У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Diablos
Эксперт

Diablos's Avatar
Default 0

Ну выростил он бороду и свалил за бугор, а вот насчёт заочности можно сказать так: в судах приговоры тоже заочно выносят если обвиняемый не явился через n кол-во времени в зал суда

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by FBI View Post
izveni za vopros , a pochemu ti ne v gruppe guru ?
prosta tut vse haki s tvoimi perevodami(pochti vse)
ya dumayu bolshe vseh eto mesto zaslujivaesh
- а зачем мне это?

Quote:
Originally Posted by Diablos View Post
Мне на презыв скоро, хотелось бы узнать появиться виновник или нет :(
- не успеешь. Кстати лучше иди осенью, мой тебе совет. Нас, осенников, всегда было больше....Смерть слонам...Шучу.

Quote:
Originally Posted by sava36 View Post
Курице отрезать голову, трудно лишь первый раз, а потом, ничего..., а с "опытом, и горло себе подобного с "удовольствием" - бжик! Самое жуткое , что в человеке может быть (я не беру в расчет отморозков), это равнодушие, оно сродни - трусости, за равнодушие и "апофегизм" удобно рятаться , как за ширму, что бы не брать на себя смелости, встать на чью-то сторону! Люди кончайте быть "совками", пакость, она и в "африке" пакость. Как у Жванецкого: - Ну не верится мне, что ктото, сто-то там с аськой, подставили, он был пьян, вот "зеленый змий" на шкурку то и вылез! ХА-ха-ха! Жадность фраера сгубила, а жадности, как и любви - все возрасты покорны!
- любишь ты, брат, прозу и стихи...Своё мнение я уже писал ранее: Ничего против него не имею. А причина, побудившая Гранда не появляться здесь, мне очень интересна. Стили, выкладываемые им, я юзал. Жадность фраера - классика. Думаю из за трёх штук никто не будет так подставляться. Мелjчь - раз в магазин сходить.

Quote:
Originally Posted by Diablos View Post
Ну выростил он бороду и свалил за бугор, а вот насчёт заочности можно сказать так: в судах приговоры тоже заочно выносят если обвиняемый не явился через n кол-во времени в зал суда
- смотря по какому делу...и статье. Поверь, я знаю что такое юриспруденция не понаслышке.
Но в данной ситуации, я считаю, это неприемлемо. Ждём Гранда и Усё.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

sava36, а что изменится от того, что ты тут базаришь? Человеку деньги сами по себе вернуться? Ну раз тебе не пофиг, так сделай доброе дело -- дай 3 касаря Yahook'у.
А то один базар и обсуждение человека идёт.

Добавлено через 6 минут
Quote:
Originally Posted by Ateist View Post
Своё мнение я уже писал ранее: Ничего против него не имею.
Вот и я тоже. Поэтому мне пофиг что он там сделал.

Last edited by KitsuneSolar : 05-03-2007 at 07:50 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 1

Quote:
Originally Posted by vXvAsmodeus View Post
Вот и я тоже. Поэтому мне пофиг что он там сделал.
- пофиг не пофиг, но надо выслушать мнение человека, о котором речь идёт. Пофиг жить нельзя. Тут речь идёт о, так скажем, соответствии занимаемой должности, кою ставят под сомнение.

Old  
KitsuneSolar
Эксперт
Default 0

Ну ладно. Обсуждайте дальше.
Однако, я не ставлю под сомнение его должность.

Old  
Martell
Мастер
Master

Martell's Avatar
Default 0

Господа и может присутствующие Дамы.В теме есть обвиняемый и обвинитель.Обвинителя мы все выслушали,и некоторые ему уже ответили.Так вот существует еще презумпция невиновности, она означает: никто не может быть наказан за преступление, если его виновность не доказана судом.Окрасить можно любого человека почем зря,наверно некоторые помнят эти моменты,не буду заострят на этом внимание.Так вот считаю надо дождаться противную сторону (Grand) и выслушать его,не стоит делать скоропалительных умозаключений.Мало ли что случилось,а то лепят уже ярлык "Барыжный".Потому как все таки обвинения не из приятных.Я думаю он появится в ближайшее время и обьяснится с братьями по форуму.

Diablos а по поводу заочного приговора,на меня тоже в суд подавали по поводу аварии,я три раза не ходил,вынесли заочное.Две повестки я не получал,а на третью забил.Так вот из моего опыта,да и других, заочные приговоры как правило рассыпаются.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

sava36, оратор ёпт )
Quote:
Жадность фраера - классика. Думаю из за трёх штук никто не будет так подставляться.
Ну если гранду действительно 30 с гаком, то имхо - причины для кидания нет =\ Даже нет причины для "случайного кидания" (с.м. ниже).

Я лично многих людей видел, лет по 15-18, которые честно зарабатывали себе хороший авторитет. Потом начинали на этом подрабатывать, и жадность их губила. Взялся человек за крутой заказ, так эдак баксов на 500, понадеялся на свои силы, деньги взял вперед. В итоге пол суммы уже потратил, а заказ физически выполнить не смог. (ну откуда он лет в 15 найдет 300 баксов на дороге чтоб вернуть?) Вот и уходя такие люди далеко и на долго. И даже жаль таких людей становится =\

А теперь вернемся к Гранду - если ему 30 с гаком, как кто-то тут сказал, то кидать ради сотни баксов - глупо. Возможность вернуть деньги так же есть всегда. Так что полюбак тут нечистая замешана =)

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 0

как вариант...(не дай бог конечна)...человек угодил в больницу...

Old  
ursus
Гость

Quote:
Originally Posted by sava36 View Post
Самое жуткое , что в человеке может быть (я не беру в расчет отморозков), это равнодушие, оно сродни - трусости, за равнодушие и "апофегизм" удобно рятаться , как за ширму, что бы не брать на себя смелости, встать на чью-то сторону!
вот с этим не согласен.
Я, например, принципиально не интересуюсь политикой. Не потому что боюсь сказать - Я ПРОТИВ УРОДОВ ВО ВЛАСТИ, а потому что мне политика натурально осточертела.
Для справки: я живу в государстве, в котором последние несколько лет сплошные выборы да политические разборки.

Old  
sava36
Знаток

sava36's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by vXvAsmodeus View Post
sava36, а что изменится от того, что ты тут базаришь? Человеку деньги сами по себе вернуться? Ну раз тебе не пофиг, так сделай доброе дело -- дай 3 касаря Yahook'у.
А то один базар и обсуждение человека идёт.
Зря, думаешь, про меня так! Ты меня не знаешь и "А то один базар", это ты зря говоришь!!! надо будет и верну и с удовольствием, так как ничего хуже, чем убивать в челловеке - надежду, а особенно, когда за неё платят, нет! Не надо зря вякать, я не говорю, что Гранд виноват - "призумпцию невиновности", не отменял никто, но есть аксиома, "если воняет г..ом, то кто-то насрал", и пока мне ни кто не доказал обратное, я всегда буду на стороне - ОБИЖЕННОГО!! Мои форумчане как-то мне дали кличку - "Отец Тереза", зря не дали бы! А про, как ты говоришь, 3 косаря, я серьезно, лишь бы Yahook'у с сbsupport.org "душок" не шел!

Добавлено через 13 минут
Quote:
Originally Posted by Martell View Post
по поводу заочного приговора,на меня тоже в суд подавали по поводу аварии,я три раза не ходил,вынесли заочное.Две повестки я не получал,а на третью забил.Так вот из моего опыта,да и других, заочные приговоры как правило рассыпаются.
Martell-чик, дружок мой, я вообше так понимаю ситуацию, поменяй ка ты местами ситуацию, а пусть никому неивестный Yahook, раз-два. появившийся на форуме, содрал бабло зо лажу с ГУРУ ГРАНТА, так я посмотрел бы, сколько голосов бы старалось подождать его (Yahook-а) появления на форуме, что бы он мог "оправдаться", да и "НЕКОТОРЫЕ", уже плевали бы не на ситуацию, а на Yahook-а . Я думаю на эту проблемму надо смотреть - ОТВЛЕЧЕННО, не взирая на "лица", так как здесь не о 3-х косых речь идет, а о ДОБРОМ ИМЕНИ ФОРУМА!

Добавлено через 28 минут
Quote:
Originally Posted by ursus View Post
вот с этим не согласен.
Я, например, принципиально не интересуюсь политикой. Не потому что боюсь сказать - Я ПРОТИВ УРОДОВ ВО ВЛАСТИ, а потому что мне политика натурально осточертела.
Для справки: я живу в государстве, в котором последние несколько лет сплошные выборы да политические разборки
ursus, не путай божий дар с яишницей, у меня на форуме пол года, роазговоры о политике вообще были запрешены (потом, так как у меня на форуме люди со всего мира, и политика всеже "лезла" на другие темы, открыл "резервацию" я "политбрёхов" и мне, русскому, было стыдно, за свою нацию, когда россияне, заходили на форум, "крикнут: "Черножопые ..... мать и уходили с форума с чувством выполненного долга. Позор, на форуме из 640 человек всего 8 из Грузии!!!) политика - грязь, политика и порядочность, также не совместимы, как проституция и девственность. И не надо отгораживаться нелюбовью к политике, от любви к ЛЮДЯМ!
Quote:
- любишь ты, брат, прозу и стихи...
З.Ы. Может я флужу, скажите, писать, ни стихи ни прозу не буду!

Last edited by sava36 : 05-04-2007 at 01:07 AM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules