Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Apo2
Гость

Quote:
Originally Posted by Demion View Post
Тут же все четко сказано, неправильное значение. У тебя неверно обрабатывается вобловский запрос в мускуле.
Вариант номер 1 - правильный, покурить ман по Мускулю и правильно составить запрос, на худой конец попросит кого то это сделать (я с мускулем не очень дружу)
Вариант номер 2 - обновить мускуль.
Я тоже особо не дружу)) мускул за номером 5 стоит... запустил - по простому настроел ( не в доваясь в подробнасти ) да и поставил phpBB2 потом phpBB3 - Беды не знал все работало.... решил Блютень поставить) И вот такие ошибки выдают.... А знакомых кто в этом разберется под бокам нету....

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
pansionat
Простоузер
Default 0

Quote:
Тут же все четко сказано, неправильное значение. У тебя неверно обрабатывается вобловский запрос в мускуле.
ВОТ это мне совсем НЕПОНЯТНО. Что значит обрабатывается вобловский запрос в мускуле ?? А какой же запрос там должен обрабатываться ??

Вариант номер 1 - правильный, покурить ман по Мускулю и правильно составить запрос, на худой конец попросит кого то это сделать (я с мускулем не очень дружу)
Опять не понял. Что значит зделать запрос ?? А пример запроса какой должен быть ?
Вариант номер 2 - обновить мускуль.
А как его обновить ?. В нем же есть контент !!!

Неправильно думаеш. Если у тебя есть такая штука как Cpannel то ищи там все что упоминается о логах. Если найдеш - копипасть кусок в котором говориться о error. Если нет - попроси хостера выдать тебе ацесс.лог и еррор.лог

ЗДЕСЬ ПОНЯТНО. Поковыряюсь в логах
Вариант 2 КАКИЕ все таки права доступа к файлам?
А где можно посмотреть какие должны быть права ? Дело в том что я же просто менял файлы. Есть ли там какие то специфичные права на файлы ? Где можно посмотреть какие должны быть права на файлы ??

Old  
Demion
Продвинутый

Demion's Avatar
Default 1

Quote:
Я тоже особо не дружу)) мускул за номером 5 стоит... запустил - по простому настроел ( не в доваясь в подробнасти ) да и поставил phpBB2 потом phpBB3 - Беды не знал все работало.... решил Блютень поставить) И вот такие ошибки выдают.... А знакомых кто в этом разберется под бокам нету....
Ну извини, большего сказать не могу. Чем смог - тем помог.

Quote:
А где можно посмотреть какие должны быть права ? Дело в том что я же просто менял файлы. Есть ли там какие то специфичные права на файлы ? Где можно посмотреть какие должны быть права на файлы ??
В том же Cpannel есть такая штука как файл менеджер, в нем видно какие права у файла. Права состоят из трех цифр. Посмотри какие права стоят на файлы которые выдают ошибки. Если что ставь права 755.

Добавлено через 1 минуту
P.S. pansionat, То что ты отквотил предназначалось не тебе, а Apo2

Добавлено через 3 минуты
Quote:
А как его обновить ?. В нем же есть контент !!!
Мдяяя... выливаеш дамп БД, обновляеш мускуль, заливаеш дамп БД. А можно и не выливать, но так надежнее. Обновляется не база а программа для работы с базой.

Last edited by Demion : 02-19-2007 at 05:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
pansionat
Простоузер
Default 0

Бум пробовать. Спасибо. Спасибо, что потратил свое время

Добавлено через 3 минуты
Quote:
Ну извини, большего сказать не могу. Чем смог - тем помог.
Мдяяя... выливаеш дамп БД, обновляеш мускуль, заливаеш дамп БД. А можно и не выливать, но так надежнее. Обновляется не база а программа для работы с базой.
Сорри. Правильно ли я понял как обновить базу ?? Т.е просто создаю другую мускльную базу и туда заливаю дамп, ну который предварительно сохранил. Так ли обновляется мускуль ???

Last edited by pansionat : 02-19-2007 at 05:53 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Demion
Продвинутый

Demion's Avatar
Default 1

Quote:
Сорри. Правильно ли я понял как обновить базу ?? Т.е просто создаю другую мускльную базу и туда заливаю дамп, ну который предварительно сохранил. Так ли обновляется мускуль ???
Нет. Мускуль обновляется хостером. И процедура это достаточно гиморная, да и рановато тебе пока ей заниматься.
З.Ы. Прочитай внимательно
Quote:
P.S. pansionat, То что ты отквотил предназначалось не тебе, а Apo2
Это предназначалось не тебе

Old  
pansionat
Простоузер
Default 0

Quote:
Нет. Мускуль обновляется хостером. И процедура это достаточно гиморная, да и рановато тебе пока ей заниматься.
З.Ы. Прочитай внимательно Это предназначалось не тебе
А понял. Ну и хорошо, что не мне.

Old  
Apo2
Гость

Демион - решил проблему токи) - прям под носам было и даже не замечал....

Quote:
$config['Database']['force_sql_mode'] = true;

Thread Tools

Posting Rules