У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
BOEING1
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by grand View Post
тебе сколько раз давать ссылку, я уже в трех местах как минимум писал 0 стиль бесплатный, есть на сайте разработчика, там и хмл и картинки...
вот она ссылка, ткни сюда...
http://www.forumtemplates.com/template/97.html
Извини. В этом разделе вижу первый раз.
По другим разделам ходить терпенья не зватает. Не знаю почему, но каждая страница именно этого форума грузится от 1 до 3-х минут. (Стрим 512)
Cпс.
Еще вопрос по установке этого стиля.
Почему этот стиль устанавливается в папку /корень форума/images/SPEEDFIRE , когда другие устанавливались в папку /корень форума/PLAZMA. С чего бы такие привелегии?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
grand
Специалист

grand's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by BOEING1 View Post
Почему этот стиль устанавливается в папку /корень форума/images/SPEEDFIRE , когда другие устанавливались в папку /корень форума/PLAZMA. С чего бы такие привелегии?
это зависит от того какую папку для картинок выбрал разработчик стиля, но всегда есть возможность подправить настройки под себя, т.е. создать одну папку для стилей и кидать их картинки туда (перенастроив соответствующим образом пути к картинкам)

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
По другим разделам ходить терпенья не зватает
вот оно как - вопросы задавать терпения хватает, а ответы читать - нет?)

Old  
BOEING1
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
вот оно как - вопросы задавать терпения хватает, а ответы читать - нет?)
Действительно не хватает. Попробуйте минуту, а то и больше, подождать загрузку каждой страницы. Я тут тему видел, так в ней вообще более 100 страниц, это и жизни не хватит.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
Попробуйте минуту, а то и больше, подождать загрузку каждой страницы.
не поверишь - я каждый день жду. Нас тут таких много. И мы не 2/3 темы читаем, а все новые...
Quote:
тут тему видел, так в ней вообще более 100 страниц, это и жизни не хватит.
в этой теме пряма на всех 100 страницах решение твоей проблемы? сомневаюсь. Есть еще такая вещь как поиск по теме.

Old  
BOEING1
Простоузер
Exclamation 0

Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed View Post
не поверишь - я каждый день жду. Нас тут таких много. И мы не 2/3 темы читаем, а все новые...

в этой теме пряма на всех 100 страницах решение твоей проблемы? сомневаюсь. Есть еще такая вещь как поиск по теме.
Я думал, что только у меня так грузится, ну а если у всех такая проблема, ну Я не знаю. Может "почистить" от лишних постов типа спасибо, я все понял и т.д..И оставить только вопрос-ответ.
Поиск пробовал, но желаемого результата не получил.

ВОПРОС: (извиняюсь, что не в тему) Есть скрипт автосерфинга, надо переделать. Кто возьмется? Можно в ЛС перенести ответы.

Last edited by BOEING1 : 02-16-2007 at 03:03 AM. Reason: орфография

Old  
BOEING1
Простоузер
Question 0

Всем привет. Еще раз хочу сказать всем спасибо за участие и помощь.

Хочу спросить. Как "поставить" кнопочку СПАСИБО со всеми вытекающими - Поблагодарили 100 раз в 10 сообщении ?
И еще - не совсем понимаю как повышается репутация, через ДОБАВИТЬ отзыв? Т.е. "одобряю - это + 1 очко к репутации", а "не одобряю -1 очко"
И еще. Про бан. Я так понимаю, что самый злостный бан - это бан по IP, но если IP динамический, то такого пользователя не возможно забанить. Имею ввиду, что разорвав соединение и подключившись по новой, этот пользователь опять может залогиниться с другими данными (логин и е-майл)? И так до бесконечности...

Форумом очень доволен, просто прелесть, особенно после phpBB, да и IPB - не то, хотя есть интересные моменты.

Last edited by BOEING1 : 02-16-2007 at 03:30 AM.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

BOEING1,
mozhno poprobovat' banit' masku IP
no togda usery, ot togo zhe prova ne smogut zaiti na forum...

Old  
BOEING1
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
BOEING1,
mozhno poprobovat' banit' masku IP
no togda usery, ot togo zhe prova ne smogut zaiti na forum...
Так вот в том-то и дело. Т.е. забанить можно только статичный.

Old  
BOEING1
Простоузер
Default 0

А есть такая фишка, как оплата за посты на vBulletin?

Добавлено через 1 минуту
Как "поставить" кнопочку СПАСИБО со всеми вытекающими - Поблагодарили 100 раз в 10 сообщении ?

Last edited by BOEING1 : 02-27-2007 at 05:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules