Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Kochevnik
Знаток
Default 0

Quote:
Originally Posted by Dev View Post
вот скрин....см аттач
народ...чисто объективно ЭТО не стоит 100 с лишним грина...уж при всём уважении то...
Ну как раз на сотку намалевано Я б если б брался за шаблон - меньше семи соток и не просил бы - просто потому, что время - деньги, а время толковых дизайнеров ценится нонче неплохо. А если ты искал того, кто за сотку всё сделает - ну ты ж сам виноват

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 1

Kochevnik, лол. за 7 соток ты пошел бы нахуй. или писал бы мне самописный двиг)))))))))

Old  
Kochevnik
Знаток
Default 1

Quote:
Originally Posted by ViolentOr View Post
Kochevnik, лол. за 7 соток ты пошел бы нахуй. или писал бы мне самописный двиг)))))))))
Туда же и вам желаю доброго пути. Я не предлагаю свои услуги в плане создания шаблонов, но ни один толковый дизайнер не согласится заниматься этим дешевле. Можешь прикинуть сам - час работы хорошего дизайнера ценится от 30$ в час. Указанная мной цена - это примерно три полных рабочих дня. Да и хороший толковый двиг тебе меньше чем за пятерку врядли кто-то станет писать кроме студентов.

P.S. И не зря есть старая добрая поговорка - мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи.

Old  
Dev
Эксперт

Dev's Avatar
Default 0

Kochevnik,сказал как в лужу пёрнул...

Old  
Sourell
Продвинутый

Sourell's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Dev View Post
сказал как в лужу пёрнул...
Да правильно он всё говорит. Работа дизайнера всегда в цене и хорошо оплачиваемая. За 100$ баксов даже студент дизайнер делать не будет. Это разве что качественно подогнать готовый стиль под форум. А так бери 500$-1000$ за хорошую работу. Когда открываешь сайт и видишь - работал дизайнер. А не лажу типовую.

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

Ну не знаю. Сейчас я открываю сайт малому - он игроман. Естественно мне нужен диз. Жду предложений. Но это чуть позже - как доделаю бота и интеграцию. А я никак не дизайнер. Оплата зависит от качества и договорная. От 2000 руб. Нужно сделать под DLE и Воблу. Не в этой теме, конечно.
Quote:
Originally Posted by Sourell View Post
Это разве что качественно подогнать готовый стиль под форум
- качественно подогнать и исправить под нужный вариант могу и я, но не переделать. И притом бесплатно для своих.

Quote:
А так бери 500$-1000$ за хорошую работу.
- с такими запросами я бы такого дизайнера нахуй послал. Или пизды дал (не той что с волосами). Даже самый индивидуальный стиль этого не стоит. Я так считаю. Работа для знающего на неделю, не более. Угнать стиль несложно в общем, достаточно найти людей, умеющих это (мне лень). И нахуя тогда затраты?

Quote:
Когда открываешь сайт и видишь - работал дизайнер. А не лажу типовую.
- не стоит сайт при открытии таких затрат. В будущем - возможно.

Old  
Sourell
Продвинутый

Sourell's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Ateist View Post
с такими запросами я бы такого дизайнера нахуй послал
Это не запросы, это оплата труда. Есть люди, которые этим зарабатывают на хлеб, на жизнь и т.д. И в этом случае с 2000р. на хуй они уже посылают.

Если знаешь немного фотошопа, немного CSS и HTML, то да, можно на досуге кому-нибудь что-нибудь сваять за 3000р. Но когда этим живёшь и когда делаешь с нуля всё, каждую иконку, каждую кнопку, плюс добавят немного флеша - 3000р. это не деньги.

Одно дело скомпоновать или подредактировать готовое, и совсем другое делать новый стиль. На это уходит не день и не два.

Quote:
не стоит сайт при открытии таких затрат.
А это смотря какой. Если бы ты был бизнесмен и открывал бы сайт своей фирмы, который будет лицом - это был бы не вопрос.

Просто, видимо, мы говорим немного о разных вещах.

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 1

Quote:
И в этом случае с 2000р. на хуй они уже посылают.
- посмотрел бы я на такого дизайнера. У тебя есть примеры диза за штуку баксов? Или ты так платил? Тогда ты Лох. Кстати откуда такие выводы, относительно цены на диз?
В жизни не встречал миллионера веб дизайнера. Цены охуенно завышены.

Quote:
Но когда этим живёшь и когда делаешь с нуля всё, каждую иконку, каждую кнопку, плюс добавят немного флеша - 3000р.это не деньги.
- уважающие себя дизайнеры в серьёзных проектах не используют флеш. Объяснить почему?

Quote:
Но когда этим живёшь и когда делаешь с нуля всё, каждую иконку, каждую кнопку, плюс добавят немного флеша - 3000р. это не деньги.
- а зачем? Ты можешь защитить свой дизайн от копирования? Тогда нахуя? Такие дизайнеры никому не нужны. Веб дизайнером ты себе на красивую жизнь не заработаешь. А нужно вьёбывать, и ещё раз вьёбывать. И вкладывать в своё дело деньги, если конечно ты знаешь во что их вкладывать конкретно. У каждого свой путь в этой жизни.

Quote:
А это смотря какой. Если бы ты был бизнесмен и открывал бы сайт своей фирмы, который будет лицом - это был бы не вопрос.
- у меня есть своё дело, конечно пока не настолько масштабное, но я бы не стал только в диз вкладывать штуку баксов. Если у тебя родители ездят на Бентли, то тогда да. А я знаю цену деньгам и труду. Когда в 20 лет ты будешь не по различным тусовкам гонять, а ломать ночами голову, чем прокормить беременную жену (в чём сам собственно виноват), тогда узнаешь цену деньгам. Конечно, не нужно тебе всё это знать.

Old  
criminalstatecebep
Продвинутый

criminalstatecebep's Avatar
Default 0

завтра пойдет обсуждение партии яблоко

Old  
Sourell
Продвинутый

Sourell's Avatar
Default 0

Quote:
посмотрел бы я на такого дизайнера.
На них смотреть не нужно. В эту сумму входит не только работа с графикой, но и разработка проекта, а не работа по шаблону.
Quote:
У тебя есть примеры диза за штуку баксов?
Да полно. Рекламные щиты в городе видишь? Лого компаний? Думаешь сколько стоит разработка и создание хорошего рекламного банера? Не меньше этих денег точно.

Quote:
Тогда ты Лох.
С вашей стороны только что и слышно: Пошёл на хуй, да лох.
Quote:
Веб дизайнером ты себе на красивую жизнь не заработаешь.
Да, если будешь за 2000-3000 проекты делать.

Quote:
А нужно вьёбывать, и ещё раз вьёбывать.
О. Можно подумать мы тут все от нехер делать сидим. Не надо мне говорить что такое работа и что значит пахать.

Quote:
но я бы не стал
Но это ты. Есть люди, которые вкладывают. Каждый судит по себе и это не сть хорошо.
Quote:
Если у тебя родители ездят на Бентли, то тогда да.
Причём здесь это? Можно подумать 500$ баксов сегодня это целое состояние. Это в целом обычная сумма, да не малая, но в ней нет ничего "богатого". Трезво просто на вещи нужно смотреть. Вот квартиру купить могут позволить действительно люди при бабках, при хороших бабках.
Quote:
А я знаю цену деньгам и труду
Так говоришь, будто один работешь. Не один. И уважать нужно не только свой труд. Можно подумать дизайнер в носу ковыряет сидит. Любая работа - уже труд. Но когда к работе профессиональный подход, то и цена за такой труд уже совсем другая.

Quote:
Когда в 20 лет ты будешь не по различным тусовкам гонять, а ломать ночами голову, чем прокормить беременную жену (в чём сам собственно виноват), тогда узнаешь цену деньгам.
Вот давай не будем сейчас говорить о трудностях и хлопотах семейной жизни. К теме это не имеет никакого отношения. Спрос-предложение-спрос.

Quote:
Конечно, не нужно тебе всё это знать.
Конечно. Ибо уже знаю. Но это не мешает мне уважать труд и работу других людей.

Thread Tools

Posting Rules