У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
oldman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
1.

2. У вас стоит "Да", но на русском языке. Английский язык у вас не установлен?
Ой! Убегаю, но надеюсь прибежать часа через 2 потом по трететьему вопросу поговорим, пока скажите как добавить английский? Только не поменять, а добавить. Когда прибегу сразу поэкспереметирую. Ох, хоть и страшно испортить. Вы мне подробней, по шагам плиз.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by oldman View Post
пока скажите как добавить английский? Только не поменять, а добавить.
А мне показалось, что вы убеждали, что у вас лицензионная версия. Вот здесь.
Нужно скачать английский языковый пакет. Затем зайти сюда: Админпанель - Языки и фразы - Сохранить/загрузить языки - ЛЮБОЙ XML файл, загружаемый с Вашего компьютера, указать скачанный файл и загрузить. После этого к языкам добавится английский.
Сам языковый пакет посмотрите в нашем файловом хранилище, там он должен быть в разделе "Переводы".

Old  
Ateist
На доске почёта
...всё с матом, без нравственности и понтов...

banned nax
Default 0

oldman,
Quote:
А есть где ни будь информация о том, что такое форма – vBulletin® 3.6.4 Что бы узнать что это за форма подробнее.
вот это ваше сообщение явно не говорит о том, что вы знаете всё о том, что покупали. А если и покупали - то уже давненько есть 3.6.5 версия, кстати. Так что как говорится - ля мо, ля мо, посиндропо понтрапе, это на русском. Сразу жаль ваше сообщение не увидел. И не надо мне говорить про мой возраст - его можно посмотреть в моём профиле. И я обычно ошибаюсь очень редко. Но даже придя сюда менее года назад я подобных вопросом не задавал. Ещё раз совет - сначала читай - потом спрашивай. Рекомендуется всем. Кто то не согласен?

Last edited by Ateist : 04-12-2007 at 06:15 AM.

Old  
oldman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
А мне показалось, что вы убеждали, что у вас лицензионная версия. Вот здесь.
Нужно скачать английский языковый пакет. Затем зайти сюда: Админпанель - Языки и фразы - Сохранить/загрузить языки - ЛЮБОЙ XML файл, загружаемый с Вашего компьютера, указать скачанный файл и загрузить. После этого к языкам добавится английский.
Сам языковый пакет посмотрите в нашем файловом хранилище, там он должен быть в разделе "Переводы".
Не поддавайтесь соблазну ущучить. Хоть как Вы догадываетесь, что по этому поводу народ думает, для меня и не столь важно. Зато есть моя ментальность, пользоваться только лицензионным. К сожалению, не могу вас пригласить к себе на форум, там бы Вы увидели в моих постах как я отзываюсь о нелецензированной продукции. Ларчик открывается просто, ставил мне эту прогу форума, парень задавший один вопрос, "Вы хотите на русском или английском"? Получив ответ на русском, он очевидно руководствовался только этим. Но я чайник. Думаю, что у меня на компе где-то этот пакет запрятан и скачивать его не нужно. Потому что сначала после покупки, форум был полностью на английском. Кроме того, для него (этого парня) английский почти родной, когда я в день установки, просил изменить то или иное, он переключал форум на английский, вносил поправки, а потом опять переключал на русский. Так как читать на русском ему очень трудно. Может не на компе, может на моём сервере. Собственно этот вопрос я и задаю? Как? Кстати ваша ссылка ЗДЕСЬ у меня почему то не работает.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Есть две версии vBulletin: английская руссифицированная и русская. Разница между ними в том, что в первой языком по умолчанию является английский, русский устанавливается дополнительно, а во второй русский язык сделан основным и единственным.
Ищите того парня и начинайте его терроризировать на предмет возврата английского языка.

Old  
oldman
Простоузер
Default Новая тема 0

Quote:
Originally Posted by Ateist View Post
oldman,
И не надо мне говорить про мой возраст - его можно посмотреть в моём профиле.
Раз Вы так настаиваете, сходил я в ваш раздел, посмотрел…!
Больше всего мне понравилось - Биография: Родился, Учился, Женился....
Хоть и ровесник моей младшенькой дочери, но по семейному положению вы её на повороте, как и положено мотоциклистам обошли.

Quote:
oldman,
Но даже придя сюда менее года назад я подобных вопросом не задавал. Ещё раз совет - сначала читай - потом спрашивай. Рекомендуется всем. Кто то не согласен?
А где я поставил под сомнение ваши интеллектуальные возможности?
А вот то, что я их (такие вопросы) задаю, явный факт, что у меня они слабые. Но не настолько что бы не понять, что мы с вами занимаемся флудом. Вот вы как сторожил, знаете, где можно создать тему для флуда, так. Создайте, сообщите мне где, и там мы с вами поговорим, здесь же я хотел выслушать советы по СВОИМ вопросам. Назовите её "Ох уж эти новички" Ну или как ни будь по своему.

Old  
Ateist
На доске почёта

banned nax
Default 0

Quote:
А вот то, что я их (такие вопросы) задаю, явный факт, что у меня они слабые. Но не настолько что бы не понять, что мы с вами занимаемся флудом. Вот вы как сторожил, знаете, где можно создать тему для флуда, так. Создайте, сообщите мне где, и там мы с вами поговорим, здесь же я хотел выслушать советы по СВОИМ вопросам. Назовите её "Ох уж эти новички" Ну или как ни будь по своему.
гыы...хоть кто то настроение поднимает...Кстати о моём возрасте и женидьбе: Тут в общем нечему удивлятся. Уже второй раз я женат. Также я успел и в армии побывать и по контракту полгода отслужить. Сразу после службы выкинул первую жену, было в общем за что. Что то я ударился в рассуждения о личной жизни, ну да ладно. А тему для флуда создавать - нахрена? Вам помогли решить вам вопрос - это есть хорошо. Где нибудь ещё (я имею в виду тему) встретимся. Форум хоть и достаточно большой - на данный момент 10,534 темы и 87,752 сообщения и 22,577 пользователей, но в основном все тут на виду. Надеюсь это не будет ваша тема с рассуждением о вреде юзания нелицензионных версий продуктов. В чём я кстати с вами не согласен. И я тут кстати не сторожил. С сентября я тута...

Old  
oldman
Простоузер
Default 0

Quote:
гыы...хоть кто то настроение поднимает... А тему для флуда создавать - нахрена?
Слабо?

Old  
Ateist
На доске почёта

banned nax
Default 0

Я не вижу причины создавать подобную тему. Хотите порассуждать о чём-то? Пожайлуста. Создавайте хоть сто. Из созданных мною тем - бесполезных менее десятка, я думаю. Хотя ХЗ, ХЗ. Читайте форум - и голова болеть не будет. Если Вы хотите послушать мои советы - то Виннер (по вашему Победитель) вроде на всё ответил. И насколько я знаю, он во многих и многих вопросах разбирается лучше меня. Я советов не даю, только за большие деньги....Гыы..Занимаюсь тем чем мне нравится и всё. Мне и соадминов на моих ресурсах хватает. И кстати, вопросы они порой задают ещё хуже... Уж не знаю, что с ними делать. Одного вообще удалил нах. Но потом правда пожалел. Сейчас поток вопросов помаленьку иссякает, так как я заставил всех изучать админку нах, и это очень помогает. И вам поможет. Многим помогло. Я тоже сюда не с чемоданом знаний пришёл. Я не знал какой файл мне нужно скачать из файлового архива, не понимал что такое хаки, и первые два дня я не вылазил на форум. А жил в файловом архиве, далее всё нашёл, не без помощи уважаемых Гуру, конечно. Самому сейчас смешно. И многим потом смешно вспоминать себя в ламерах. Но все через это прошли. Да что такое - я в то время и не знал что такое mySql, так что....читайте и смотрите тов Вайпера - и всё станет ясно. Возможно людям с возрастом сложнее что то понимать новое. Не знаю - мне ещё рано задумыватся об этом.

Last edited by Ateist : 04-12-2007 at 08:55 PM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Ладно, давайте не ссориться и не переходить на личности! Обсуждаем вопросы по vBulletin!

Thread Tools

Posting Rules