htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
victim123456789
Простоузер
Default 0

LDPR.SU, RUHOST.SU, YOMAD.NET - это лохотрон и обман!
Хочу рассказать как накалола меня эта лже-хостинг контора, а вернее всего сказать конторы там никакой и нет, просто сидит какой-то студент и на кухоньке админет свои лже-сервера!
Короче, позарился я на этот хостинг, забыв что бесплатно только сыр в мышеловке!
Залил сайт все вроде работало нормально, и вдруг в один "прекрасный день" я захожу а там сайт 2-х месячной давности, начал писать support@ldpr.su а там мне ответили, что мол сервак меняем все будет ОК, все восстановим, и базу и сайт!!!
Ждал я день, два, три, прошло уже 4 недели и ничего не восстановили, кроме того обещал некто кто там на все вопросы отвечает по тел. деньги вернуть - и что же вы думаете НИЧЕГО Я НЕ ПОЛУЧИЛ, НИ ДЕНЕГ, НИ ДАННЫЕ!!!
Так что хочу сказать всем кто еще думает брать там хостинг - вам же дороже встанет!
Данный мошшенник создал в интернете ряд сайтов хостинг-компаний, которые прикрываются периодически известными названиями, привожу пример:
1. Хостинг WWW.LDPR.SU - прикрывается названием партии ЛДПР, и на своей странице пишет "По всем вопросам развития проекта обращаться к депутату ГД РФ Иванову С.В." - скорее всего нет такого депутата в ГД вообще!!!
2. Хостинг WWW.RUHOST.SU - прикрывается ГД РФ и пишет на сайте "это современный хостинг с повышенной степенью защиты от взлома, созданный под патронажем Подкомитета по информационной безопасности Госдумы РФ"
3. Хостинг WWW.YOMAD.NET - еще один лже-хостинг, без адреса только с указанием ICQ, но это точно опять его же детище!
... и таких псевдо-хостинг компаний пооткрывал данный субъект, полно, вот здесь ссылка на форум людей который пострадали от данный хостингов, там есть еще адреса по хостинг-сайтам:
http://www.ldpr.ru/forum/printview.p...8ff55f50bf1ba0
Теперь подробнее о мошеннике под названием ЗАО "Товга", они не пишут свое название, но по банковским счетам ясно - все одна контора дурит людей!
Отвечает на письма некто Иванов Иван, ясно всем что это выдуманное имя, а вот хостинг зарегистрирован на имя Andrey V Ivanov, так что проверяйте на сайте www.nic.ru на кого зарегистрирован сайт хостинг-фирмы!
E-mail адреса с которых он пишет это:
skell88@mail.ru
ruhost@mail.ru
Постоянно иметирует множество сотрудников, то бухгалтер, то админ - а в реалии 1 человек!
Банковские реквизиты:
ЗАО «Товга»
ИНН 7714537611
КПП 771401001
Сбербанк России, счёт № 40702810138260106192 в Дополнительном офисе №5278/01605 по адресу Проточный переулок, д. 11.
БИК банка 044525225
ИНН банка 7707083893
Расчетный счет банка 30301810100000100001
Корреспондентский счет банка 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Увидите данные реквизиты - бегите от них подальше, пока они и ваши кровные не украли!
LDPR.SU, RUHOST.SU, YOMAD.NET - это лохотрон! Возможно есть еще сайты, которые держит этот мошенник, поищите сами, будьте бдительны!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default 0

Интересный вид рекламы
Или конкуренты?

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Romchik®
Интересный вид рекламы
Или конкуренты?
Кидалово..

Old  
shel
Простоузер
Default 0

может кто нибуть подскажет хостинг с поддержкой воблы с трафиком порядка 80 гигов в месяц.
и самое главное ресурс может быть расцен как пропаганда наркотиков.
вопрос стоимости не волнует.

3fn.net проходит по цензуре но вот с воблой проблемы
буду очень благодарен

Old  
ruslandzhan
Гость

Quote:
Originally Posted by shel
может кто нибуть подскажет хостинг с поддержкой воблы с трафиком порядка 80 гигов в месяц.
и самое главное ресурс может быть расцен как пропаганда наркотиков.
вопрос стоимости не волнует.

3fn.net проходит по цензуре но вот с воблой проблемы
буду очень благодарен
Попробуй http://road2web.net/ - там найдется достойный тариф, я пользуюсь давно! Техподдержка на высоте... рекомендую!

Old  
sercher
Продвинутый
Default ууу 0

у мене хостинг на 1gb.ru
лимит процессорной загрузки 5%
так вот..поставил форум+flashчат, зарегистрировал пару человек, смотрю - у меня загрузка поднимается до 4%, в чате пару фраз перекинули с другом - 3.4% (они загрузку меряют за час в процентах от общей)..

короче хрень какая-то, что будет когда народу много придёт??

у кого сколько вобла жрёть процессора?
может хостер мой чудит и меряет не правильно?

Добавлено через 1 час 28 минут
хе
техподдержка 1gb сказала что чаты запрещены регламентом..

Last edited by sercher : 01-30-2007 at 02:23 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Quote:
Originally Posted by sercher View Post
техподдержка 1gb сказала что чаты запрещены регламентом..
потому, что чаты это самая большая нагрузка.

Old  
Dev
Эксперт

Dev's Avatar
Default 0

Народ а кто слышал о dreamHost чё нить? я просмотрел вроде цены не жестогкие а места что т опрям очень много...что думаете?

Old  
sercher
Продвинутый
Default 0

Народ!!
отпишитесь - кто на каком хостинге и дайте краткое его описание, как он подходит применительно в вобле..
ок?

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 0

sercher, hostobzor.ru

Thread Tools

Posting Rules