У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Unlock
Продвинутый
Default 0

Luvilla, давай так.
Jelsoft Enterprises Ltd дает право пользоваться своим продуктов при условии покупки лицензии и наличие копирайтов.
zCarot дает право пользования своим переводом при условии наличия копирайтов.
Но ты хочешь сказать, что в первом случае на требование оплаты можно хрен положить и это нормально. А во втором случае, вроде как другая ситуация?
Не другая, абсолютно такая же. Нельзя засунув одну руку в дерьмо (взяв нуленую версию), другой рукой мокать в дерьмо тех, кто убирает копирайты переводчика. Либо молчи, если берешь нуленую версию, либо покупай лицензию и тогда можешь возмущаться что кто-то убрал копирайты.
Да, я считаю что если начинаешь на кого-то пальцем показывать что он сделал плохо, надо иметь на это моральное право. Те кто с нулом кричит они убрали копирайт Маркови, ничем не лучше тех, кто убрал копирайт переводчика.
Да и у меня не весь софт на компе лицензионный, но я и не поднимаю темы на форумах и не начинаю чмырить тех, у кого софт не лицензионный на компе.
Плата за воблу должна быть, так же как и копирайт zCarot. Остальное все двойные стандарты. Попробуй убедить программеров которые кодят воблу, что они должны работать за бесплатно. Объясни им, что их требования получать деньги за свою работу, бред. Удачи
P.S. Да и тут видимо есть некоторые особо тугие товарищи. Поясню для них. Я считаю что убирать копирайт переводчика - не дело. Но такое же не дело не платить за воблу. Если Вы не платили за воблу, то начните с себя, прежде чем на других людей набрасываться.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 4

Unlock, уже где-то объяснял по поводу продукта и копирайтов.
Да, многие используют нул, но при этом НЕ трут копирайт разработчика. Понимаешь разницу? Разговор о копирайтах, а не о нулях.
Есть несколько категорий "нехороших" вобловодов:

1. Юзает нуль. Ну не может он приобрести лицензию за 180$.. у него зарплата 100$ в месяц, но он толковый парень.. не дурак.. он ставит нуль.. разбирает форум(копается в настройках, изучает тех. сторону, пишет хаки и т.д.) потом зарабатывает на этом+на рекламе на своем ресурсе... и потом покупает лицензию. Или не покупает, пока пират-репортс не возьмут за яйца..или будет бегать по хостерам.

2. Ламер(близок к пути Начинающего имбицила) - малолетний юзер по имени Васъя поставил форум, сказал пацанам шо это он сам его написал, чтоб они не догадались потер копирайты разработчика и переводчика в парочке шаблонах.

Промежуточная стадия - переходит к 3 группе или возвращает все копирайты.. задумался, понял..извинился.. признал ошибку.

3. Продвинутый имбицил - это тот же Васъя, которого вычислили его друзья или Робин гуды и рассказали Васе и его друзьям.. что разработчиками этого движка является не "Powered by Васъя", а компания Jelsoft, а перевел все это дело для русскоязычных уважаемый человек так вот Василий от стыда и внутренней обиды начал ковыряться во всех шаблонах и т.п. и выковырял копирайты с футера, архива и т.д. и т.п.
И он наивно думает что при "сраче" на форуме, корявый постбит, разъезженый стиль, счетчиков штук 30 в левом углу, но зато благодаря Копирайтам "Сделано Васъей в СССР" ему поверят.. что форум самописный и автор этой "рукописи" вышеупомянутый Василий из Броваров.

4. Имбицилы-нахалы. Это те, которые релизят версии форума/версии перевода zCarot ставя свой копирайт вместо марковкиного, и т.п.

5. ...

6. ...

Да, "нехорошие" люди вроде бы.. но! обрати внимание в какой степени! Первого можно простить... мотивирована причина.. второй - захотел поблатовать, выпендриться и т.д. исправился? Гуд..
Третий - хуже.
Четвертый - тяжелая степень шизофрении.

Думаю намек понятен.

Обидеть никого не хотел. Персонаж Васъя вымышлен.

TAIFUN добавил 24.06.2009 в 23:12
Unlock, этот форум - не представительство Jelsoft, но Марковка один из админов этого форума и вполне ясно почему на ЭТОМ форуме тычут пальцем на антикопирайщиков.. был бы это форум с какой то долей поддержки от Желсофта, то поверь.. "катили бы бочку" и на нуллеров.. НО почитай название темы хотя бы.

Хочешь, создай тему "Они используют нуль, гады" ... (не призываю, тема все равно удалится наверное через N-ое кол-во времени)

Last edited by TAIFUN : 06-25-2009 at 07:27 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 5

Unlock, давай так.
Лично я в этой теме ни разу не давала ссылки на ресурсы, где нет копирайтов. Хотя мне они (к сожалению) попадаются пачками. У меня есть... свои методы воздействия, и они, поверь мне, куда более действенные, чем указание на "нехороших админов" в этой теме. Во всяком случае, после моих приватных переговоров с админами копирайты часто восстанавливались, а имеет ли какой-то реальный эффект эта тема - я не знаю.

А история массового использования нуленой Воблы - это отдельный детектив с продолжениями, "Санта-Барбара" отдыхает. Видишь ли, Джелсофт, может, и заинтересован получать деньги за творение своей компании, но вот незадача - он абсолютно не заинтересован получать деньги с россиян, украинцев... думаю, беларусов тоже... Понимаешь? Попробовал бы ты года 2-3 назад купить лицу на воблу из России... я не говорю, что это было совсем уж невозможно, но это было весьма непросто. Не хотели они брать "русских денег"... как сказал один мой хороший знакомый, вобловод, "мне гордость не позволяет навязываться" - это после того, как он завёл себе пей-пал, оплатил лицензию, но "там" не приняли сертификат его палки. Деньги, кстати, не вернули. Не веришь? почитай этот форум, раскопай темы постарше. Были люди, которые с лёгкостью готовы были оплатить лицензию вебманями, визой - ан фиг им... Какое продолжение у истории? кто-то приобрёл таки лицу через посредников, кто-то успокоился и юзает нуль, привык уже... кто-то почитал про все эти страсти с оплатой и даже пробовать не стал... так что теперь? ну, давай, скажи, что это мы виноваты в том, что кое-кто там, в чистеньком буржуйском мире считает нас "третьим сортом"...

Я даже больше скажу... мой близкий друг, чистокровный американец (женат на харьковчанке, живет то в Далласе, то в Москве), года с полтора или чуть больше назад загорелся идеей открыть официальную фирму по продаже воблы для рунета (хз, чего его пробило, наслушался моих восторгов по поводу движка, наверное, почитал этот форум, проснулся в нём альтруизм, решил хорошим людям помогать - брать вебманями, жилсофту переводить со счёта в своём до-мозга-костей американском банке))) Ответ, который он получил, его озадачил... я видела этот ответ, там было много англицких букафф, но основной смысл был такой: они не заинтересованы в освоении российского рынка. Мой друг-американец тоже решил "не навязываться".

Ситуация несколько... ненормальная, как думаешь?

поэтому давай всё же не будем ставить к одной стенке тех, кто не-мо-жет купить лицу, и тех, кто намеренно трёт копирайты.

Оффтоп

TAIFUN, Оффтоп

Old  
Unlock
Продвинутый
Default 0

TAIFUN и Luvilla,
Я понял вашу основную мысль. Есть в этом доля того с чем я могу согласится

Old  
Raveex
Продвинутый

Raveex's Avatar
Talking 0

http://vbsupport.org/forum/showpost....53&postcount=1

Last edited by Raveex : 06-26-2009 at 04:32 PM.

Old  
alinenok
Продвинутый

alinenok's Avatar
Default 0

http://forum.fillowave.ru/index.php
в архиве не сняли

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by alinenok View Post
в архиве не сняли
да и на главной тоже =)
Quote:
[Powered by vBulletin® Version 3.8.0]
[Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.] [Перевод: zCarot]
Публикуемые графические и текстовые материалы и т.п., предоставлены здесь только для ознакомления. Все права на них принадлежат их владельцам.

Old  
alinenok
Продвинутый

alinenok's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
да и на главной тоже =)
ну все, значит спать пора))))) извиняюсь

Old  
config
Простоузер