htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by voin87 View Post
например в readme перевод выполнил Ateist.
- там и vbsupport последнее время присутствует...Но зачем выдавать чужое за своё?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
voin87
Гость

Ateist,Честно я не админ а просто пользователь меня больше об этом не спрашивай.

Diablos,Так вы же сами удивляетесь где вы нас оскорбляете!!!

Old  
Diablos
Эксперт

Diablos's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by voin87 View Post
Diablos,Так вы же сами удивляетесь где вы нас оскорбляете!!!
Знаешь с сегодняшего дня я уже ничему не удевляюсь, поверь уж мне

Old  
TBAPb
Простоузер
Default 3

Бля пипец, в топку всё. Тут тема о плагиате а не нациях так то...

Добавлено через 6 минут
а пепенци и разное такое это придумано за долго до нас так что дерзайте админы чеченской воблы, я бы на вашем месте создал нормальный форум о поддержке воблы на чеченском языке и брал бы любые хаки моду и ещё чё есть но не скрывая копирайт людей которые сидели парились переводили этот хак или даже сами делали этот хак для людей что бы они им пользовались опять же ДЛЯ ЛЮДЕЙ а вы чё творите

vBulletin v3.6.6, Copyright ©2007-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
vBulletin перевод: Mozilla & DreamHaker
Lesence powered by vBulletin-faq.com You are problems??? Contact us: prefect2007@gmail.com! Administrations vB4enetну нельзя же так!!!

Last edited by TBAPb : 05-18-2007 at 01:42 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
voin87
Гость

TBAPb,
Пойми мы то не виноваты что он поставил!С притензиями обращайтесь к нему а так ты правильно сказал не о нациях тема=)

Old  
skiny
Продвинутый
Default 8

Всем доброго времени суток , к Чеченцам обращусь как полагается - Ассаламу Алайкум .
Я пользуюсь сайтом этим vBsupport.org (а ранее vbulletin.net.ru) уже давно , хотя постов не так уж и много . Раньше у меня был другой ник , но пароль на него я не смог восстановить .

К вашему сведению форумчане , Чеченский сайт поддержки vBulletin давно существует , и называется он сейчас webloisir.com . Скажу сразу , что всему тому , чему я научился , я обязан вашему сайту , первый сайт , с которого я попал к вам - это jino.ru .

Скажу прямо , когда я заходил на ваш сайт , я так же считал его и своим , потому-что тема этого ресурса связанна с сайтостроением и ни как не с политикой , давайте оставим эти разговоры про политику и про нации , для этого существуют другие сайты , кому хочется излить душу , пускай делают это там , нас учили быть вежливыми друг к другу , так давайте уважать друг друга и не опускаться до уровня животных .

Предлагаю избавиться от межнациональной перепалки , по крайне мере на этом форуме , иначе сайт поддержки превращается в сайт ненависти , ненависть и злоба порождает неприязнь , человека надо судить по его поступкам , надо ему высказать свое мнение , убедить его , что он не прав , если он не признает свою вину , будучи виновным , надо применять административные меры .

Я не знаю человека , который создал этот сайт , так же как я не знаком с тысячами других Чеченцев , но как только я увидел этот сайт , я им сразу написал , что это грубое нарушение , если Админ того сайта решил создать сайт поддержки , а я подчеркну , не первый как он говорит , а второй , потому как я сделал свой сайт за долго до этого , если он решил сделать такой сайт , это его право , но то , что он сделал не делает ему чести , более того , это его унижает , ну это ему решать , быть униженным или жить достойно .

На моем ресурсе я имел не мало проблем с людьми из Числа своих сородичей , которые задавали мне вопрос по поводу решения каких то проблем с форумом или порталом , и если я им не отвечал в течении пару часов , они воспринемали это как обиду , и переходили на личные разборки , из за таких вот вещей , у меня мало посетителей , потому что почти каждый второй лезет в словесную перепалку , если ему не ответят , удивляясь тому , почему нет ответа . Как можно работать с людьми , которые думают только о себе . На своем сайте я всегда оказываю и оказывал помощь нормальным людям , я имею ввиду тем , кто воспитан как человек .

Вот один такой умник , которого я удалил со своего сайта , за то , что он начал наезжать на меня , почему мол я ему не отвечаю , вот он и решил устроить такой сайт поддержки , ну я уверен , что к нему пойдут только те , которые не брезгают ничем.

Я увлекаюсь HTML , пробую программировать , но программирование пока слабо мне дается , меня прикалывает то , что когда говорят про автора скопированного сайта - "Он программист" - быстро однако он им стал , только в среде Чеченцев я не слышал про такого программиста , или у него программирование основывается на установление форума и портала .

Когда я открыл свой сайт поддержки , то я ставил своей целью помочь тем , кто нуждается в такой помощи , но работать с такими , которые сейчас околачиваются на этом супер спрограммированном сайте , это значит спуститься до их уровня , на моем сайте есть пару человек , с которыми я сейчас работаю , незнаю , может кто-то из них пользуется мной как и вами , но я всегда говорил и говорю , что пустое копирование чужого материала , без разрешения автора , это мягко говоря смешно и глупо .

Как сказал один программист : Ему задали вопрос , как убрать копирайт с одного портала , на что он ответил - Если ты такой крутой , сделай сам такой скрипт , зачем уберать копирайт на то , что и так всем известно и без копирайта .

У меня просьба к форумчанам , давайте прекратим оскорблять друг друга , меня как Чеченца вы не оскорбили , потому-что не комне обращались , но зачем ставить всех под одну гребенку , я здесь не для того , чтобы выяснять политические или национальные взаимоотношения , как я говорил , для этого есть специальные места , Админам я предлагаю блокировать нарушителей , а то превратили этот форум в ринг .

Если вы заметите на моем сайте какие-то нарушения прав собственности , прошу мне об этом сообщить .

Обращаясь к своим хочу сказать , если вы видите , что кто-то в наглую нарушает чьи-то права , не надо этого человека выгораживать , если он Чеченец , это не значит , что он должен пользоваться вашей защитой , а наоборот , пытайтесь его поставить на верный путь , и не высказывайтесь тут от лица всех Чеченцев , если несете бред , то делайте это от своего имени , и не впутывайте всю нацию. Отщепенцы есть и тут и там , мир должен держаться на добрых и честных людях , по крайне мере между двумя народами .(политика здесь не уместна)

Last edited by skiny : 05-18-2007 at 03:37 PM.

Old  
Dev
Эксперт

Dev's Avatar
Default 0

какая демогия...много букаф мало смысла....просто убейте тот сайт илипрост осмените копирайты и дизайн...и всё, не ужеле блять так сложно?!

Old  
Diablos
Эксперт

Diablos's Avatar
Default 0

Я воздержусь от комментариев.

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

Долго писал видимо...Тема сайта vbsupport ни как не связана с сайтостроением, а связана с администрированием. Тут мы все админы...Это я так понимаю. А по части межнациональной розни - я писал выше. Но ещё ранее - Виннер.
Quote:
Originally Posted by skiny View Post
Я увлекаюсь HTML , пробую программировать , но программирование пока слабо мне дается , меня прикалывает то , что когда говорят про автора скопированного сайта - "Он программист" - быстро однако он им стал , только в среде Чеченцев я не слышал про такого программиста , или у него программирование основывается на установление форума и портала .
-на чём же ты брат "программируешь"? Я не понимаю, если честно, понятия "пробую"...Пробовать можно писать..С ударением на второй слог, если что. Это не подъёбка конечно. А так, мысли вслух.

Quote:
Originally Posted by skiny View Post
У меня просьба к форумчанам , давайте прекратим оскорблять друг друга , меня как Чеченца вы не оскорбили , потому-что не комне обращались , но зачем ставить всех под одну гребенку , я здесь не для того , чтобы выяснять политические или национальные взаимоотношения , как я говорил , для этого есть специальные места , Админам я предлагаю блокировать нарушителей , а то превратили этот форум в ринг .
- это естественно. Предлагать ты можешь, дружище, всё что угодно. Я - против выяснения этих отношений, пока я трезв и сегодня не день ВДВ..По части долбоёбов в обоих нациях - согласен. Но когда ты будешь разговаривать со своим соседом, не называй нас плохими словами...

Old  
skiny
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by Ateist View Post
Долго писал видимо...Тема сайта vbsupport ни как не связана с сайтостроением, а связана с администрированием. Тут мы все админы...Это я так понимаю. А по части межнациональной розни - я писал выше. Но ещё ранее - Виннер.
-на чём же ты брат "программируешь"? Я не понимаю, если честно, понятия "пробую"...Пробовать можно писать..С ударением на второй слог, если что. Это не подъёбка конечно. А так, мысли вслух.

- это естественно. Предлагать ты можешь, дружище, всё что угодно. Я - против выяснения этих отношений, пока я трезв и сегодня не день ВДВ..По части долбоёбов в обоих нациях - согласен. Но когда ты будешь разговаривать со своим соседом, не называй нас плохими словами...

Пробую программировать , это значит учил PHP , но пока топчусь на месте , это не значит , что программирую , слишком уж это сложно .

А предлагаю я лишь только то , что здесь не уместно говорить . Как ты говоришь , со своим соседом я могу говорить о том , что думаю , включая все , то , что происходит в мире , если тебе интересно называю ли я вас плохими людьми , ты имеешь ввиду кого , вас форумчан или вас русских .

Для меня форумчане это теже люди как и я , а русские такой же народ как и все , есть хорошие а есть и националисты , ты к кому относишься .

Thread Tools

Posting Rules