У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
sava36
Знаток

sava36's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by shpunsetoy View Post
http://www.windowz.ru/index.php?newsid=1150250300
наведи мышку на прямая ссылка WindowZ.ru [by bolt]
Ну это же, совсем другое (это кажется гугловская примочка)

Добавлено через 2 минуты
Quote:
...не вопрос...виноват ...исправлюсь...)))
Вот еще раз, я о смайлах в быстром ответе!!! я не с укором, а с юмором!!! (улыбка)!!!

Last edited by sava36 : 05-04-2007 at 02:46 AM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 2

http://ajax.solutoire.com/
зайди сюды...там куча ссылок поброди по сайтам(английский лучше знать)
там стока всяких разных прибабахов что просто охренеть можно от обилия всего
называется это AJAX ...на форуме у тебя уже есть куча библиотек...а посему нет смысла увеличивать колличество сущьностей...используй то что уже имееш...код знать обязан..раз уж ты Админ.

Old  
sava36
Знаток

sava36's Avatar
Default 0

за - http://ajax.solutoire.com/ СПАСИБО!!!

Quote:
код знать обязан..раз уж ты Админ.
Да, кто ж против!!! Но...поздно! Пойми, ты умная головушка, я многое делаю по наитию и методом проб и ошобок, понятия не имея о "тонкостях" и сделав что-то, зачастую, становлюсь в тупик, когда, надо что-то поменять, тотя это может быть лишь один тег, я не говорю, если это пхп, то тут, вообще в слепую!!!
Я не хочу, что-то искать новое, меня устраивает, то, что есть, но на одних ссылках нужны маленькие вспл. окна, а на других - большие. Но, вся проблема в том, что невозможно поменять ни размер, ни гамму, если ссылка на скрипт лежит в индекс.пхп. Можно это делать от страницы к странице, но в пределах страницы, надо писать переменные (или как это называется), в чем я не просто - барабан, а - "0". А мне это очень надо. Вот взгляни на страницу моего портала - http://www.tbilisi-portal.com/conten...41/76/lang,ru/ и навели на названия банков и фамилии руководителей, там совсем нет необходимости иметь большие окна, а на баннерах строй компаний нужны - большие. Что делать? Вот проблема в чем!

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 1

старина...давай тайм аут...просто спать уже хочу...проснусь отпишусь...
список того что у тебя валяется в clientscript сделай

ЗЫ: c тебя ХАЧАПУРИ )))

Last edited by shpunsetoy : 05-04-2007 at 03:21 AM.

Old  
sava36
Знаток

sava36's Avatar
Default 0

Quote:
старина...давай тайм аут...просто спать уже хочу...проснусь отпишусь...
список того что у тебя валяется в clientscript сделай

ЗЫ: c тебя ХАЧАПУРИ )))
Я бы со всеми с вами, поел бы ХАШИ, утричком, со 100 гр. водочки!, эх БЛАГОДАТЬ! Вот, что в кавказской кухне, так эт о разнообразие блюд, не придуманных, ресторанных, а проверенные и одточенные - тысячклетиями!!!

список того что в - forum/clientscript/

activecell.htc
effects.js
index.html
lightbox.js
myannounce_ajax.js
poem_settings.js
prototype.js
reflection.js
scriptaculous.js
softdel.js
toolbox.js
translit.js
vbulletin_ajax_imagereg.js
vbulletin_ajax_namesugg.js
vbulletin_ajax_quote.js
vbulletin_ajax_reputation.js
vbulletin_ajax_search.js
vbulletin_ajax_threadrate.js
vbulletin_ajax_threadslist.js
vbulletin_ajax_userlist.js
vbulletin_ajax_wolresolve.js
vbulletin_attachment.js
vbulletin_cpcolorpicker.js
vbulletin_editor.css
vbulletin_global.js
vbulletin_inlinemod.js
vbulletin_md5.js
vbulletin_menu.js
vbulletin_multi_quote.js
vbulletin_post_loader.js
vbulletin_quick_edit.js
vbulletin_quick_reply.js
vbulletin_read_marker.js
vbulletin_settings_validate.js
vbulletin_templatemgr.js
vbulletin_textedit.js
vbulletin_thrdpostlist.js

Добавлено через 16 минут
Да, к стати, кто знает исходный скрипт вот эиой галлерейки - http://savane.caucasus.net/russian/?stype=8 смотри - (детально). Это я скопировал расскрытый код с другого сайта (машина - моя, когда сын отправлял с США), очень надо, так как код вручную править для других вариантов - невозможно (shpunsetoy, ты видишь сколько у меня сайтов - 6 все на разных движках - Joomla, CutNews, ДЛЕ, Вобла. Все делаю и содержу я ОДИН, конечно в вашей и других форумов помошью!!! Заебываюсь, еще работа, еще семья, а ты говоришь - учи албанский, PHP, и тд, 2-3 часа в сутки спать же нужно!!!)

И еще, ты мне дал ссыль, я не ней нашел это - http://www.gnucitizen.org/. скажи, каким образом, такой длинный фильм играет мгновенно не закачиваясь!!! это первостепенный вопрос для меня, так как давно этой проблемой мучаюсь!!! Не могу проигрывать ролики, которые мне предлагают рекламодатели, долго грузятся (позор, на мою седую голову). я понимаю, это флешь, а что он грузиться не должен?

Last edited by sava36 : 05-04-2007 at 05:35 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 0

...я проснулся...почти...

Quote:
Originally Posted by sava36 View Post
activecell.htc
effects.js
lightbox.js
myannounce_ajax.js
poem_settings.js
prototype.js *Prototype
Сэм Стефенсон (Sam Stephenson), 2004
Продукт с открытым исходным кодом
ittp://prototype.conio.net/
структура JavaScript, предназначенная для RIA-разработки. Включает фундаментальную библиотеку Ajax и набор инструментов для упрощения ее использования. Представляет собой процессор JavaScript для Ruby on Rails,
Rico и Scriptaculous. Код JavaScript генерируется с помощью Ruby on Rails,
однако потом его можно использовать и в других средах.

reflection.js - незнаю что такое..
scriptaculous.js
softdel.js
toolbox.js (1.0) библиотеки надстройки к фреймворку prototype для создания различного вида окон Prototype Window Class.
translit.js
.....для начала иди сюды и смотри если подходит под твои задачи то пиши что подходит там есть примеры http://prototype-window.xilinus.com/samples.html

.....стили самих окошек могут быть разными http://art.gnome.org/themes/metacity/

.....Хотелось бы узнать каким образом у тебя огранизованно хранение данных о банерах ?

.....обрати внимание на этот хак может он тебя устроит http://vbsupport.org/forum/showthrea...d=1#post105773

Last edited by shpunsetoy : 05-04-2007 at 03:54 PM.

Old  
sava36
Знаток

sava36's Avatar
Default 0

shpunsetoy, Солнышко! Ты такие "вкусные" ссылки мне дал, что я покопаюсь в них недельку-другую и что ни будь "сопру!
Теперь ближе к делу! (извини не смогу коротко, придется по флудить)
Представь, я в Индии, приготовил «сациви» (праздничное грузинское блюдо, оближешь пальчики), и там меня просят рассказать, на языке суахили, как я это приготовил. Я не смогу объяснить не только на суахили, но и на русском, так как многие названия градиентов имеют чисто грузинские названия и аналогов перевода не имеют! Это раз. Второе, ты не понял как я работаю, скажу один пример! Когда я делал интеграцию джомла и воблы (интегратор был с нашего форума0, то выдавалась постоянно ошибка, которую я не знал как исправить, на форуме такого обсуждения не было, да и об ъяснить мне сложно было и я обратился в фирму программистов, коллектив которых, безрезультатно «бился» неделю, тогда я взял, скопировал текст ошибки в «друга Гугла» и он выдал всего один результат, я его открыл, был какой-то форум и скопировав ответ, отослал его по «мылу» на фирму. Ответ был через 10 минут, дословно: Вы гений, спасибо за решение, единственное не понятно, зачем Вы обратились к нам! Можно, если у нас будут затруднения, обратиться к Вам, естественно за вознаграждение! Смысл, того, что я им послал, конечно, мне был совершенно не понятен!!! Просто, я, от не знания, всегда пользуюсь Гуглом, по любой ерунде, (год назад я через него узнал, как бороться с рамкой – border=0). А им программистам такое и в голову не пришло, так как они привыкли опираться на свою или рядом «сидящую» голову!

Мне конечно льстит, что ты обращаешься со мной как с равным, но я не толюко не знаю «албанского» но и многие твои фразы для меня – в новинку (ты думаешь, я знаю, что собой представляет хоть один файл, что я тебе скопировал из папки - forum/clientscript?)! Мне жалко твое время и главное нервы!!! Просто ответь на мои вопросы (в первом топике и в последнем внизу, проигрывания роликов и поконкретнее)! Извини за пространность, просто хочу что бы ты понял мой уровень и стиль работы (почт никто не верит, что все делаю я сам, включая сына, живущего в США, компьтрщика, но не программера), но факт, просто это титанический рутинный труд «методом итерации», проб и ошибок и аналогии, но без понятия вообще, как и что работает (ну конечно в основном и не все так безнадежно). Если ты взглянешь на мои index.php файлы, ты увидишь, сколько там мусора, просто я не знаю, конкретно, что мусор, поэтому не трогаю, работает, это главное!

Last edited by sava36 : 05-04-2007 at 03:57 PM.

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 1

(лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь = рынок и центр политической жизни. В самом Риме было несколько Ф. = только рынков. Ф., где находились храмы главных богов = покровителей города, базилики для суда и др. целей, здания для заседания сената или городского управления, окаймляли портики и украшали статуи. В императорский период число Ф. растет, рим. Ф. постепенно превращается в сложный по композиции парадный ансамбль-памятник военной славы императора (см. описание форума Траяна в ст. Аполлодор из Дамаска). В переносном значении = центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание.

Thread Tools

Posting Rules