htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
-FoX-
Гость

Quote:
BlackSide, какого ответа??? разрешения на то, чтобы вернуть копирайты Морковки??
Нет! Я имел виду типо что мол давай я сейчас верну копирайты только ненадо все на публику выставлять, вот я и ждал что он ответит

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Однако, горячие споры разгорелись...
Лично я копирайты Джелсофта, девелоперов стиля и прочие удаляю без зазрения совести - они за свою работу деньгами берут, с них не убудет.
А вот копирайты Маркови оставляю всегда - это единственное, что он просит за свою работу. Иногда в стандартном положении он не вписывается в стиль. В этом случае я его переношу в другое место, изменяю стиль написания и т.п. Поэтому ответственно заявляю, что вписать копирайт можно в любой дизайн, было бы желание.

Old  
jedl2007
Специалист

jedl2007's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Поэтому ответственно заявляю, что вписать копирайт можно в любой дизайн, было бы желание.
Никто с этим не спорит, но согласись, оставлять копирайты или нет - сугубо личное решение любого админа. А делать замечания ввиду нарушения авторских прав (удаление копирайтов) должен тот, чьи права были нарушены, но никак не третьи лица -_-

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by jedl2007 View Post
Но все таки, мб человек осознал свою ошибку, и больше так делать не станет
возможно, но сейчас то я против него ничего не имею.
Поставил копирайты - молодец. Повесил баннере - совсем молодец.

Quote:
должен тот, чьи права были нарушены, но никак не третьи лица -_-
Я выше писал, что отсутсвие копирайтов морковки воспринимаю как отстуствие копирайтов vbsupport следовательно личное оскорбление.

Потом пожалей Марковку. Если б он бегал за каждым сайтом на котором отсутствуют копирайты (даже если б он этого хотел. На самом деле сомневаюсь что его это сильно калышат 20% русских вобл без его копирайтов) и выяснял бы с каждым свои отношения, то у него времени бы на жизнь не хватало, про переводы я вообще молчу.

Мы тут конечно не играем в местный pirate reports, но на душе спокойнее становится если кто-то копирайты вернул =\

Old  
Phaeton
Знаток

Phaeton's Avatar
Default 6

мне например было не влом переписать копирайты, вписать туда и RSN и ZСarot и сменить ссылку на vbsupport.org. А удалять копирайты когда они являются единственной оплатой за огромный труд - уебанство.

Old  
jedl2007
Специалист

jedl2007's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Phaeton View Post
мне например было не влом переписать копирайты, вписать туда и RSN и ZСarot и сменить ссылку на vbsupport.org
А ты не думал что не все так умеют делать -_-
Многие даже не догадываются как так можно сделать -_-
Многие даже не знают где можно поменять все эти фразы на свой лад -_-

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 6

Quote:
Многие даже не знают где можно поменять все эти фразы на свой лад -_-
Молодец, jedl2007, многие не знают как вставить копирайт, зато как его убрать знают все, здорово =\

Old  
Phaeton
Знаток

Phaeton's Avatar
Default 2

Ломать не строоить, как гриццо

Надо сделать рядом с "доской почета" "доску позора" - "они убрали копирайт маркови". и заклеймит позором ^_^

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 3

Quote:
А делать замечания ввиду нарушения авторских прав (удаление копирайтов) должен тот, чьи права были нарушены, но никак не третьи лица -_-
Ты всерьез полагаешь, что мАрковка лично должен попенять каждому уебану?
По всему инету? Офигеть.
Если бля, есть кому пристыдить - пусть это делает!!!!!
Уродов много, мАрковка АДЫН.

Old  
jedl2007
Специалист

jedl2007's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
как его убрать знают все
Я это говорил к тому что, копирайты заложены во фразах, и человек желая снести копирайты на желсофт в автомате сносит ВСЕ копирайты разом -_-
Прочитав внимательно лог разговора можно понять что урсус просто решил выепнуться, ибо тот админ не стал возражать против возвращения копирайтов на место, я не нашел ни одного высказывания аля "нихера не верну - пошли вы все нахер"
Quote:
Originally Posted by КотЪ View Post
Ты всерьез полагаешь, что мАрковка лично должен попенять каждому уебану? По всему инету? Офигеть.
Нет конечно -_-
Но отношение к урсусу, по крайней мере мое, изменилося в корне на 180 градусов, ибо нормальные люди, указывая на чужие ошибки - помогают им их исправлять -_-
У меня знакомый тут зарекламил свой форум, на нем не было копирайтов, ему дев указал на это, он в этот же день все и исправил. Когда я спросил зачем он сносил копирайты, он мне ответил что хотел удалить только название форумного движка и ничего более, выводы делайте сами -_-

Tags
copyright, zcarot, копирайт, морковка

Thread Tools

Posting Rules