htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
AmA
Простоузер

AmA's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by atomar View Post
Спрашивай, отвечу на первые три вопроса по вбуллетину.
у меня только один..почему криво встал скин ? тема с проблемой тут http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=10847

зы: остальные могут и дальше в этой темке отшучивацца

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Kochevnik
Знаток
Default 1

Вобще вопрос почему стал криво скин - особого отношения к выбулютню не имеет - и ответ один - 99% или что он криво сделан или что кто-то поставил кривые хаки или криво их поставил. А как это лечить - я отписал в твоей ветке.

Old  
AmA
Простоузер

AmA's Avatar
Default 0

Сегодня я ещё раз убедилась в том, что я в игноре...и моя подпись тут не при чём ...читала здесь и похлеще...

я открыла тему с вопросом по хаку...так её вообще удалили...не перенесли, не закрыли, не покритиковали, не отшутились...просто снесли

всё равно спасибо этому форуму...я многому здесь научилась...понимаю, что никто никому ничего не должен...но от такого отношения, причём без всяких причин и объяснений, настроение портится
понимаю, что мало кого это волнует....но и моё мнение имеет право на существование

не красиво...

Old  
Demion
Продвинутый

Demion's Avatar
Default 0

Уважаемая, вы сами ответили на свой вопрос.
Quote:
понимаю, что никто никому ничего не должен...
Если вам лень пользоваться поиском то это уж поверьте не проблема форумчан.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
я открыла тему с вопросом по хаку...так её вообще удалили...не перенесли, не закрыли, не покритиковали, не отшутились...просто снесли
Quote:
не красиво...
Некрасиво - это после достаточно длительного пребывания на форуме создавать темы в неСООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе.

Может, хватит ныть и жаловаться, что вас чем-то не ублажили?

Old  
AmA
Простоузер

AmA's Avatar
Default 0

Demion, поиском пользуюсь всегда и в первую очередь..только причём тут поиск?
КотЪ, тема была про хак и создана была в разделе про хаки, причём в нужной версии...я не ною и не жалуюсь

да, пребывая длительно на форуме, и пользуясь поиском, натыкаешься на такое количество несоответствующего, что мне очень странно...что вопрос мой вдруг оказался в неСоответствующем разделе...смешно...

закройте тему больше вопросов не будет

Old  
jedl2007
Специалист

jedl2007's Avatar
Default 0

Стучи в асикью, постораюся помочь.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
КотЪ, тема была про хак и создана была в разделе про хаки,
Нет, дорогая, если ты внимательно посмотришь на раздел хаков, то заметишь, что он создан для выкладывания хаков, а не для вопросов по ним и не выяснения проблем, связанных с ними.

Quote:
...смешно...
... хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Old  
atomar
Продвинутый

atomar's Avatar
Default 0

ути бозе ты мой ))
какая милая девушка )

Old  
AmA
Простоузер

AmA's Avatar
Default 0

КотЪ, прав... признаю...мне надо было на раздел выше...но мой вопрос был всё таки ближе к тому разделу, чем, например, вот эта тема http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=11261 но она никому не мешает а моя прям под горячую пятку попала..ладно проехали...

Thread Tools

Posting Rules