Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 3

Quote:
Originally Posted by skiny View Post
Пробую программировать , это значит учил PHP , но пока топчусь на месте , это не значит , что программирую , слишком уж это сложно .
- программеры не "программируют", а пишут. А php легче в освоении чем java, хотя Обьектно ориентировочный язык один из простейших. Перл хуже, поверь...

Quote:
А предлагаю я лишь только то , что здесь не уместно говорить . Как ты говоришь , со своим соседом я могу говорить о том , что думаю , включая все , то , что происходит в мире , если тебе интересно называю ли я вас плохими людьми , ты имеешь ввиду кого , вас форумчан или вас русских .
- естественно руских. Я рад, если это не так.

Quote:
Для меня форумчане это теже люди как и я , а русские такой же народ как и все , есть хорошие а есть и националисты , ты к кому относишься .
- а ты как думаешь к кому я отношусь? Я отношусь к Атеистам. А о том, хороший я человек или нет, судить вам. К националистам я уж никак не отношусь. Это разные понятия.

Quote:
Вот и я говорю , голос разума должен преобладать . Все могут друг друга понять и простить .

Здесь не форум обсуждения кто из какого народа , здесь собрались люди с одним интересом , политика и нацизм здесь не уместны .
- согласен.

Quote:
Провокаторов предлагаю банить , как с одной , так и с другой стороны .
- интересно это кого. Dev? Да ну нах. Интересный ты человек. По крайней мере для форума он сделал поболее чем ты. Когда до него дорастёшь - тогда и предлагай. Дохрена вас умников здесь собралось.

Quote:
Originally Posted by ursus View Post
Только за то, что они убрали Марковкин копирайт из футера и вписали туда черт знает что vBulletin перевод: Mozilla & DreamHaker их нужно изничтожить как евбуллетин`a
- жёстко я считаю. Но пусть уважаемый Маркофка решит сам.

Quote:
Originally Posted by Martell View Post
Alan твой пост заслуживает уважения!!!Да были некорректные высказывания с обоих сторон,но как ты заметил,что это было на эмоциях против защитников этого вора.И я думаю,что внимание надо заострить только на плагиаторе данного сайта-форума.А админу данного рессурса доброе пожелание,если у тебя осталась хоть капля "Чести" (хотя сомневаюсь,решил сыграть на популярности vbsupport.org) сделать что то свое,а то не только разделы,но и темы наших пользователей в них выдал за свои,это и есть грубейшее нарушение,провакация и все отсюда вытекающие.
- согласен про заострение внимания. А я о чём писал ранее?

Quote:
По твоему это не относиться к сайтостроению , для чего еще нужен форум и портал , я не говорю , что здесь учат программированию и html , но сайтом этим пользуются все , кто начинают делать себе сайт .

Насчет все Админы , неужели все 23,546 пользователей это Админы ?
- странный человек. Мне нет времени искать среди них админов, но большинство - это да. Я не вебмастер но по части воблы подскажу всегда, если знаю. Или ты меня поймать на слове решил. Зря. По моему это не относится к сайтостроению - ещё раз говорю. Я не знаю понятия сайтостроение. Доволен? Сайтостроение и администрирование - разные вещи.

Quote:
Originally Posted by Alan View Post
зы: Из 23,546 человек, может быть, и не все админы. Но точно знаю, что где-то четверть админов стала, собственно, админами как раз тогда, когда попала на этот сайт. Ну, или чуть-чуть попозже, узнав, как это, оказывается, просто...
- это не просто. Админами воблы - да, не сложно.

Quote:
Originally Posted by Alan View Post
voin87, вся пятница твоя. Хотя я думаю, что ты достаточно крут и справишься гораздо раньше. так ведь?
- жжошь...Может до субботы этому уёбищу продлишь? Я не сомневаюсь в исходе. Так что мои слова прими заочно. Ты подписался за взлом - флаг тебе в руки.

Quote:
Originally Posted by Invisiblee View Post
Хех насчёт крутости не знаю но до пятницы этот сайт точно мой=)вас как взламывать просто сидеть со всей инфой и ломать в пятницу или сразу же?=)токо не надо меня щас банить ок?а то так ваще не интересно будет=)

Добавлено через 1 минуту
Хех IP этого сайта я уже узнал сказать?=)
- дык твоё право когда. Ты же настолько крут, что можешь сделать это и сейчас?

Quote:
Lol , да я его неправильно понял , я думал , что он говорит все Админы на этом сайте , так конечно Ateist прав , все админы обычно лазиют .
- извини, не понял.

Quote:
Originally Posted by voin87 View Post
Stern,спросить у админов я тоже могу=)я чисто со своим опытом.Чем тебе мой провайдер помешал а?=)и вообще мы с тобой не о чём не договаривались=)этот спор чисто с Аланом так что не лезь=)
- чисто кавказская речь достойная уважаемого "хуй знает кого". Так здесь брат нельзя говорить. Все достойны высказать своё мнение. Вы не в привате.

Quote:
Voin , ты и тебе подобные , если бы не этот сайт , ты бы до сих пор Чайником и остался бы , наелись уже и теперь хотите уничтожить своего учителя , вот почему я не помогаю некоторым , за их наглость , терпеть не могу наглых людей .
- это в крови. Это конечно хорошо с одной стороны. Но я знал одного - как бритвой брюхо распластали - так сразу укатился в соседний кубрик...А говорил в роте своим кентам что по его приезду Его, этого чухана, встретит моя жена с распростёртыми обьятьями...Я единственный в роте в то время был женат. Вот и решил тот товарищь мне нервишки попортить. Но узнал пацанов из Бурятии...Это было в Москве, Щёлково, В/Ч 12672, было давно..2005 год.Извиняюсь перед всеми что перешёл на личности...Просто вспомнилось.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
voin87
Гость

Атеист ок=)
Подведём итоги извинюсь лишь перед Diablos за фашиста.Да не фашист ты извини=)
Потом КотЪ убери мой IP и если до субботы не взломаю поставь как Алан сказал.
Алан или ты убери=)всё таки давайте почестному

Добавлено через 10 минут
Ат млин не учёл 3.6.6 ну ладно...

Last edited by voin87 : 05-18-2007 at 07:34 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
skiny
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by Ateist View Post
- интересно это кого. Dev? Да ну нах. Интересный ты человек. По крайней мере для форума он сделал поболее чем ты. Когда до него дорастёшь - тогда и предлагай. Дохрена вас умников здесь собралось.
Ну вот , сразу оскорбления посыпались . Я и не отрицаю , что я мало что сделал для форума , можно сказать практически ничего , так как мало чего сам умею , да и что умею , всему здесь научился в основном , ну если кому нужна помощь , всем , чем могу помочь , с радостью помогу .

Old  
Diablos
Эксперт

Diablos's Avatar
Default 0

voin87, - недоузер

Old  
voin87
Гость

Diablos,и всё равно я извинился=)в нашем с тобой случаи виноват я не спорю

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 2

А пока тут некоторые герои вовсю треплются и смазывают салазки, мы уже катаемся.
http://www.vb4enet.com/

http://vbsupport.org/images/vb4.jpg

Old  
Diablos
Эксперт

Diablos's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by voin87 View Post
Подведём итоги извинюсь лишь перед Diablos за фашиста.Да не фашист ты извини=)
Зачёт

Добавлено через 54 секунды
КотЪ, круто

Last edited by Diablos : 05-18-2007 at 07:50 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
XAC
Продвинутый

XAC's Avatar
Default 0

лоооооооооооооооЛ

Взломали))))

Old