У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

я тут подумал - надо марковкины копирайты записывать в отдельную фразу и писать в ASCII чтоб особо умные найти не могли ;)
там где латиница, можно между букв вставлять невидимые символы, либо обрамлять каждую букву font'ом или заменять буквы C a o русскимим аналогами в ASCII, в обще придумать что-нибудь можно.
Конечно он самых умных не спасет, но от особо умных поможет =\

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kuzya
Гость

В импортируемом файле "vbulletin-language_ru" ищется не текст, а ссылка "www.куда_надо.net" и сносится, либо правится любой копирайт. Это я к тому, что если у админа хватило ума русифицировать (импортировать язык) установленный уже форум, то ни какие замены букв русскими аналогами не помогут. Просто наверное действительно наличие копирайтов - дело совести каждого.
Когда я поставила у себя на сайте воблу, то хотите верьте, хотите нет - вообще не знала что это null и что по идее форум платный. Пришла сюда именно по копирайту. Меня какое-то время смущало не наличие копирайтов, а ссылки в них. С неделю копирайтов у меня вообще не было. Потом вернула копирайт zCarot. Именно по той причине, что денег за переводы он не брал, а более качественный перевод мне ещё не попадался.
Сейчас позиция такая: Если Jelsoft возьмёт меня за зад с "левым" движком, то возьмёт и с копирайтами и без, и с копирайтами на IPB, и куда угодно. Гы... сейчас у меня на форуме копирайты и на Jelsoft, и на RSN, и сюда. И я не переживаю. Посему отмазы "нет места" и т.п. кажутся циничными. Просто пиратство пиратству рознь. И уважение авторских прав каждый воспринимает по своему. Часто вижу в нете форумы на вобле без авторских копирайтов. Но как правило копирайт всё же есть. Типа "при перепечатке инфы ссылка на данный сайт обязательна (c) roga i kapyta.ru". Т.е. о своих "правах" админ позаботился, а авторство качественного, бесплатного перевода указать не посчитал нужным. Дамы и Господа, сие и есть крысятничество.

Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 1

а ты почему в конкурсе неучаствуеш?

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kuzya View Post
если у админа хватило ума русифицировать (импортировать язык)
для этого много ума не нужно. На форуме куча инструкций, и я очень редко вижу вопросы "как руссифицировать форум". Причем если они есть, о обычно спрашивается "где скачать русскую версию =))) это вообще уникумы, так что их в расчет можно не брать.

Quote:
ейчас у меня на форуме копирайты и на Jelsoft, и на RSN, и сюда. И я не переживаю.
А зачем переживать то? У тебя копирайты стоят на того кто делал руссификацию, и джелсофт это не должно волновать. Ты можешь копирайты на кого угодно поставить, им важно чтоб ты ИХ копирайты не удаляла. А если нет у тебя лицензии, и они твой форум найдут, то так или иначе прикроют. Так что копирайты на Марковку Джелсофт совсем не волнуют.

Quote:
ищется не текст, а ссылка
Обычно ищут как раз текст, но то что ссылку таким макаром не замаскируешь - это да.
Но ссылку тоже можно поместить в отдельную фразу и вставлять ее из основной фразы копирайта. Тогда додуматься поискать название переменной этой фразы в других фразах смогут только умнейшие из умнейших =))

Я где-то читал про американские исследования в плане пригодности обезьян к работе на ПК. Они выяснили что обезьяны способны работать даже с многоуровневыми меню, но к сожалению на Nом уровне большинство засыпаются =\ Кажется на 4ом или на 5ом.
Наша задача будет заключаться именно в том, чтобы усложнить удаление копирайтов для обезьян 5ого уровня, но не выше =))) Понятно что соображающий человек так и так допедрит, тут мы уже ничего сделать не сможем.

Как исключение, можно изъебнуться и засунуть копирайты марковки не во фразы а в файлы. Там их уже можно будет зашифровать нормально, так что поиск по файлам не даст нужного результата. Записывать копирайты в переменную и ее каким-то раком вставлять в некую левую фразу.
Правда тут тоже везде подвох - во всех шаблонах есть стандартная фраза копирайтов, но нашей фразы там уже не будет. Если записывать ее в стандартную то удалить так и так будет легко =\
хз

Old  
ursus
Гость

Malcolm Reed,
че-т тебя понесло уже.. ASCII, файлы, менюхи 5-го уровня...
вот барышня очень правильно говорит

Quote:
Просто наверное действительно наличие копирайтов - дело совести каждого

Old  
Dev
Эксперт

Dev's Avatar
Default 1

рас уж тут такой разговор пошол вот ещё один "уникум"
-------------------------------------->-
Devil (02:40:47 6/04/2007)
Гонзо, ты б правда маркофкин копирайт вернул. ребятам щас тяжело очень. паставь ты ссылочку. оно же кушать не просит верно? =)

--------------------------------------<-
гонзо (02:47:35 6/04/2007)
хто такой маркофка?

Devil (02:47:50 6/04/2007)
Маркоффка это тот кто слдела перевод ля форума Зкорот

Devil (02:47:55 6/04/2007)
ZCarot

гонзо (02:48:21 6/04/2007)
у меня другой перевод

гонзо (02:48:24 6/04/2007)
не его

гонзо (02:48:37 6/04/2007)
да и темболее пшли нах эти копирайты

Devil (02:48:39 6/04/2007)
Другого в россии пока ещё нет =)

Devil (02:48:59 6/04/2007)
ну чело переводил, так чё б не отблагадарить его? =)

гонзо (02:49:03 6/04/2007)
есть на офф сайта зато

Devil (02:49:16 6/04/2007)
линк плз =)

гонзо (02:49:19 6/04/2007)
я не люблю копирайты =-O

красным я выдилл наиболее пардон пиздатые фразы этого волшебного чувака...
я полностью согласен, чт овпринцепе я как третье лицо пиздеть что то на тему копирайтов маркофки не имею права...но когда говорят "нах эти копирайты...народ лично мне обидно...
Каму интересно это чувак с аськой 10276 и ником Gonzo.
Вот линк на форумочег
_http://winet.ws

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 1

сцуко.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

kuzya, ваш ник ввёл нас в заблуждение. Не хотите принять участие в конкурсе "Мисс Вобла"?

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Dev View Post
Другого в россии пока ещё нет =)
существуюя разные жалкие подобия, но про них уже все забыли и они не полный + сильно отличаются от марковкиного. Это видно. Хотя б даже названием "Мой кабинет" там не будет.

Quote:
есть на офф сайта зато
Угу, на оффсайте есть - Марковкин, он вроде туда вешал =)

Old  
jedl2007
Специалист

jedl2007's Avatar
Default 2

Quote:
рас уж тут такой разговор пошол вот ещё один "уникум"
Вот, я понимаю, на этого уникума спускать собак можно, он отказывается вернуть копирайты, но не на того, о ком поднята эта тема, ибо разница между этими двумя админами очевидна -_-

Tags
copyright, zcarot, копирайт, морковка

Thread Tools

Posting Rules