник.
Ой! а почему мой любимый смайл не сработал?

Last edited by oldman : 06-22-2007 at 11:57 AM. Reason: Дополнительный вопрос

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by oldman View Post
Хочу, хочу, хочу, очень хочу!
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=11733

Thread Tools

Posting Rules